Последний раз!

Поболтать под бутылочку. :boozer:
Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
 
Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
Тут обычные олкаши,а не квалифицированные специалисты, соответственно и реакции разные. Есть кнопка "игнор", если кто-то сильно докучает.
 
Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
Да просто мотива не видно, чтобы бросить. Понимаешь, кто-то бросает, потому что здоровье стало давать сбой, кому-то надоело обниматься с унитазом.... Кто-то деньги потерял или семью и т.д. и т.п., а у тебя что??
 
Нет, не могу, я же алкоголик. Я выпила бокал, стоит бутылка, я её допью сегодня, что уж скрывать. Но это неправильно, и если бы я позаботились о себе во время, как мне тут сказали, надо было написать и может не случилось бы так..
Ну, допивать бутылку ты не обязана, вылила бы остатки в раковину, попила водички и - в новую жизнь)
Еще не поздно.
 
Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Я верю,но это тебе особо пить бросить не поможет.А вообще люди тут разные,чаще с каким запросом приходишь,то в ответ и получаешь.Ничего тебе тут особенного не писали и полезностей много накидали.
 
Да просто мотива не видно, чтобы бросить. Понимаешь, кто-то бросает, потому что здоровье стало давать сбой, кому-то надоело обниматься с унитазом.... Кто-то деньги потерял или семью и т.д. и т.п., а у тебя что??
Ну какой мотив нужно описать, чтобы быть убедительной? Деньги, здоровье забирает алкоголь однозначно. Я понимаю, что гораздо убедительно выглядит история, когда ты еле живой тыкаешь в кнопки и кричишь, спасите. Мне до такого состояния ещё долго, наверное.. Не факт, конечно, но мне просто очень сильно мешает алкоголь в моей жизни. Я не хочу пить все выходные, я хочу гулять и отдыхать с ребёнком, я хочу ходить в спортзал, хочу просыпаться и пить кофе по утрам, а не шампанское, потому что бошка болит.. Да много чего.
 
Я верю,но это тебе особо пить бросить не поможет.А вообще люди тут разные,чаще с каким запросом приходишь,то в ответ и получаешь.Ничего тебе тут особенного не писали и полезностей много накидали.
Нет, я очень благодарна, очень много отзывов и поддержки. Я такое не ощущала никогда, спасибо огромное всем!! Правда очень отзывается и как-то все более осознанно что ли... И вера тоже растёт, глядя на счётчики.
 
Убеждают не слова, а поступки. Пока что на словах у тебя все, вроде, складно, но ты пьешь. Вроде, хочешь не пить, но и пить хочешь. И волк «пить» пока побеждает.
 
Ну какой мотив нужно описать, чтобы быть убедительной? Деньги, здоровье забирает алкоголь однозначно. Я понимаю, что гораздо убедительно выглядит история, когда ты еле живой тыкаешь в кнопки и кричишь, спасите. Мне до такого состояния ещё долго, наверное.. Не факт, конечно, но мне просто очень сильно мешает алкоголь в моей жизни. Я не хочу пить все выходные, я хочу гулять и отдыхать с ребёнком, я хочу ходить в спортзал, хочу просыпаться и пить кофе по утрам, а не шампанское, потому что бошка болит.. Да много чего.
Не, ну с утра по-любому надо пить кофе, какое нафиг шампанское :-D Меня с утра обычно и не тянет на алко, только к вечеру
 
Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
Понимаешь, ты бросаешь для себя, а не для нас. Какая разница, что тебе говорят. Выбирай чтото для тебя полезно, как ты считаешь. Нам здесь не платят. Кто что хочет то и пишет. Это вообще ещё даже не тудность, по сравнению с чем тебе придётся столкнуть.
 
Это зависимость, а как бороться с ней - надо найти свой путь. Изучать всевозможную информацию: литературу, видеоролики и т.д. Ну и форум, конечно.
 
Нет, я очень благодарна, очень много отзывов и поддержки. Я такое не ощущала никогда, спасибо огромное всем!! Правда очень отзывается и как-то все более осознанно что ли... И вера тоже растёт, глядя на счётчики.
Лови поддержку, дорогая! Отзывается тема твоя, на мою похожа
 
Я просто не знаю, что написать, чтобы отобразить весь ужас употребления.
1.деньги. 10-15 тыс уходит за выходные, когда пью.
2. Ребёнок уезжает из дома к отцу, как только видит, что я не трезвая. Просит сам "мама, не пей".
3.внешность. Очевидно - отёки, лишний вес, сухая кожа.
4. Работв- не сказалось внешне, не уволили, премии не лишили, но для себя я знаю, что мозги работают хуже сильно.
 
Я просто не знаю, что написать, чтобы отобразить весь ужас употребления.
1.деньги. 10-15 тыс уходит за выходные, когда пью.
2. Ребёнок уезжает из дома к отцу, как только видит, что я не трезвая. Просит сам "мама, не пей".
3.внешность. Очевидно - отёки, лишний вес, сухая кожа.
4. Работв- не сказалось внешне, не уволили, премии не лишили, но для себя я знаю, что мозги работают хуже сильно.
Ужас,конечно.Вот завтра,если захочешь выпить,то перечитай.Думаю,это ещё не все минусы.И на форум пиши,только ДО.
 
Не правда. Я читаю форум очень давно, но только вчера нашла в себе силы тут написать, и то, все гладко не прошло... Не все верят, что бросить хочу и высказывают свое мнение не очень корректно.
Вообще считаю, что для такого форума таких "неверующих" и с острым языком надо забанить. Для людей, приходящих сюда первый раз, это не очень способствует решению проблемы, мне кажется..
Я вот тоже читаю и очень давно, и у меня как то тут с самого начала не было желания создать тему. Тут и так вагон информации, когда почитаешь, спрашивать то особенно уже и не чего.
 
Назад
Сверху Снизу