Поверить в себя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
твоя трезвость нужна только тебе
Вот-вот. И это - "я постараюсь доказать" - уже ненормально. Вы меня знать не знаете, как и я Вас, зачем нужно мое мнение? Что оно изменит или не изменит?
 
Дульси, ну это ж все шелуха и беленье фасадов, сама знаешь. Я тоже далека от теплотрассы, а суть у всех тут одна- проблема с алкоголем. И неважно, пьешь ты боярышник или шампанское, у тебя проблемы с тем, что ты пьешь. точка
ТС, только в самом начале, она сама должна осознать, что у неё УЖЕ зависимость. Сама!!
Все что мы здесь будет писать, все пророчества, страшилки, перспективы нерадостного будущего, будут отметаться.
Ёжка, это тоже опыт, твоей взаимопомощи, я на ранних сроках, сеяла доброе вечно новичкам.
Сейчас понимаю, без личного осознания, принятия проблемы, ничего не получится.
Сам всё сам, step by step, Автор только в самом начале, без принятия, без осознания, с огромным отверганием проблемы.
Пусть читает темы, вникает, тогда можно можно будет поговорить и про "фасады и белое пальто".)))
 
до какой точки доупотреблялся употребляющий наркотик сам употребляющий адекватно оценить не способен. Тем более если этот кто то, с ее же слов, совсем не хочет открываться.
Чёто не в въезжаю в витиеватость фразы.))) :sarcastic:
Совсем мозги пропила.)))

В ТС я вижу себя в самом начале алкокарьеры!!
Поэтому ах, как понимаю!
"я не такая, я жду трамвая")))
 
всё сам, step by step, Автор только в самом начале, без принятия, без осознания, с огромным отверганием проблемы.

очень очень согласна с каждым словом!

и автор очень напоминает мне меня саму 2 года назад🤣🤣

ей Богу!!
и шампанское то у меня, и вины то с виноделен, да и все алкаши разные,я вот совсем особенная, не ровня тем что с теплотрассы, могу и пару фужеров всего🤣🤣

только почему то оказывалось что пару могу, а совсем без- не могу, и пара быстро превращалась опять в бутылку.. 2 года угробила на барахтанье в шампанском, вот дура то была... эхххх
 
твоя трезвость нужна только тебе
Вот-вот. И это - "я постараюсь доказать" - уже ненормально. Вы меня знать не знаете, как и я Вас, зачем нужно мое мнение? Что оно изменит или не изменит?
Ну вы же здесь, читаете и отвечаете. Значит не только.
Мне важны ваши мнения,если конечно вы не приконченные. Но вижу, что нет. Они помогут мне разобраться в проблеме.
Особливо, если учесть дату регистрации Дульсинеи.
 
Автор только в самом начале, без принятия, без осознания, с огромным отверганием проблемы.
Да все так. Я же под забором не валяюсь, я же работаю ... я же... много я же...вплоть до того, я же в парикмахерскую хожу и вещи новые покупаю - какая же я алкашка. И как же хреново потом прозревать(
 
вы же здесь, читаете и отвечаете. Значит не только


только, только !!!

отвечая тебе мы помогаем себе

а уж что ты из наших ответов для себя возьмешь и к себе приспособишь- это уже твое дело.

что такое приконченные ?
 
очень очень согласна с каждым словом!

и автор очень напоминает мне меня саму 2 года назад🤣🤣

ей Богу!!
и шампанское то у меня, и вины то с виноделен, да и все алкаши разные,я вот совсем особенная, не ровня тем что с теплотрассы, могу и пару фужеров всего🤣🤣

только почему то оказывалось что пару могу, а совсем без- не могу, и пара быстро превращалась опять в бутылку.. 2 года угробила на барахтанье в шампанском, вот дура то была... эхххх
Ёжка, я же никогда не была ЕУшницей, я сразу в запойную лигу перешла, очень красиво всё начиналось, уехала жить в винную страну, без белорусской самогонки и портвейна, это же сказка наяву была, вино как прохладительный напиток, вино, кругом вино, национальные праздники вина, вся семья мужа пила вино как дополнение к обеду, ужину.
Я же жрала как компот.
А потом при психологических внутренних проблемах, алко стало другом и антидепрессантом.
15 лет и я уже в запойной лиге. Все началось так же, утром почувствовала себя неважно и огромное желание выпить с утреца.
Выпила, так барахталась еще 10 лет.
Пока чуть не сдохла.
Розе на закате, на террасе собственного дома, оказалось вполне можно заменить вкусным морсом.
 
Особливо, если учесть дату регистрации Дульсинеи.
У Дуси не хватило ума начать трезветь после регистрации, после запоя зарегистрировалась, почитала, ужаснулась, я не такая
и ушла на 2 года. :sarcastic:
Когда наступила полная @опа, вернулась.)))
Не будь такой дурой как я, случайно сюда никто не попадает.
Это я сейчас поняла!!
 
. Все началось так же, утром почувствовала себя неважно и огромное желание выпить с утреца.

во во... меня у автора это тоже напрягло, ну думаю, еще шажок и ты в запой улетишь..

меня Бог миловал, за всю алкокарьеру- мне утром плохо просто, и воротит от алко, это меня и сохранило в ЕУшниках.. с другой стороны, у ЕУшников столько иллюзий, что бросается с трудом, особенно если есть мат. возможность обставить все красиво, свечи, Розе, вид, музычка, ты сидишь вся красивая:boozer::LOL:
 
ЕУшников столько иллюзий, что бросается с трудом, особенно если есть мат. возможность обставить все красиво, свечи, Розе, вид, музычка, ты сидишь вся красивая:boozer::LOL:
То же самое запойники думают, ну могу же не пить 3 месяца, а потом, ну перебрала наверное, Луна там не так Раком стоит в Гороскопе,
Меркурий опять же Ретроградный.))) :sarcastic:
Меня красивую увозили с мужниных именин, где я всё рвалась на сцену, не помню как, очнулась дома.
Пила еще год.(((
 
То же самое запойники думают, ну могу же не пить 3 месяца, а потом, ну перебрала наверное, Луна там не так Раком стоит в Гороскопе,
Меркурий опять же Ретроградный.))) :sarcastic:
Меня красивую увозили с мужниных именин, где я всё рвалась на сцену, не помню как, очнулась дома.
Пила еще год.(((


упаси Бог еще раз в это дерьмо..

воо, а автор думает мы ее спасаем

хых
вот я щас получила такую подзарядку на трезвость, до костей дрожь пробрала!!
 
сидишь вся красивая:boozer::LOL:
А у мужа был юбилей, конкуренты, друзья, компаньоны, вот это дно днише, можно было бы подумать.
Ан нет!!
Становилась всё хитрей и изворотливей......

Ухожу, а то совсем в чужой теме загостилась.

Но вернусь!!
 
А у мужа был юбилей, конкуренты, друзья, компаньоны, вот это дно днише, можно было бы подумать.
Ан нет!!
Становилась всё хитрей и изворотливей......

Ухожу, а то совсем в чужой теме загостилась.

Но вернусь!!

я тож пошла !

у меня делищ куча!

трезвого дня хозяйке и гостям🤩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу