Пожилой пьющий отец.

Батя мой, рукалицо, конечно.
С ногами стало намного лучше и теперь он ходит на улицу. Я, грю, сиди дома, нет прется гулять. Ну гуляешь, ок, надо ходить, дышать и вот это вот всё. Вчера пришел ко мне, я грю, нельзя ходить- зараза везде, ты в группе риска. Я, грит, никого даже не встретил. А у меня в подъезде люди на карантине.
Сегодня утром звонит, грит, пойду в аптеку. Я говорю: что тебе нужно там, все лекарства есть же. По телеку, грит, сказали, что завезли много масок и пенсионерам бесплатно будут раздавать!
Я, грю, не ходи, похрена тебе маска, сиди дома да и всё. Маски врачам завезли.
Приехала вечером укол ставить, грит, я всё-таки ходил, масок нет в аптеке.
Какая моя реакция на это всё? А пофигу мне как-то. Нормально это или нет, не знаю, но мне или пофигу или смешно.
 
Буду здесь писать всякое. Чтоб не захламлять «а сегодня я».
Отцу о своей проблеме сказала, чтоб не выносил мозг. Надеюсь не будет выпивать от расстройства. Хотя пофиг. Он расстроился очень сильно. Не сказать не могла, хочу чтоб он меня не тыркал своими проблемами и не нарезал дурных задач.
 
Поддержка.Медицина сейчас сильно продвинулась вперёд, рак груди- не приговор. Не запускай только, пока находишься в шоке. Всех, кто заставляет нервничать- в сад. У меня знакомая уже больше 5 лет в ремиссии.
 
Прохожая, хочу поддержать, это шок конечно сейчас.
РМЖ сейчас действительно неплохо лечится.
Много знакомых прошли через лечение, в стойкой ремиссии, живут полной жизнью.
Обнимаю. Глажу по голове.
 
Прочитала. Держись, все совершенно точно будет хорошо. Это сейчас такой период, надо его просто пережить.

У меня две знакомые с таким диагнозом, пролечились, и живут прекрасно, ездят только на обследования по графику.
Все обязательно наладится.
 
И еще.. Тоже сугубо иМХО - на этом этапе многие начинают панически метаться... Если у вас в городе хорошо поставлено, то лучше все проходить в одном месте и последовательно - то есть там где врачи скоординированы и коллегиально принимают решения и передают из рук в руки пациента... И хорошо осведомлены - что сделано на предыдущем этапе и каков результат.. Они знают, как поступать - лечение многоходовое, есть протоколы и они прекрасно знают особенности ведения.
Я по этому вопросу думаю. У нас хорошие врачи, но оснащение хуже чем в Москве и я еще с мамой сталкивалась, что препараты (химию) область закупает не все. Соотвественно лечат тем, что есть. В общем, это как раз тот случай, когда нужно искать варианты.
 
Это у них такая линия поведения. Довольно оправданная...
Да, оправданная. Во всяком случае, мне точно так лучше. Чтоб всё коротко и четко. Им там некогда просто беседовать беседы.
 
Я по этому вопросу думаю. У нас хорошие врачи, но оснащение хуже чем в Москве и я еще с мамой сталкивалась, что препараты (химию) область закупает не все.
по моему опыту - они закупают не все и хт расписывают в соответствии с тем, что у них есть, а не как положено по протоколу
и если чел не в курсе - он просто не узнает, что его лечат не по последнему слову
имхо - в любом случае хт должна быть расписана где-нибудь в РОНЦ, а вот уже делать можно и у себя (но только в строгом соответствии и желательно под наблюдением мск)
 
Ребенок мой занял на региональном этапе ВсОШ первое место. Но будет всё равно подавать апелляцию, потому что не согласен с баллами за первый этап. Вроде и радость, но и как-то волнуюсь всё равно. Впереди у него еще Ломоносова.
 
Ребенок мой занял на региональном этапе ВсОШ первое место. Но будет всё равно подавать апелляцию, потому что не согласен с баллами за первый этап. Вроде и радость, но и как-то волнуюсь всё равно. Впереди у него еще Ломоносова.
По истории ? Или обществу ?
Англ.же еще не было. Он 15.02
Желаю ему успеха
 
По истории ? Или обществу ?
Англ.же еще не было. Он 15.02
Желаю ему успеха
По истории. Англ решил не писать в этом году региональный. Слишком большая нагрузка.
 
А я сама что-то с переменным успехом. Вчера почитала форум онкобольных и решила, что пока к нему не готова. Не могу настолько погрузиться во всё это. Надо сначала принять ситуацию. То вообще норм, то проваливаюсь в уныние. Появилось что-то типа термоневроза (или х/з как это называется), морозит перед сном, но температуры нет.
 
А я сама что-то с переменным успехом. Вчера почитала форум онкобольных и решила, что пока к нему не готова. Не могу настолько погрузиться во всё это. Надо сначала принять ситуацию. То вообще норм, то проваливаюсь в уныние. Появилось что-то типа термоневроза (или х/з как это называется), морозит перед сном, но температуры нет.
Морозит это может быть признаком, когда сахар падает.
 
А я сама что-то с переменным успехом. Вчера почитала форум онкобольных и решила, что пока к нему не готова. Не могу настолько погрузиться во всё это. Надо сначала принять ситуацию. То вообще норм, то проваливаюсь в уныние. Появилось что-то типа термоневроза (или х/з как это называется), морозит перед сном, но температуры нет.
Как только ты и врачи определятся , тебе станет легче.
Появится определенность и цель. А пока тебя мотает туда , сюда. Это объяснимо.
Хуже всего неопределенность.
Морозит это нервы.
 
Мужу сказала? От него моральная поддержка есть?
Тебе есть с кем поговорить на эту тему из близких?
Конечно сказала. Я ему первому сказала. От него большая поддержа. В принципе я этот факт скрываю только от сына. Ни к чему ему такая информация сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу