Пожилой пьющий отец.

самая правильная позиция!
если еще грудь норм сделают, вообще отлично - не очень и заметно будет
сейчас хорошо делают, я видела
химия противная, от нее тошнит, но сейчас есть хорошие противотошнотные уколы
главное - правильное питание в процессе.
ты пиши, если что, у меня сохранилось куча записей по питанию во время хт - как тромбоциты поднять, как желудок в порядок привести
 
когда от химии стали выпадать волосы
он вырастают потом
у меня подружка плакала - у нее сначала выросли седые, а потом обратно почернели
и у отца так же было - выросли белые, а потом окрасились
Прохожая еще молодая совсем, она восстановится
 
Да, я поняла, что мне хуже всего ждать. Сам онкодиспансер меня не напрягает. Мне нужно чтоб были уже действия. Поставят точный диагноз и надо дуть в Москву с ним оперативно.
Прохожая, почитай поправки в закон о региональном лечении онкобольных с января 2022
Я не вдавалась в подробности, но поняла так, что по омс больной привязан в лечении к своему региону
Хочешь Москву Питер и др. регион плати бабло
Вот так. Погугли кароч этот вопрос
 
Хочешь Москву Питер и др. регион плати бабло
Вот так. Погугли кароч этот вопрос
У меня квартира в Москве и соответственно регистрацию сделать не проблема. Но сейчас я поеду платно пока. Мне нужно быстро, а там посмотрим.
 
У меня квартира в Москве и соответственно регистрацию сделать не проблема. Но сейчас я поеду платно пока. Мне нужно быстро, а там посмотрим.
дорого делать платно хт - потому что препараты дорогие
а операция вполне подъемна по деньгам
 
Да, надо и все. Без отторжения, и ещё спасибо говорить, что от твоей болезни есть лекарства.

Я ни разу не плакала в течении года лечения. Только один единственный раз, когда от химии стали выпадать волосы, и я пошла в парикмахерскую, чтобы подстричься наголо. Увидев немой вопрос в глазах парикмахера, просто разрыдалась.
Я плакала первые два вечера как узнала. У меня всегда был этот страх, я видела как у мамы лечение проходило и папин отец, мой дед тоже умер от онко. В общем, я хорошо осознаю, что меня ждет.
 
я видела как у мамы лечение проходило и папин отец, мой дед тоже умер от онко
это было давно
сейчас лечение абсолютно на другом уровне, по сравнению с 10-15 лет назад - просто космос, как все изменилось в онкологии
 
это было давно
сейчас лечение абсолютно на другом уровне, по сравнению с 10-15 лет назад - просто космос, как все изменилось в онкологии
Не уверена, но и у меня сейчас другие возможности и проблема с другим органом. Будем лечиться, что поделать. Я это не выбирала, но делать нечего.
 
очень. мне рассказывали об этом люди, которым на 100% можно верить - они стояли у самых истоков.
я сама не видела, но я много слышала историю Блохина - еще с тех пор, когда его называли "блохенвальд"
а теперь уже никто так о нем и не думает говорить
и за последние 10 лет - скачок просто гигантский
 
Прохожая, ток попробовала тя поддержать, мол, вот было подозрение - не случилось ужаса, так прилетело и мне: А4, в пн пункция. Ну чегой, помирать пока не планирую, мысленно уже попрощалась с грудью и снова ее себе вернула раз пять, вот потенциальная химия пугает зело.
Потому обнимаю, если чего, приду к тебе рыдать и валиться на грудь твою, дай бог сохранную или улучшенную. :obnim1:
 
Прохожая, ток попробовала тя поддержать, мол, вот было подозрение - не случилось ужаса, так прилетело и мне: А4, в пн пункция. Ну чегой, помирать пока не планирую, мысленно уже попрощалась с грудью и снова ее себе вернула раз пять, вот потенциальная химия пугает зело.
Потому обнимаю, если чего, приду к тебе рыдать и валиться на грудь твою, дай бог сохранную или улучшенную. :obnim1:
Моя грудь в твоем распоряжении)
Держимся, лечимся, выздоравливаем.
Что значит А4?
 
Моя грудь в твоем распоряжении)
Держимся, лечимся, выздоравливаем.
Что значит А4?
Прям сильное по шкале подтвержденное состояние по размерам, и проч критериям, т.е. нельзя не провести доп исследования, опухоль подтверждена по сути, вопрос о злокачественная или нет.
Если чего, припаду, спасибо, лечимся, ага. :ax:
 
А. Это по шкале BI-RADS?
Вроде низкий уровень подозрений. Пусть тебя пронесет. У меня пятый был уровень.
Да черт знает по какой шкале, но светило тут у нас, доверяю, грит да, край шкалы - 5. Все будет хорошо, и это пройдет, бьём лапкаме.:YES:
 
Да черт знает по какой шкале, но светило тут у нас, доверяю, грит да, край шкалы - 5. Все будет хорошо, и это пройдет, бьём лапкаме.:YES:
Не. Край этой шкалы 6.
Если по этой шкале, то у тебя низкий уровень подозрений на злокачественность. Мож еще какая есть.
 
Назад
Сверху Снизу