Последняя надежда на будущее.

Да ,намного легче, утро ,солнышко ,хорошо на улице. Вчера было тебе тяжко, справилась?
Да вообще крышу что-то снесло. Включила музон, таблеток наелась. Стало лучше, потом уснула.
Так вооот, когда утро и солнце, беды не видно на горизонте. Это когда темнеет, начинается всякий бред. Хорошо что тут есть люди, которые могут остановить. Не то чтобы остановить, а вразумить, дать пилюлей. Так что будь тут тоже. Нас вылечат :ph34r:
 
Да вообще крышу что-то снесло. Включила музон, таблеток наелась. Стало лучше, потом уснула.
Так вооот, когда утро и солнце, беды не видно на горизонте. Это когда темнеет, начинается всякий бред. Хорошо что тут есть люди, которые могут остановить. Не то чтобы остановить, а вразумить, дать пилюлей. Так что будь тут тоже. Нас вылечат :ph34r:
b62ecfe7c6b0ad133a813e9938fb1820.jpg
 
Да вообще крышу что-то снесло. Включила музон, таблеток наелась. Стало лучше, потом уснула.
Так вооот, когда утро и солнце, беды не видно на горизонте. Это когда темнеет, начинается всякий бред. Хорошо что тут есть люди, которые могут остановить. Не то чтобы остановить, а вразумить, дать пилюлей. Так что будь тут тоже. Нас вылечат :ph34r:
Молодец что выстояла :THUMBS UP:,это только начало ,а в начале тяжело.
Фен только с едой мешай, это кислота по сути ,желудок ушатает быстро.
 
Молодец что выстояла :THUMBS UP:,это только начало ,а в начале тяжело.
Фен только с едой мешай, это кислота по сути ,желудок ушатает быстро.
Спасибо. :-[ и ты держись!
 
Неа, в начале хотел сделать а потом как то ушли гулять и забыли про это, Она уже не первый год на улице, я думаю иммунитет уже сформировался .
Лучше конечно чтобы сделал...)
 
Неа, в начале хотел сделать а потом как то ушли гулять и забыли про это, Она уже не первый год на улице, я думаю иммунитет уже сформировался .
Мой домашний, но я привила его от греха подальше
 
Назад
Сверху Снизу