Поверить в себя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, на форуме, есть пользователь Ева78, твой ровесник, тоже хотела КУ, итог-дикие срывы, решила завязать совсем,
Чего я и тебе желаю, вливайся)
 
Не буду спрашивать даму про вес, но тут оговариваются существенные дозы и симптомы.
Для того что бы изредка выпивать в ритуальных случаях, нужно убрать из себя ложные проалкогольные убеждения и научиться не получать от наркотика удовольствие, т.е. смысл употребления теряется, но зато пропадает страх социальной стигматизации (дискриминации)
Добрый вечер, почитала вашу тему. У меня тоже на первом месте был мотиватор - здоровье (не единственный, но первый точно). Последнее время стала замечать его значительные ухудшения и изменение нервной системы (беспокойство без повода, тревожность). Могу сказать, что пила гораздо реже, чем написано у вас, но здоровье у всех разное. Когда припрёт, вы бросите совсем, потому что это самый настоящий яд, в какой бы красивой и дорогой бутылке он не был. Почему то к пиву у нас отношение вообще, как к соку🤦🏽‍♀️Самое страшное, что спиваются люди как раз вот так не заметно, именно поэтому так тяжело поверить в то, что мы имея карьеру, семью, недвижимое и движимое имущество...обычные алкоголики. Всё имхо🙌🏽
Привет!
Хорошая тема, приятно читать, что все к выпивке располагает :-D
И вообще, 15 лет ЕУ с дозами на прежнем уровне и без запоев и особых проблем, это же праздник и мечта.
А если серьезно, то я, например, не хочу опять туда, где каждый день надо себе доказывать, что не такой уж я и алк...
Что чуть чуть можно, полезно, надо расслабиться, туда, где желание накатить появляется уже с утра, потому что теряются навыки нормальной трезвой жизни, не хочу думать, что выпить и сколько взять, чтобы не мелькать перед соседями и продавцами, не хочу прятать пьяный взгляд и отворачиваться от близких мне людей, чтобы не вонять на них своим "неповторимым амбре цатилетней выдержки"
Не хочу бояться сесть за руль, не хочу чувствовать себя собачкой на коротком поводке у бутылки..
Можно еще много чего продолжать.

А располагать будет всегда, пока будет желание найти располагающий фактор.
И не нужно обманываться... 15 лет еу, это оно самое. И скажите спасибо своему организму!
Удачи!
Уважаемые полностью с вами согласна во всех ваших словах. Я признала, что я алкоголик, поэтому и пришла на форум именно ND. Но это не значит, что я буду радостно махать флагом и при каждой возможности орать что я - алкаш.
Просто пока что я верю в себя, верю, что мне то как раз удастся.
А пока имеем слелующее:
Я проснулась в четыре утра, меня терзала досада за выпитый фужер, выпитый до конца. И гадство , у меня болела голова. Причем от больших и ежедневных доз не болело никогда и ничего. Кароче, я с вами! Попробую больше не ездить себе по ушам, попробую не пить совсем, кто бы не приехал, какой бы повод не был.
 
Привет, на форуме, есть пользователь Ева78, твой ровесник, тоже хотела КУ, итог-дикие срывы, решила завязать совсем,
Чего я и тебе желаю, вливайся)
Спасибо, как найти ее тему?
 
но неважно, тема интересная.
Не могу понять что в срывах может быть интересного, все темы как под копирку, - от этого бреда крышечка едет :PARDON:
Тусите в темах выздоравливающих девочек :YES: :BYE:
 
Не могу понять что в срывах может быть интересного, все темы как под копирку, - от этого бреда крышечка едет :PARDON:
Тусите в темах выздоравливающих девочек :YES: :BYE:
Ну не знаю, не знаю. В срыве самая мякотка, чад кутежа и ад угара. А у трезвеюших скукота, как в баньке
Достоевского, с паутиной по углам
 
при каждой возможности орать что я - алкаш.
Знаете, на данном ресурсе собрано столько умных и неординарных людей, которые задумались о наличиии проблемы, что я, например, считаю, что мне повезло.
А могла бы и пить дальше, потому как многие так и делают, и проблем не видят, и повод есть, и объяснения, почему много или часто, тоже находятся.

Попробую больше не ездить себе по ушам, попробую не пить
Советую начать с книги Стеценко, "Как не пить", если еще не читали.
Хорошего дня!
 
Уважаемые полностью с вами согласна во всех ваших словах. Я признала, что я алкоголик, поэтому и пришла на форум именно ND. Но это не значит, что я буду радостно махать флагом и при каждой возможности орать что я - алкаш.
Просто пока что я верю в себя, верю, что мне то как раз удастся.
А пока имеем слелующее:
Я проснулась в четыре утра, меня терзала досада за выпитый фужер, выпитый до конца. И гадство , у меня болела голова. Причем от больших и ежедневных доз не болело никогда и ничего. Кароче, я с вами! Попробую больше не ездить себе по ушам, попробую не пить совсем, кто бы не приехал, какой бы повод не был.
Через неделю отказа от алко заболит не только голова, а вообще все что может болеть
 
Ну не знаю, не знаю. В срыве самая мякотка, чад кутежа и ад угара. А у трезвеюших скукота, как в баньке
Достоевского, с паутиной по углам
Один начинающий трезветь на группах рассказывал, - в какой то праздник, настроение от этого в ноль, пошел с собакой гулять и подсознание его к магазину привело, а магазин закрыт. И тут другая алкашня подтягиваться стала, дверь дергают, ругаются, а наш автор сел рядом на скамеечку и всю прогулку там просидел, радовался как другие бедолаги в закрытую дверь ломятся и настроение у него от этого поднялось :-D
 
Один начинающий трезветь на группах рассказывал, - в какой то праздник, настроение от этого в ноль, пошел с собакой гулять и подсознание его к магазину привело, а магазин закрыт. И тут другая алкашня подтягиваться стала, дверь дергают, ругаются, а наш автор сел рядом на скамеечку и всю прогулку там просидел, радовался как другие бедолаги в закрытую дверь ломятся и настроение у него от этого поднялось :-D
На чужом горе выехал)))
 
Не могу понять что в срывах может быть интересного, все темы как под копирку, - от этого бреда крышечка едет :PARDON:
Тусите в темах выздоравливающих девочек :YES: :BYE:

я тебя умоляю🤣🤣
у нас скукота же!!!
проснулся, ничего не болит, никуда не блюешь, настроение хорошее, в душ, завтрак и работать!

а там страстиииии 🥶🥶🥶
 
Через неделю отказа от алко заболит не только голова, а вообще все что может болеть
Да ладно... Я как раз неделю до вчера не употребляла ни капли, ничего не болело, отличное самочуствие .
А сейчас вот голова побаливает.
Гостей проводила, уберусь, все помою, и думаю чем занять себя, ничего и делать то о обо неохота. Погода шикарная, может просто тупо на траве поваляться? ...с зеленым чаем и мятой.
Как обнулить счетчик, пытаюсь сегодняшнюю дату ввести, а меня выкидывает. Только завтра смогу наверное, да?
 
Да ладно... Я как раз неделю до вчера не употребляла ни капли, ничего не болело, отличное самочуствие .
А сейчас вот голова побаливает.
Гостей проводила, уберусь, все помою, и думаю чем занять себя, ничего и делать то о обо неохота. Погода шикарная, может просто тупо на траве поваляться? ...с зеленым чаем и мятой.
Как обнулить счетчик, пытаюсь сегодняшнюю дату ввести, а меня выкидывает. Только завтра смогу наверное, да?
В данном случае я имел ввиду не жёсткий временной отрезок а некий период сухости после которого вылазят болячки. Тебе пока везёт. Как дальше будет никто не знает
 
Привет!
Хорошая тема, приятно читать, что все к выпивке располагает :-D
И вообще, 15 лет ЕУ с дозами на прежнем уровне и без запоев и особых проблем, это же праздник и мечта.
А если серьезно, то я, например, не хочу опять туда, где каждый день надо себе доказывать, что не такой уж я и алк...
Что чуть чуть можно, полезно, надо расслабиться, туда, где желание накатить появляется уже с утра, потому что теряются навыки нормальной трезвой жизни, не хочу думать, что выпить и сколько взять, чтобы не мелькать перед соседями и продавцами, не хочу прятать пьяный взгляд и отворачиваться от близких мне людей, чтобы не вонять на них своим "неповторимым амбре цатилетней выдержки"
Не хочу бояться сесть за руль, не хочу чувствовать себя собачкой на коротком поводке у бутылки..
Можно еще много чего продолжать.

А располагать будет всегда, пока будет желание найти располагающий фактор.
И не нужно обманываться... 15 лет еу, это оно самое. И скажите спасибо своему организму!
Удачи!
Блестяще! Подписываюсь под каждым словом!
 
Позвонил сын, в пятницу привозит на дачу друзей, они отмечают чью то днюху. А это значит шашлыки, баня, молодая задорная компания... Вот и будет мне старой перешнице тест.
 
Позвонил сын, в пятницу привозит на дачу друзей, они отмечают чью то днюху. А это значит шашлыки, баня, молодая задорная компания... Вот и будет мне старой перешнице тест.
Скажи что дача теперь только для трезвых))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу