Пожилой пьющий отец.

Ценник неслабый( 35 тр ночь/день...
Туда ещё и добраться непросто. По дороге из аэропорта последние 30 км - бездорожье с бродами, нужен лифтовый (с поднятыми колёсами) внедорожник или квадроцикл. Трансфер из аэропорта в одну сторону - 40000 руб. Я не была там.
 
Туда ещё и добраться непросто. По дороге из аэропорта последние 30 км - бездорожье с бродами, нужен лифтовый (с поднятыми колёсами) внедорожник или квадроцикл. Трансфер из аэропорта в одну сторону - 40000 руб. Я не была там.
Внутренний туризм мегадорог
 
Хватит...я уже и так завидую
Как по мне - морозить попу за такие деньги как-то неразумно, я бы лучше на тёплое море.
Но наверное те, кто способен заплатить за северный полюс, на тёплом море несколько раз в год бывают))
 
Как по мне - морозить попу за такие деньги как-то неразумно, я бы лучше на тёплое море.
Но наверное те, кто способен заплатить за северный полюс, на тёплом море несколько раз в год бывают))
А что там смотреть? Ледяные торосы?)) Или они нарисовали фломастерами - вот тут Северный полюс)))
 
Как по мне - морозить попу за такие деньги как-то неразумно, я бы лучше на тёплое море.
Но наверное те, кто способен заплатить за северный полюс, на тёплом море несколько раз в год бывают))
На теплом море были многие, а вот на северном полюсе... блин, вот прям хочу.
 
А что там смотреть? Ледяные торосы?)) Или они нарисовали фломастерами - вот тут Северный полюс)))

Ну да, льды, льды, северное сияние, групповые фоточке на полюсе с флагом и фронтменом Фёдором Конюховым... романтика))
 
Ну да, льды, льды, северное сияние, групповые фоточке на полюсе с флагом и фронтменом Фёдором Конюховым... романтика))
Там качка шописец - я не сомневаюсь .
 
Ну я на суровом севере живу, так что... нафиг, нафиг, в отпуск туда где тепло
Не...жить там не готова...но посмотреть хочу. Пару раз была в заполярье европейском. Понравилось
 
Ну я на суровом севере живу, так что... нафиг, нафиг, в отпуск туда где тепло
Я тоже не на юге, и море во льду вижу, но туда чот захотелось. Вообще вот это, на ледоколе... ну если конечно это не полчаса туда обратно. Мож киты медведи белые... как разовая акция мне бы хотелось
 
Не, без вариантов, только кв продавать...на такие жертвы я не готова...
Да и то правда, что я, торосов ледяных дома не видела? :-D :-D :-D

Вера в чудо по этому вопросу отменяется :-D
 
Мне нра все,кроме цены :-D
 
Назад
Сверху Снизу