Пожилой пьющий отец.

Блин. Тут все продукты другие. Скажите, плз, какое нормальное молоко и йогурт? Производитель. Я у себя покупаю наших местных. И чье мясо и кур брать?
Ну я эпику беру из иогуртов.
 
Из недолгих Простоквашино можно, молочка-кисломолочка.
Простоквашино я взяла молоко, да. У нас оно тоже есть. Но у себя я его не беру, но хоть знакомый кот с него смотрит. А с йогуртами разберемся)
Спим!
 
Простоквашино я взяла молоко, да. У нас оно тоже есть. Но у себя я его не беру, но хоть знакомый кот с него смотрит. А с йогуртами разберемся)
Спим!
Коту молоко не давай - им неполезно.
За йогуртами можно во Вкусвилл, может подберёшь чего.

*А, блин, прочла - «знакомый кот на молоко смотрит»)) поняла теперь, про кого ты)
 
Последнее редактирование:
Согласна , вкусвилл в помощь. Там молоко с короткими сроками. Хотя иногда молочку у них ругают.
У меня знакомая работает с эконива , говорит, что очень чистое производство. Мне нравится Вологодское и молоко Олега Сироты. (У него в отдельных точках продается + сыры вкусные) и йогурты у него тоже есть. Адреса магазинов на его сайте есть.
 
Согласна , вкусвилл в помощь. Там молоко с короткими сроками. Хотя иногда молочку у них ругают.
У меня знакомая работает с эконива , говорит, что очень чистое производство. Мне нравится Вологодское и молоко Олега Сироты. (У него в отдельных точках продается + сыры вкусные)
Да, сыры у Сироты хорошие.
Со Вкусвиллом по срокам там есть нюансы, они их занижают, я сравнивала на сайтах некоторых производителей, у тех вдвое-втрое дольше. Ну так, выборочно.
Но в целом вкусно.
 
Я уже в самолетах летаю как бывалый летчик. Не устаю совсем. Сегодня рядом со мной два парня все извелись, что долго лететь. А я нормуль)
Фу эти самолёты, жаль у поездов другая скорость)))
 
У меня пациентка была на участке,60 лет,были какие то начальные легкие проявления деменции, после наркоза (холецитстэктомия)впала в детство.и так бывает.
Я бабульку в апреле отправила на обследование в больницу. Отправила, потихоньку передвигающуюся на ходунках, худо - бедно себя обслуживающую, в адеквате. Через 10 дней забрала неходящего овоща, несущего бред. В заключении деменцию тоже ставили, кроме прочего. Подумала, может таблами закормили. Отойдет, полегчает.Пришлось ей патронажку организовать. Только сейчас иногда адекватит, но, думаю, это уже все. Спрашивает, что с ней было, говорит, не помнит, как на полу валялась, и, быть этого не может. Но, кстати, границы свои блюдет, в сумку камней лезть не разрешает, агрессивничать начинает. Сейчас все боится, что квартиру кто то заберёт, не выкинут ли ее на улицу, не помнит, как мобильником пользоваться, вставать не может, но немножко при разуме. Как ребенок.
 
Так-то безногий и безумный алк, прям подарок нелеченному созу) не убежит и не набухается просто так.
Я ужасная!
Гонять то он не перестанет. Прохожая, не увлекайся. У него все зашибись. Он даже не вспомнит, что ты к нему приходила. Так что, подумай, кому все телодвижения нужны. Тебе же? Зачем?
Не знаю, стоит ли сыну навещать его....:(
 
Я бабульку в апреле отправила на обследование в больницу. Отправила, потихоньку передвигающуюся на ходунках, худо - бедно себя обслуживающую, в адеквате. Через 10 дней забрала неходящего овоща, несущего бред. В заключении деменцию тоже ставили, кроме прочего. Подумала, может таблами закормили. Отойдет, полегчает.Пришлось ей патронажку организовать. Только сейчас иногда адекватит, но, думаю, это уже все. Спрашивает, что с ней было, говорит, не помнит, как на полу валялась, и, быть этого не может. Но, кстати, границы свои блюдет, в сумку камней лезть не разрешает, агрессивничать начинает. Сейчас все боится, что квартиру кто то заберёт, не выкинут ли ее на улицу, не помнит, как мобильником пользоваться, вставать не может, но немножко при разуме. Как ребенок.
Похоже на мою тётку после больницы. Им там в больнице ещё ночью,чтоб не бродили, кололи что-то типа снотворного. В итоге выписали с бредом, типа сейчас 1995 год, глюками и это самое лёгкое.Дома психиатр выписал кветиапин. За месяц примерно она пришла в себя. Но это с ней сиделка намучалась, конечно. Круглосуточно ей занимались. Как пользоваться пультом от телевизора и мобильником тоже не помнила.
 
Похоже на мою тётку после больницы. Им там в больнице ещё ночью,чтоб не бродили, кололи что-то типа снотворного. В итоге выписали с бредом, типа сейчас 1995 год, глюками и это самое лёгкое.Дома психиатр выписал кветиапин. За месяц примерно она пришла в себя. Но это с ней сиделка намучалась, конечно. Круглосуточно ей занимались. Как пользоваться пультом от телевизора и мобильником тоже не помнила.
Я терапевта вызывала, он сказал, можно и психиатра, но он назначит таблы, чтобы человек не буянил, а тихо лежал овощем. Решила обойтись, бабулька не буйная, встать и навредить себе не сможет..Сказал, надо подождать, пока уйдет действие лекарств , которые она пила в больнице. Да, улучшение есть, по сравнению, но она же не встаёт теперь, садится только.:(
 
19 сеансов мне назначили. 15 на всю грудь и 4 в место где была опухоль. Аж до 29 числа тут буду.
Так как у меня опухоль с левой стороны была, при облучении надо периодически делать вдох и задерживать дыхание. Это как-то связано с защитой сердца. Вчера трудно было, а сегодня уже нормуль.
 
Назад
Сверху Снизу