Пожилой пьющий отец.

В корпусе, где лучевую проводят, очень толстые стены и нет интернета, а ожидать долго. Поэтому все трындят друг с другом. Выходишь из этого корпуса и твой телефон ведет себя как мочевой пузырь, который долго терпел)
 
Блииин, слушайте, я только что прочитала, что меня могут не пустить в санаторий осенью. Т.е. с моим диагнозом в санаторий можно, но в моей климатической зоне. А я хотела в Белокуриху осенью. И еще прочитала, что врачи вообще опасаются оформлять санаторно-курортные карты онкопацикнтам. А я, блин, хочу.
@Агния ты знаешь об этом что-то?
 
Вот у них там прям написано, что злокачественные новообразования это противопоказание. Но у меня же уже нет этого новообразования. Короче надо разобраться.
 
Ну как бы желательно избегать провоцирующих процедур - горячие ванны, всякие стимуляции и так далее. Поэтому санаторные процедуры с осторожностью.
Там много процедур, которые можно, водные всякие и т.д., плюс полезный воздух. И, блин, кажется грязи нельзя. Короче с физиопроцедурами теперь вообще непонятно. Я вот осенью получается уже с раком была в санатории и мне было лучше. И анализы все стали лучше. Хотя я там делала процедуры, которые нельзя было делать. Всякие радоновые ванны, в бани-сауны ходила опять же.
 
У папы онкология лёгких.
Врачи сказали никаких санаториев.
В крайнем случае только гулять по санаторию и дышать свежим воздухом, больше ничего нельзя. Ничего. За свои деньги только гулять, можно и в парке бесплатно гулять.
 
У папы онкология лёгких.
Врачи сказали никаких санаториев.
В крайнем случае только гулять по санаторию и дышать свежим воздухом, больше ничего нельзя. Ничего. За свои деньги только гулять, можно и в парке бесплатно гулять.
В санаториях ещё кормят хорошо и спать можно сколько влезет. А это есть отдых души и тела. Дома такого отдыха нету.:finger2:
Плюс смена обстановки. И в Белокуриха воздух, наверное, чище.
 
В санаторий можно , это факт , но процедур нельзя никаких , кроме тех ,что назначили онкологи.
Даже витамины и бады принимать нельзя без назначения врачом.
 
Прохожая, ещё массажи не то нельзя, не то с большой осторожностью. Из процедур ничего практически нельзя, кроме какихнить ингаляций. Поэтому остаётся только терренкур.
 
Блииин, слушайте, я только что прочитала, что меня могут не пустить в санаторий осенью. Т.е. с моим диагнозом в санаторий можно, но в моей климатической зоне. А я хотела в Белокуриху осенью. И еще прочитала, что врачи вообще опасаются оформлять санаторно-курортные карты онкопацикнтам. А я, блин, хочу.
@Агния ты знаешь об этом что-то?
Могут не дать сан кур карту,если бесплатно.
Но основное противопоказание при онко -это юг летом,инсоляция жы от солнечных лучей.
Если платно едешь,то дадут в любом частном центре.Укажут ток онко в сопутствующих -т к нельзя физио и грязелечение.
 
Что за собственные деньги и так понятно. Но для одного воздуха это слишком дорого)
Проживание в комфортных условиях, еда, воздух, прогулки, зимой лыжи. Смена пейзажа за окном.
Типа отеля получается
 
Проживание в комфортных условиях, еда, воздух, прогулки, зимой лыжи. Смена пейзажа за окном.
Типа отеля получается
Всё это у меня есть дома)))
Я хочу грязи, массаж, души, орошения и вот это вот всё)
 
Могут не дать сан кур карту,если бесплатно.
Но основное противопоказание при онко -это юг летом,инсоляция жы от солнечных лучей.
Если платно едешь,то дадут в любом частном центре.Укажут ток онко в сопутствующих -т к нельзя физио и грязелечение.
Блин, почему нельзя грязелечение? Оно ж на колени, а не на сиськи!
 
Назад
Сверху Снизу