Последний раз!

Ну вот и добрый вечер, опять все сначала. Я пожалуй не буду больше тут разглагольствовать на тему бросания, пока не буду хотя бы пару дней трезвой..
А ты с форума не уходи,темы с пометкой важно читай и темы других пользователей.Может и придешь к какому-то решению А ты как вообще настроена бросать или правильно вчера писали,что по синьке поболтать решила на форуме?
 
Че опять замахнула?
Да ну, конечно, нельзя же поесть нормально и запить компотом. Надо приготовить вкусно и запить все это этанолом.
Тут, кстати, для себя ещё один триггер выявила. Еда. Чем она проще, тем меньше к ней алкоголь вписывается. Не очень куриную грудку или сардельки вином запивать. А вот под пасту с креветками на ура заходит.
Сделала выводы. Придётся быть аккуратнее вначале.
 
А ты с форума не уходи,темы с пометкой важно читай и темы других пользователей.Может и придешь к какому-то решению А ты как вообще настроена бросать или правильно вчера писали,что по синьке поболтать решила на форуме?
Настроена. Я же писала, что был опыт трезвой жизни. Да и смысл накидаться и тут трындеть..не вижу вообще, по пьяни и так есть чем заняться.
Бросить хочу, очень, я знаю что такое трезвая жизнь и как это ценно. И знаю, что могу жить трезвой жизнью, и это больше распущенность и халатность. С утра сказать бросаю, а вечером выпить.
 
Да ну, конечно, нельзя же поесть нормально и запить компотом. Надо приготовить вкусно и запить все это этанолом.
Тут, кстати, для себя ещё один триггер выявила. Еда. Чем она проще, тем меньше к ней алкоголь вписывается. Не очень куриную грудку или сардельки вином запивать. А вот под пасту с креветками на ура заходит.
Сделала выводы. Придётся быть аккуратнее вначале.
Да пей, че уж там... Смешно право слово.
 
А как называется,если сегодня человек бросил пить и сегодня же забухал?)
Там не очень хорошие слова напрашиваются :-D

конечно, нельзя же поесть нормально и запить компотом.
Можно. Просто ты хотела выпить и тяга победила. Не притягивай за уши ситуацию - а то триггером может стать так что угодно в голове)) скажи себе честно: "Не справилась, захотела бухнуть, бухнула". Вот и все дела.
 
Да и смысл накидаться и тут трындеть..не вижу вообще, по пьяни и так есть чем заняться.
Вот тут согласна,удивляюсь,кто по пьяне тусуется на форуме для алкоголиков,ещё и бросающих.
Бросить хочу, очень, я знаю что такое трезвая жизнь и как это ценно. И знаю, что могу жить трезвой жизнью, и это больше распущенность и халатность. С утра сказать бросаю, а вечером выпить.
Значит пробуй,тут на форуме много полезной информации,что-то для себя найдёшь.И про вкусный ужин это ну такое.Я тоже всякие вкусности вином или пивом запивала,но я знала,что мне главное прибухнуть и дело тут не в еде.
 
Там не очень хорошие слова напрашиваются :-D


Можно. Просто ты хотела выпить и тяга победила. Не притягивай за уши ситуацию - а то триггером может стать так что угодно в голове)) скажи себе честно: "Не справилась, захотела бухнуть, бухнула". Вот и все дела.
Спасибо за помощь, а то я себя уже внутри съела за этот бокал(
 
Спасибо за помощь, а то я себя уже внутри съела за этот бокал(
Ну это привычная схема - сами грешим, сами каемся, но и сами себе грехи отпускаем. Нет бы зайти на форум ДО, рассказать, что вот, дорогие подписчики, так и так… может, увидела бы абсурд этого бокала и передумала.
 
Ну это привычная схема - сами грешим, сами каемся, но и сами себе грехи отпускаем. Нет бы зайти на форум ДО, рассказать, что вот, дорогие подписчики, так и так… может, увидела бы абсурд этого бокала и передумала.
Вот это было бы очень правильно. Мне психолог всегда говорила, ты приди со своей тягой, расскажи, может предотвратим..
Вот так и буду делать, как накроет - сюда. Это же не одномоментный процесс, все равно до покупки ещё в голове мысль рождается.
 
Вот это было бы очень правильно. Мне психолог всегда говорила, ты приди со своей тягой, расскажи, может предотвратим..
Вот так и буду делать, как накроет - сюда. Это же не одномоментный процесс, все равно до покупки ещё в голове мысль рождается.
Да, надо делать. Одно понимание механизма, увы, не работает.
 
А ты можешь остановиться на бокале?
Нет, не могу, я же алкоголик. Я выпила бокал, стоит бутылка, я её допью сегодня, что уж скрывать. Но это неправильно, и если бы я позаботились о себе во время, как мне тут сказали, надо было написать и может не случилось бы так..
 
Да, надо делать. Одно понимание механизма, увы, не работает.
Да, я не делала ничего. Я правда думала, что если желание появилось, никто не поможет или что сама справлюсь. Это не так. Нужна помощь, а слышала только от подружек "ты что не пьёшь? Ну совсем становишься скучной"
 
Нет, не могу, я же алкоголик. Я выпила бокал, стоит бутылка, я её допью сегодня, что уж скрывать. Но это неправильно, и если бы я позаботились о себе во время, как мне тут сказали, надо было написать и может не случилось бы так..
Накупи вкусняшек на первое время, жуй и сиди тут.)
 
Накупи вкусняшек на первое время, жуй и сиди тут.)
Да, это помогает, не спорю. Я когда не пила, столько булочек съела, не сосчитать))) постоянный клиент кондитерской была)
 
Назад
Сверху Снизу