Последний раз!

А что ты делаешь, чтобы оставаться трезвым?
Работаю до потери пульса. Сейчас вот посевную закончили-повод выпить. За первой стопкой -вторая. Потом бутылка-две-три. И т.д. и три дня из жизни выпало. Сейчас вот взял себе химию. Буду пестицидами опрыскивать поллета. Пить некогда будет, думаю что пару месяцев продержусь.
 
А вообще хочется бросить совсем. Год кодировки 5 лет назад был самым хорошим, но потом код закончился и начал пить запоями. Первый год по 2-3 недели синячил, один раз сорвался на 47 дней. После этого в больницу угодил с давлением. После больницы только на 2-3 дня здоровья хватает
 
А вообще хочется бросить совсем
Кто хочет на самом деле,--тот ищет возможности.
Кто не хочет--ищет(и находит))) причины,отговорки.
В АА мне повезло услышать и понять очень тонко подмеченную мотивационную направленность называемую "хочет захотеть бросить пить")))
 
Б.....51балл🤐
 
Вовремя скорую вызвали
Я много лет назад свалился в более чем 6-ти месячный алкоштопор.....
Сам потом смог приволочься,приполз практически, в наркостацинар.....
Это был первый из почти полутора десятков заездов в данное заведение,в котором,не смотря на то,что я уже не был более 20 лет--меня всё же ещё там помнят))))
 
Я много лет назад свалился в более чем 6-ти месячный алкоштопор.....
Сам потом смог приволочься,приполз практически, в наркостацинар.....
Это был первый из почти полутора десятков заездов в данное заведение,в котором,не смотря на то,что я уже не был более 20 лет--меня всё же ещё там помнят))))
Не. Мне нельзя в наркологию, если только в частную анонимно, прав лишат. И авто и тракторных
 
Ну вот и добрый вечер, опять все сначала. Я пожалуй не буду больше тут разглагольствовать на тему бросания, пока не буду хотя бы пару дней трезвой..
 
Назад
Сверху Снизу