Пожилой пьющий отец.

Мы все обнимаем Прохожую)
И спим :-D
Нед.я мою,стираю и тд
Больная чо уж

На выхи уезжаем
А я не люблю бардак
Пришла с работы и убираюсь
Смотри что пациенты подарили
Туд были ландыши и я
 
Согласна , вкусвилл в помощь. Там молоко с короткими сроками. Хотя иногда молочку у них ругают.
У меня знакомая работает с эконива , говорит, что очень чистое производство. Мне нравится Вологодское и молоко Олега Сироты. (У него в отдельных точках продается + сыры вкусные) и йогурты у него тоже есть. Адреса магазинов на его сайте есть.
звездит. Чистоек производство нерентабельно
 
Это как работа, блин. Чота ездишь всё время, куда-то надо идти, ждать, то анализы сдать, то к врачу, то мазаться. Жду выходных прям!
Да, это работа, и очень-очень нужная и важная для тебя! :obnim1:
 
Пока полет нормальный. Сегодня сделала шестую процедуру. И была на контроле у врача. Все нормально, анализы хорошие все.
Вообще самой процедуры приходится долго ждать, в среднем полтора часа ожидание. Но я к этому была готова. Перезнакомилась с кучей людей. Интересно, что мужчин очень мало. Процентов 90 женщины. Очень много молодежи. Бабульки скорее редкость.
 
Интересно, что мужчин очень мало. Процентов 90 женщины. Очень много молодёжи.
Тоже заметила, что мужчин больше. На 10 женских палат в больнице была всего одна мужская. Наверно, из за гендерной специфики чисто женских органов. Или мужики близко к сердцу ничего не принимают)
 
Тоже заметила, что мужчин больше. На 10 женских палат в больнице была всего одна мужская. Наверно, из за гендерной специфики чисто женских органов. Или мужики близко к сердцу ничего не принимают)
Мужчины обращаются в больницу слишком поздно. И это касается любых заболеваний, не только онко.
 
Тоже заметила, что мужчин больше. На 10 женских палат в больнице была всего одна мужская. Наверно, из за гендерной специфики чисто женских органов. Или мужики близко к сердцу ничего не принимают)
Или не обращаются к врачу вовремя? Ну и видимо специфика онко - у мужчин - другая... У женщин онко чаще всего сидит именно в органах репродуктивной системы.
 
Или не обращаются к врачу вовремя? Ну и видимо специфика онко - у мужчин - другая... У женщин онко чаще всего сидит именно в органах репродуктивной системы.
Генетик говорила, что у мужчин тоже чаще всего слабые места органах репродуктивной системы.
 
И там очень много женщин именно с РМЖ. Каждая вторая наверное.
Я познакомилась с женщиной из Орла. У нее от РМЖ умерла мама и она очень боялась этого у себя. Постоянно обследовалась, раз в год, иногда раз в полгода. И ей не диагностировали нормально ничего. Даже когда она сама у себя нащупала опухоль и пришла в больницу, ей говорили какую-то глупость по поводу того, что это железистая ткань преобразуется в жировую. Даже как-то биопсию взять умудрились так, что клетки оказались здоровыми. А в итоге у нее третья стадия уже была.
Но там и после операции всё было интересно. В результате последствий химиотерапии и особенностей организма у нее разошлись все швы и пришлось делать повторную операцию. Кожу со спины брали. В общем интересный случай.
 
У женщин онко чаще всего сидит именно в органах репродуктивной системы.
не, у них рак простаты тоже оч распространен
рмж почти нет, а простаты с возрастом полно :(
 
Я думаю, может просто стали раньше диагностировать.
нет :(
онкологи говорят, раньше не было такого нашествия именно молодых
считают, из-за того, что выживают те, кто не выживали раньше и гены передают
 
Назад
Сверху Снизу