Последняя надежда на будущее.

Пуревакс хорошая вакцина,а от блох,клещей и тд нужно обрабатывать каждые 3 месяца! после глистогоним.
То что кошка выглядит хорошо,не значит что чувствует себя хорошо,тем более если она гуляет-очень много заразы из вне
Красивая,таким поддержка нужна витаминки и тд,не скупись на прививки,они действительно ОЧЕНЬ нужная штука)
Кошечка-прелесть:ax:
Спасибо за инфу :THUMBS UP:
 
Самая нормальная вакцина,как по мне,включает очень много нужного : и для гулящих и для дома сидящих,можно выбрать что колоть и переносится хорошо
Да, я так боялась. что ему плохо будет, меня подруга испугала, что ее кот очень тяжело перенёс, но слава богу мой скакал как конь
 
Да, я так боялась. что ему плохо будет, меня подруга испугала, что ее кот очень тяжело перенёс, но слава богу мой скакал как конь
У меня Марс вобще не понял,что произошло):-D
 
В общем, сегодня узнала ужасные новости.
У дедушки есть сестра, она со своим мужем бухала, ужасно просто. Там такое вытворяли, по рассказам...Голые по улице, разбитые лица опухшие, оргии какие-то, люди в зрелом возрасте, 48 лет.
В общем её муж, он повесился утром на кухне пока она спала, а она пропила квартиру. Не знаю зачем пишу это сюда, но мне так противно стало. Так гадко...
 
В общем, сегодня узнала ужасные новости.
У дедушки есть сестра, она со своим мужем бухала, ужасно просто. Там такое вытворяли, по рассказам...Голые по улице, разбитые лица опухшие, оргии какие-то, люди в зрелом возрасте, 48 лет.
В общем её муж, он повесился утром на кухне пока она спала, а она пропила квартиру. Не знаю зачем пишу это сюда, но мне так противно стало. Так гадко...
Да,Викуся,алкоголь превращает нас в животных к сожалению
 
Назад
Сверху Снизу