Последний раз!

Как говорил мой знакомый, вот где собака порыта.
Взрослые дети алкоголиков - читала?
Эрика Берна?
Может там найдёшь ответы и силы обесценить алкоголь?
Нет, не читала, не думала, что влияет зависимость отца, если он ни дня с тобой не прожил.
 
Я часто слышала от бухающих "А вот в 18 лет я мог огого выпить сколько и с утра огурчик" и это с таким сожалением обычно говорилось...:CRAZY:бедняги, блин)
Эх, да, прям даже жаль, что я в 18 еще не пила, так и не узнала свое ого-го :boozer:
 
Проблемы есть, но как проблемы.. Мне они кажутся такими, чтобы сделать повод и запить. Но по факту, в сухом остатке. Какие у меня могут быть проблемы? Кроме алкоголизма. У меня есть работа с хорошей очень большой зарплатой, есть жилье, дорогая машина, замечательный сын, живые хорошие родители, пока ещё нормальное здоровье и мозг,я красивая, с хорошей фигурой, высшем образованием, ну что ещё надо мне, дурочке. Гневить бога только. И вот так в моменте я торможу себя и объясняю, что все отлично, кроме алкоголя в моей жизни.
Не всем так везёт......
Не всем везёт начать хотя бы говорить о своей проблеме.
Но одного только признания проблемы маловато будет!))
Так я сразу и написала, какие могут быть проблемы, кроме алкоголизма.
Я вообще считаю, что если жив, относительно здоров и более менее соображаешь, что надо бросить - уже счастливчик.
И я об том.
Только вот очень уж желательно как можно более серьёзно отнестись к решению этой проблемы.
Ибо по отношению к решению проблемы,к любому из путей,методов,обычно и ....результат.
Всё просто.

Какой из методов думаешь,и думаешь ли всё же выбрать?
 
До определенного предела алкоголизм может не вредить внешним атрибутам успешной счастливой жизни и все может продолжаться по инерции, за счет ранее наработанных активов, навыков и опыта.
Да,немало есть так называемых социально-адаптированых алкоголиков.
 
Я с этим желанием 10 лет жил и боролся за трезвость. Алкашу этого недостаточно, к сожалению.
Эт б2ть пи-ц как странно, что на форуме алкашей тебя переубеждают,что ты не алкоголик, и можешь бухать дальше.:boozer::drinking:
 
Эт б2ть пи-ц как странно, что на форуме алкашей тебя переубеждают,что ты не алкоголик, и можешь бухать дальше.:boozer::drinking:
Нее, это констатация факта, что будешь бухать дальше.
 
Назад
Сверху Снизу