Пожилой пьющий отец.

Так-то безногий и безумный алк, прям подарок нелеченному созу) не убежит и не набухается просто так.
Я ужасная!
ну так то можно и сказать, что не было бы счастья, да несчастье помогло
но это все ужасно, конечно
спецучреждение наиболее оптим выход из этой задницы
 
ну так то можно и сказать, что не было бы счастья, да несчастье помогло
но это все ужасно, конечно
спецучреждение наиболее оптим выход из этой задницы
Да, те два о которых идет речь хорошие прям. В которое из них будет зависеть от диагноза основного. Сегодня я уже спокойно вообще реагировала на его болтовню. Но после самого хосписа сильная усталость. Часто ездить не буду к нему, далеко от моего дома. Только нсли что-то закончится из средств ухода. Да и он всё равно не помнит что к нему приходили.
 
Я видела, тут отчитывались. Так вот, сделала УЗИ и маммографию с томосинтезом, хороший аппарат и совершенно не больно.
Также посетила онколога-маммолога.
 
Я видела, тут отчитывались. Так вот, сделала УЗИ и маммографию с томосинтезом, хороший аппарат и совершенно не больно.
Также посетила онколога-маммолога.
Всячески тебя хвалю. Теперь можешь тут писать без ограничений)))
 
Да у него вообще ппц каша в голове. Видит в телеке военных показывают, думает что он военный. Вспомнил, как мы на корабле плыли, говорит, я что моряк? Врачу говорит, что ноги в детстве оторвало. Она говорит, а как ты работал? Он отвечает, что у него хорошие протезы.
да, это страшно(
блин, читаю и вспоминаю, как отец за несколько лет еще до смерти начал вещать, что он кгбэшник в подполье, что шинель, которую когда-то алкобрат откуда-то притащил - это его шинель, военный он
мы думали, он троллит нас, а это то самое и было
 
Штош. Завтра опять летим в Москву. Лучевая в четверг начинается. Они такие простые там, сами мне собиоались сообщить об этом только завтра. Ничего что у меня перелет шесть часов почти и какбэ надо собраться немного.
 
Но всё равно я рада. Быстрее уеду, быстрее вернусь. Хорошо в целом вышло, что вернулась. С детьми побыла, у сына завтра очередной экзамен, с БМ решила вопрос. А так бы висело камнем на душе. Жизнь то налаживается)
 
Но всё равно я рада. Быстрее уеду, быстрее вернусь. Хорошо в целом вышло, что вернулась. С детьми побыла, у сына завтра очередной экзамен, с БМ решила вопрос. А так бы висело камнем на душе. Жизнь то налаживается)
по поводу лучевой не знаю, сказали тебе уже или нет - хорошо бы купить красного вина, только не порошкового, а натурального (лучше всего португальское), и маленькую рюмочку в день выпивать
ты не алк, тебе можно
и гранатовый сок, только не покупной, а отжимать - по гранату в день
потому что хоть сейчас и узконаправленные лучи, но все равно на организм действует
и следи за швом - не чешется ли, не воспалился ли, и вообще за кожей на облучаемых участках
если что - сразу скажи своему врачу, назначит мази
 
по поводу лучевой не знаю, сказали тебе уже или нет - хорошо бы купить красного вина, только не порошкового, а натурального (лучше всего португальское), и маленькую рюмочку в день выпивать
ты не алк, тебе можно
и гранатовый сок, только не покупной, а отжимать - по гранату в день
потому что хоть сейчас и узконаправленные лучи, но все равно на организм действует
и следи за швом - не чешется ли, не воспалился ли, и вообще за кожей на облучаемых участках
если что - сразу скажи своему врачу, назначит мази
Сказали всё скажут в первый день. От других слышала, что пантенол нужен и минимум полтора литра воды в день.
 
По поводу мази, был хим ожог у меня весной небольшой. Купила вот такую мазь, прошло все оч быстро. Вообще понравилась, в инструкции написано даже от пролежней используют. Но у нее есть и противопоказания.
IMG_20220531_192038_636.jpg
 
Блин. Тут все продукты другие. Скажите, плз, какое нормальное молоко и йогурт? Производитель. Я у себя покупаю наших местных. И чье мясо и кур брать?
 
Назад
Сверху Снизу