Пожилой пьющий отец.

Блин, почему нельзя грязелечение? Оно ж на колени, а не на сиськи!
Считается,что имеет общее воздействие.Все эти процедуры могут спровоцировать так называемый рак ин ситу.
 
В санаторий можно , это факт , но процедур нельзя никаких , кроме тех ,что назначили онкологи.
Даже витамины и бады принимать нельзя без назначения врачом.
А если анемия железодефицитная Б12 и Б9 - их не лечат все равно?


Я всякие санаторные процедуры наоборот не люблю, у меня как бы подразумевается периодическое физиолечение. Я от него наоборот так устаю, и даже как обострение. Один Раз в санатории - еле выживала за день, на массаже даже говорила «скоро закончится?я больше не могу 🤪»
Второй- простывала и тоже в нов год попадала, ничего не делала - так мне понравилось) просто гуляла
 
А если анемия железодефицитная Б12 и Б9 - их не лечат все равно?
Лечат. Витамины и БАДы можно, но лучше по назначению врача. Но я так и делала до этого. Сейчас я принимаю витамин Д, например.
 
Лечат. Витамины и БАДы можно, но лучше по назначению врача. Но я так и делала до этого. Сейчас я принимаю витамин Д, например.
Ну да, по анализам.
У меня мама ещё и диабетик, метформин снизил б12, началась анемия итп итд симптоматика. Онколог спокойно отнеслась к приему препарата
 
Не. Мне эффект от Белокурихи очень понравился. Еще хочу.
Я несколько раз там была в санаториях, хорошо было, ага. Мне в конце лета, начале сентября нравилось - божьи коровки, тепло, от радоновых ванн виснешь. У меня в те времена миома была, грязи мне не назначали. Все остальное можно было, но это ж доброкачественное. Кста, она у меня и разрослась потом до неприличия, пришлось потом вместе с маткой чикнуть. Мож, и не от этого, конечно.
Ну ничо, время пройдёт, ремиссия устойчивой будет, поедешь ещё.
 
Я про радоновые ванны читала, что сомнительна их полезность. Как бы нетво вред...
Наткнулась на понятие радон, когда новосиб изучала. Что-то они так носятся с этим. Кто-то боится, кто-то хвалит.
 
Я про радоновые ванны читала, что сомнительна их полезность. Как бы нетво вред...
Наткнулась на понятие радон, когда новосиб изучала. Что-то они так носятся с этим. Кто-то боится, кто-то хвалит.
Ну при любой склонности к новообразованиям их точно нельзя.
 
Вот я х/з, но грязи реально вещь. У меня болело бедро, когда я приехала к ним. Заметно болело. Работала и неудобно как-то сидела в кресле и так нескооько дней. Аж при ходьбе чувствовала эту боль. Думала, что СОЭ из-за этого повышена. Ну и вот грязи и токи эту боль сняли на второй день и она больше не возвращалась до сегодняшнего дня. Меня огорчает, что это больше нельзя(
 
Зато тут у нас группа собирается на Камчатку в июле, и я прям тоже загорелась.
Это очень интересно. Я бы очень хотела. Друзья были, в восторге. У меня приятели только с Баренцева моря вернулись. Тож необычно, природа супер. В глэмпинге жили. Вот здесь: КИТОВЫЙ БЕРЕГ | Единственный круглогодичный глэмпинг в Русском Заполярье | Официальный сайт
 
Это очень интересно. Я бы очень хотела. Друзья были, в восторге. У меня приятели только с Баренцева моря вернулись. Тож необычно, природа супер. В глэмпинге жили. Вот здесь: КИТОВЫЙ БЕРЕГ | Единственный круглогодичный глэмпинг в Русском Заполярье | Официальный сайт
У меня муж был несколько раз. А сейчас летит с Сахалина. На три дня правда всего летал туда, на рыбалку. Говорит, что на Камчатке ему больше понравилось.
 
Это очень интересно. Я бы очень хотела. Друзья были, в восторге. У меня приятели только с Баренцева моря вернулись. Тож необычно, природа супер. В глэмпинге жили. Вот здесь: КИТОВЫЙ БЕРЕГ | Единственный круглогодичный глэмпинг в Русском Заполярье | Официальный сайт
Ценник неслабый( 35 тр ночь/день...
 
Назад
Сверху Снизу