Последний раз!

Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
Ну ты как истинный алкаш, обидчивый))) Докажи "неверующим", что твои намерения серьезны, не надо никого банить, тут все гармонично у нас))))
 
Ну вот и добрый вечер, опять все сначала. Я пожалуй не буду больше тут разглагольствовать на тему бросания, пока не буду хотя бы пару дней трезвой..
Ерундой не занимайся. Просто неделю-другую продержись, хоть батареи грызи. С форума не уходи, читай профильную литературу, попробуй АА он-лайн. Пей седативку
И ещё.. У трезвости есть своя цена, просто в большинстве случаев платить надо начинать сразу и много.
 
Последнее редактирование:
Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
Вот, кстати, именно общение с такими ребятами даёт наилучший эффект. С большими сроками, злые, циничные абстики. У них мозги уже по другому работают. Не сразу это понял..)
 
Вот, кстати, именно общение с такими ребятами даёт наилучший эффект. С большими сроками, злые, циничные абстики. У них мозги уже по другому работают. Не сразу это понял..)
Да.
Ибо такие уже знают со своего опыта многие самоуловки,саморазводы и т д и т п.
Не сюсюкают,сопельки не утирают,а просто подают салфетки.
 
Да.
Ибо такие уже знают со своего опыта многие самоуловки,саморазводы и т д и т п.
Не сюсюкают,сопельки не утирают,а просто подают салфетки.
Вернее показывают, где их взять..)
 
Ни разу не доброе утро, но так мне и надо. Лежу и пытаюсь зафиксировать это мерзкое свое состояние в памяти, если вдруг придут когда - нибудь мысли выпить.
И пишу для себя. Пить нельзя, нисколько, ни бокал, ни бутылку, ни КУ, ничего.. Все закончится одинаково и будет ещё хуже. Если вдруг покажется, что жизнь наладилась и можно выпить, это только показалось. Алкоголизм это на всю жизнь и места алкоголю нет в моей жизни, ни при каких обстоятельствах.
 
Кошмар, послушала АА, многие ведь просто тупо допились, и было 2 варианта или умереть или бросить.. И мне кажется, что у таких успехов больше, чем у плюшевых... Хотя факт остаётся фактом, ты есть алкоголик и неважно сколько и как ты пьёшь. (не берём во внимание людей которые спокойны к алкоголю)
 
И вообще, так мне противно от самой себя, что я с этим столкнулась, хочется просто сделать вид, что мне все равно все эти алкогольные истории, это не про меня и т. д. Но эта будет большая ошибка и по такому пути, я уже ходила и пришла снова к бутылке. Придётся поначалу работать с собой, а не отмахиваться от алко мыслей.
 
Назад
Сверху Снизу