Поверить в себя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сначала поймала себя на мысли, выпить прям с утра. …хожу с повышенным давлением, и ничего не ощущаю, самочуствие обычное.
Я просто обожал хлобыстнуть с утреца. Пивасег- в обед от него мона поспать сладко. Водямбочки- перегар тока на работе,когда в кабинет зайдешь появляеца. А там уже пох- один сижу,балдююю! Это ж клево!

Перинева макс.доза=8 мг. Мин.2мг. Ни один вменяемый врач не будет рекомендовать делить макс.дозу ради усредненной. Вывод- достаточно 1мг.?! Это называеца повышенное давление???

Уважаемая,повышенное и ничо не чуствуешь— это когда приходишь на м/о с бодуна,терапевт меряет тебе давление и судорожно ищет аптечку с расширившимися от ужаса глазаме.:sarcastic:

Так шо,пейте и ни ффф чом се не отказывайте!
 
Я просто обожал хлобыстнуть с утреца. Пивасег- в обед от него мона поспать сладко. Водямбочки- перегар тока на работе,когда в кабинет зайдешь появляеца. А там уже пох- один сижу,балдююю! Это ж клево!

Перинева макс.доза=8 мг. Мин.2мг. Ни один вменяемый врач не будет рекомендовать делить макс.дозу ради усредненной. Вывод- достаточно 1мг.?! Это называеца повышенное давление???

Уважаемая,повышенное и ничо не чуствуешь— это когда приходишь на м/о с бодуна,терапевт меряет тебе давление и судорожно ищет аптечку с расширившимися от ужаса глазаме.:sarcastic:

Так шо,пейте и ни ффф чом се не отказывайте!
Отставить пропаганду ! Никаких пейте! Наоборот, давай пугай меня страшилками разными.
Я вот ща пену дособеру, уже два часа мумукаюсь, и пойду тему полистаю,ту, где девушка в разнос пошла, ссыль тут давали.
ПыСы
(Никогда не наливайте фейри в посудомойку, никогда, слышите?)
 
страшилками разными
Как говорят в таких случаях: изучай матчасть. Страшилки еще никаво не остановили.
По классификации,ну ты даже на "домашнюю плюшку" не тянешь.
:-D
Если хоца просто поразвлечься—туд есть тема про умерших от алкоголя. Приятного чтива.:DRINK:
 
при том, что я сладкое никогда не ем и не люблю. Никакие десерты не вызывали у меня вожделения. А тут поехала, купила себе коробку конфет шоколадных.
Вот оно, начало, организм понял что алкоголя не увидит долго!!
Вливайся!
Понаблюдаю.))):girls2:
 
ну что ж
сюжет плавно развивается по традиционным законам жанра
"мне как бы и не очень плохо и посмотрим , что будет"

пою арию черепахи Тортиллы из Золотого ключика
"я сама была такою 300 лет тому назад"))))
 
Зачем? И что такое замажемся? Замазывайтесь без меня )) Я просто это знаю, и все знают кто уже трезвый или бросает не впервый раз. Легко не будет, если конечно это настоящий алкоголизм. Ты ведь алкоголик? Или нет? И да, я не трезвый, трезвым в наркологии считается 12 месяцев без алко.
 
Утро доброе товарищи алкоголики!
Вчера ни разу не возникло желания выпить, даже мимолетного. Может быть от того, что побаливала голова. Голова болит очень очень редко, сразу как то страшно становится, и мысли отчего, а вдруг...
Даже ночью проснулась, выпила темпалгин. Сейчас смотрю небо низкое, мрачное, наверное на перемену погоды реакция.
Дама Треф и Дульсинея, приветствую.
ПыСы
Ну что сказать, полистала тему этой девушки в срыве, хватило на стр 40, никакого полета мысли, рассуждений о вечном и великом,
Я пью, я пью, бубубу, бубубу. А когда татарин с трусами прибился, вообще отключила, бред какой то.
Может подскажете интересные темы, действительно достойные внимания. Важно , что б автор был с огоньком и интеллектом выше среднего. Ну и сюжет какой то. Такой, который с самого начала надежды подает.
Самой мне жизни не хватит, что б все подряд перелистывать. Извините, если просьба моя покажется вам наглой, но " я пью, я пью" на
40 стр. это выше моего понимания. Мне интересны люди сильные духом, без лишней экзальтации и явных психических отклонений, интересно как они выбираются.
 
Последнее редактирование:
Ну ка
Зачем? И что такое замажемся? Замазывайтесь без меня )) Я просто это знаю, и все знают кто уже трезвый или бросает не впервый раз. Легко не будет, если конечно это настоящий алкоголизм. Ты ведь алкоголик? Или нет? И да, я не трезвый, трезвым в наркологии считается 12 месяцев без алко.
как бы это шутка была. У меня почему то панель неактивна, не могу смайлы ставить.
 
Утро доброе товарищи алкоголики!
Вчера ни разу не возникло желания выпить, даже мимолетного. Может быть от того, что побаливала голова. Голова болит очень очень редко, сразу как то страшно становится, и мысли отчего, а вдруг...
Даже ночью проснулась, выпила темпалгин. Сейчас смотрю небо низкое, мрачное, наверное на перемену погоды реакция.
Дама Треф и Дульсинея, приветствую.
ПыСы
Ну что сказать, полистала тему этой девушки в срыве, хватило на стр 40, никакого полета мысли, рассуждений о вечном и великом,
Я пью, я пью, бубубу, бубубу. А когда татарин с трусами прибился, вообще отключила, бред какой то.
Может подскажете интересные темы, действительно достойные внимания. Важно , что б автор был с огоньком и интеллектом выше среднего. Ну и сюжет какой то. Такой, который с самого начала надежды подает.
Самой мне жизни не хватит, что б все подряд перелистывать. Извините, если просьба моя покажется вам наглой, но " я пью, я пью" на
40 стр. это выше моего понимания. Мне интересны люди сильные духом, без лишней экзальтации и явных психических отклонений, интересно как они выбираются.
Алкаши люди очень сильные. И духом и здоровьем. Пить наркояд нужна смелость и уверенность в своих силах и завтрашнем дне, а здоровья сколько надо? Бухать это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно (с)
 
Может подскажете интересные темы, действительно достойные внимания. Важно , что б автор был с огоньком и интеллектом выше среднего. Ну и сюжет какой то. Такой, который с самого начала надежды подает.

Вот тема посмотри девушка работает учителем, филолог из за алко. теряла все, но опять поднялась.
 
Утро доброе товарищи алкоголики!
Вчера ни разу не возникло желания выпить, даже мимолетного. Может быть от того, что побаливала голова. Голова болит очень очень редко, сразу как то страшно становится, и мысли отчего, а вдруг...
Даже ночью проснулась, выпила темпалгин. Сейчас смотрю небо низкое, мрачное, наверное на перемену погоды реакция.
Дама Треф и Дульсинея, приветствую.
ПыСы
Ну что сказать, полистала тему этой девушки в срыве, хватило на стр 40, никакого полета мысли, рассуждений о вечном и великом,
Я пью, я пью, бубубу, бубубу. А когда татарин с трусами прибился, вообще отключила, бред какой то.
Может подскажете интересные темы, действительно достойные внимания. Важно , что б автор был с огоньком и интеллектом выше среднего. Ну и сюжет какой то. Такой, который с самого начала надежды подает.
Самой мне жизни не хватит, что б все подряд перелистывать. Извините, если просьба моя покажется вам наглой, но " я пью, я пью" на
40 стр. это выше моего понимания. Мне интересны люди сильные духом, без лишней экзальтации и явных психических отклонений, интересно как они выбираются.
Мишку Спектра почитай, сильный духом человек. Глыба, как Лев Толстой))
 
ТС на чем базируется уверенность что ты не такая как все? И что не окажешься на месте слабых духом через месяц или через год или через 5?
Похоже мы на разных языках разговариваем. Сварной и есть " татарин с трусами", в теме лунной пыли.
Я имела в виду не красивый набор пустых слов, а умные мысли в тексте.
ну раз это сварной и есть то здесь наши полномочия все. Мы тут ничем не поможем :sarcastic:
 
Похоже мы на разных языках разговариваем. Сварной и есть " татарин с трусами", в теме лунной пыли.
Я имела в виду не красивый набор пустых слов, а умные мысли в тексте.
Не бухать самая умная мысль на этом форуме. Все остальное словесная шелуха
 
Всем темы с сюжетом подавай, и с хеппи-эндом. Бухач так себе сценарист, честно говоря
Любой сценарий не пойдет, если те, кто пишет тексты без юмора и полета фантазии.
 
Увы, я ставлю другую цель. Скорее пишу для себя, если вдруг что то пойдет не так, хочу понимать, где тонко. Будет возможность вернуться в начало и проанализировать. Так что звиняйте, я могу рассмешить и заставить грустить, но это в обычной жизни, здесь я не хочу светиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу