Поверить в себя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увы, я ставлю другую цель. Скорее пишу для себя, если вдруг что то пойдет не так, хочу понимать, где тонко. Будет возможность вернуться в начало и проанализировать. Так что звиняйте, я могу рассмешить и заставить грустить, но это в обычной жизни, здесь я не хочу светиться.
Ну если писать будете для себя, то зачем требовать большего от других. Все тоже лишь для себя пишут без юмора и полёта фантазии, дабы понять позже ложность своих убеждений и интеллектуальную незрелость 8-) алкаши еще те инфантилы независимо от возраста.
 
Утро доброе товарищи алкоголики!
Дама Треф и Дульсинея, приветствую.
Мне интересны люди сильные духом, без лишней экзальтации и явных психических отклонений, интересно как они выбираются.
Доброго!!!
Вот эта тема и сам персонаж будет тебе очень интересен!!!
Всё как заказывали как ты хочешь!
@Чайка
первая тема, наиболее интересна Пожалуйста, помогите разобраться


пы.сы. Я когда втянулась в форум очень многие темы стали для меня как роман длинною в целую жизнь со всеми взлетами, падениями, трагедиями!!
 
Ну если писать будете для себя, то зачем требовать большего от других. Все тоже лишь для себя пишут без юмора и полёта фантазии, дабы понять позже ложность своих убеждений и интеллектуальную незрелость 8-) алкаши еще те инфантилы независимо от возраста.
Я разве требую? Просто интересуюсь.
И вот еще, заметила, что здесь очень многие обобщают понятие " алкаши", типа этим все сказано. Но алкаши люди абсолютно разные. Умные и не очень, грустные и веселые, честные и врули, с крепкими жизненными устоями и абсотно безпринципные, молчуны, либо которые просто слов связать не могут, и наоборот, с бешеным потоком красноречия. Мы очень разные, такие же как независимые от алко.
 
Я разве требую? Просто интересуюсь.
И вот еще, заметила, что здесь очень многие обобщают понятие " алкаши", типа этим все сказано. Но алкаши люди абсолютно разные. Умные и не очень, грустные и веселые, честные и врули, с крепкими жизненными устоями и абсотно безпринципные, молчуны, либо которые просто слов связать не могут, и наоборот, с бешеным потоком красноречия. Мы очень разные, такие же как независимые от алко.
Яростно плюсуюсь, вам/тебе до теплотрассы еще пить и пить, поэтому настоятельно рекомендую, выше, указанную тему почитать.
 
Любой сценарий не пойдет, если те, кто пишет тексты без юмора и полета фантазии.
Не совсем поняла, а какой юмор должен быть? В запое юморного мало, да и в ЕУ тоже. Хэппи энд? Он в принципе невозможен, только ремиссия. Про фантазию совсем не поняла. Здесь не форум начинающих литераторов.
 
Яростно плюсуюсь, вам/тебе до теплотрассы еще пить и пить, поэтому настоятельно рекомендую, выше, указанную тему почитать.
Обязательно прочту, спасибо. Вы правильно поняли, меня интересуют женщины состоявшиеся, которые чего то достигли, крепко стоят на ногах как в моральном так и в материальном плане. Метания где взять пятак на автобус, что б метнуться в ночной магазин мне не интересны. Так же как и откровения: " я пью...я снова пью, и не могу остановиться, на этом фсе, поезжайте на тут я хитро написал плохое слово."
 
Объясните тогда понятнее)
Вы говорите на разных языках, если можно так сказать, ТС не допилась еще до потери себя, всего, запоев, вины и т.д.
Для нее форум как новый опыт, как интересное и необычное приключение.
п.с. Извини, что третьем лице.))
 
Я разве требую? Просто интересуюсь.
И вот еще, заметила, что здесь очень многие обобщают понятие " алкаши", типа этим все сказано. Но алкаши люди абсолютно разные. Умные и не очень, грустные и веселые, честные и врули, с крепкими жизненными устоями и абсотно безпринципные, молчуны, либо которые просто слов связать не могут, и наоборот, с бешеным потоком красноречия. Мы очень разные, такие же как независимые от алко.

с одной стороны да
с другой стороны- это форум профильный, здесь не имеет никакого значения молчун ты или принципиальный, здесь важно только одно-сколько ты не пьешь и каким способом.

как говорится- в бане все равны 😉
 
Вы говорите на разных языках, если можно так сказать, ТС не допилась еще до потери себя, всего, запоев, вины и т.д.
Для нее форум как новый опыт, как интересное и необычное приключение.
п.с. Извини, что третьем лице.))

Дульси, ну это ж все шелуха и беленье фасадов, сама знаешь. Я тоже далека от теплотрассы, а суть у всех тут одна- проблема с алкоголем. И неважно, пьешь ты боярышник или шампанское, у тебя проблемы с тем, что ты пьешь. точка
 
Вы говорите на разных языках, если можно так сказать, ТС не допилась еще до потери себя, всего, запоев, вины и т.д.
Для нее форум как новый опыт, как интересное и необычное приключение.
Похоже, да. Ей нужен красивый сериал, как с теплотрассы стали олигархинями. Только тут не сериалы, тут реальная жизнь. И пить 15 лет без последствий бутылку вина в день - не верю я в такое.
 
Я разве требую? Просто интересуюсь.
И вот еще, заметила, что здесь очень многие обобщают понятие " алкаши", типа этим все сказано. Но алкаши люди абсолютно разные. Умные и не очень, грустные и веселые, честные и врули, с крепкими жизненными устоями и абсотно безпринципные, молчуны, либо которые просто слов связать не могут, и наоборот, с бешеным потоком красноречия. Мы очень разные, такие же как независимые от алко.
Да, все разные но алкогоизм у всех одинаковый. Поэтому чужой опыт. пусть даже негативный, и совсем непохожий на сценарий красивого кино, будет полезен всем кто ещё думает пить или не пить. И самое главное что сделать чтобы не пить.
 
Девушки, поэтому я здесь! Мне важно прекратить без лишений и метаний, озвученная проблема, это наполовину решенная проблема.
 
Похоже, да. Ей нужен красивый сериал, как с теплотрассы стали олигархинями. Только тут не сериалы, тут реальная жизнь. И пить 15 лет без последствий бутылку вина в день - не верю я в такое.
Подписывайтесь, может будет возможность убедиться. Я постараюсь вас разочаровать.
 
Вы говорите на разных языках, если можно так сказать, ТС не допилась еще до потери себя, всего, запоев, вины и т.д.
Для нее форум как новый опыт, как интересное и необычное приключение.
п.с. Извини, что третьем лице.))
до какой точки доупотреблялся употребляющий наркотик сам употребляющий адекватно оценить не способен. Тем более если этот кто то, с ее же слов, совсем не хочет открываться.
 
Девушки, поэтому я здесь! Мне важно прекратить без лишений и метаний, озвученная проблема, это наполовину решенная проблема.
Не в случае с химической зависимостью более сильной чем героин)
все, я ухожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу