Последняя надежда на будущее.

Привет! Мне 25, и я трезвая почти 2 года. В 23 пришла в АА в состоянии отчаяния. За плечами уже был опыт голодной жизни, отсутствия жилья, я опустилась на самое дно. Бросить можно. Тут зависит от того, являешься ли ты алкоголиком. Есть так называемые пьяницы - люди, которые не имеют зависимости, а пьют просто по глупости. Они могут сами бросить. Алкоголик же (если это реальный хронический алкоголик) сам бросить может, но лишь на время. Через какое-то время (год, два, пять, десять лет) обязательно будет срыв. Ибо болезнь неизлечимая. Да и честно говоря, сухая трезвость - это одно страдание, такая жизнь нафиг не нужна. Трезвость должна быть счастливой, она должна радовать, чтобы пить не хотелось. В этом мне помогает АА. Если просто не пить, то для меня такое воздержание было бы бессмысленным, ибо срыв был бы неизбежен. Я и в АА умудрилась сорваться, а без АА вообще больше недели продержаться не могла. Так что, гарантия вечной трезвости - действия, действия, действия.
 
Думаю если вечером захочу бухнуть ,представлю себе креветку с хлыстом. Не думаю что это поможет ,но хоть голову чем то забью. :-D
 

Вложения

  • depositphotos_40954771-stock-illustration-happy-prawn-or-shrimp-with.jpg
    depositphotos_40954771-stock-illustration-happy-prawn-or-shrimp-with.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 6
Думаю если вечером захочу бухнуть ,представлю себе креветку с хлыстом. Не думаю что это поможет ,но хоть голову чем то забью. :-D
Давай не думай о плохом. Всё будет в шоколаде!
 
Ну вот и прошло чуть больше двух недель трезвости. Я очень рада и горжусь собой. Хочу продолжать в том же духе, не смотря ни на что. Отлично себя чувствую, ничего не беспокоит. Сплю хорошо, бывают мелкие приступы паники, но это ерунда.
Фенибут бросила, т.к уже стало неприятно в желудке после него. Аллергия прошла.
:THUMBS UP:Продолжаю идти по трезвому пути и надеюсь что смогу справиться.
 
Ну вот и прошло чуть больше двух недель трезвости. Я очень рада и горжусь собой. Хочу продолжать в том же духе, не смотря ни на что. Отлично себя чувствую, ничего не беспокоит. Сплю хорошо, бывают мелкие приступы паники, но это ерунда.
Фенибут бросила, т.к уже стало неприятно в желудке после него. Аллергия прошла.
:THUMBS UP:Продолжаю идти по трезвому пути и надеюсь что смогу справиться.
Ты молодец ,так держать :THUMBS UP:
 
Привет. Ну как видишь.) У меня всё хорошо и под контролем.
Много работы, нет времени на больные мысли.)
А когда алкоголик выпивает первую рюмку, у него нет мыслей. Он не думает.
Я много времени уделял мыслям о болезни. Помогает.
 
Назад
Сверху Снизу