Последний раз!

С другой стороны, если бы эффект опьянения наступал от пережевывания ваты, её бы жевали постоярро, эффект закончился, отрываешь новый кусок. В запое (зажëве?) - по пачке в день..)
Мозгу на уровне нейрофизиологии всё равно, через что дофамин захватывается, лишь бы больше и перерывы поменьше..)
В Африке жуют так листья какие-то. Целыми днями.
 
Даа.Мне на самом деле нравился этот вкус. Ну или процесс того,как усваивается она) Не знаю. Запах не нравится конечно.Факт.
Нуу а для больше послевкусия я всегда запивал ее пивком, ибо томатный сок это для малолеток. Но не крепким!Крепким пивом это для маргиналов. Легким!
Вкус и процесс. Тебе. Нравился. Все что в процессе и далее - тоже от вкуса и послевкусия?
Блин, ну базовые же вещи..
 
Ну так естественно. Без фляжки они никчёмные актеришки, а после пары глоточков- не постановка, а шедевр,восторг.
Кто-то почти Хэмингуэем себя мнит)
Я вот тоже себя уговаривала, что мне работается с бокалом красного лучше, сижу такая деловая, с ноутбуком, печатаю что-то, а потом бутылки выгребаю из дома.
Не. МХАТ, состав - звёздный. Но вот мало, надо же усилить эффект..)
 
Даа.Мне на самом деле нравился этот вкус. Ну или процесс того,как усваивается она) Не знаю. Запах не нравится конечно.Факт.
Нуу а для больше послевкусия я всегда запивал ее пивком, ибо томатный сок это для малолеток. Но не крепким!Крепким пивом это для маргиналов. Легким!
Вам нравилось что с мозгом происходит, а не вкус, запах, процесс и т. Д.
Это как с наркотиками. Неужели героиновому наркоману нравится процесс втыкания в себя иголок. Или кто там на порошках сидит. Им нравится нюхать этот порошок через трубочку. Нет, конечно, смысл весь в конечном воздействии на мозг. Мне муж - наркоман всегда говорил, как ты эту дрянь пьёшь, другое дело порошок, никакого похмелья, не спишь 3 дня, бодрый, класс. Кому чего заходит. Просто алкоголь очень социальный и разрешённый наркотик. И все связывают его ещё с едой.. Никто же не говорит, что "хорошо бы героинчику да с солёной рыбкой (вкусным сыром, хорошим стейком..) мы сами в своих головах легализируем алкоголь.
 
Неужели героиновому наркоману нравится процесс втыкания в себя иголок. Или кто там на порошках сидит. Им нравится нюхать этот порошок через трубочку. Нет, конечно
да, конечно... игломания называется
 
В Африке жуют так листья какие-то. Целыми днями.
Да, с какими-то алкалоидами. В средней Азии популярен т. н. насвай, но пример с ватой говорит, что мозгу пофигу что. Нитрокраску же нюхают, клей, то-се. Значит как-то вставляет. Значит зависимость..
 
Да, с какими-то алкалоидами. В средней Азии популярен т. н. насвай, но пример с ватой говорит, что мозгу пофигу что. Нитрокраску же нюхают, клей, то-се. Значит как-то вставляет. Значит зависимость..
Мозгу пофигу, но человеческая лень научиться жить без спирта бесконечна. Мы будем делать что угодно, пить меньше, или только по вторникам, или только пиво, или только в полнолуние, изобретать методы КУ (чудесный раздел, я местами смеюсь даже), но не бросать и не учиться жить без этанола.
 
Проблемы есть, но как проблемы.. Мне они кажутся такими, чтобы сделать повод и запить. Но по факту, в сухом остатке. Какие у меня могут быть проблемы? Кроме алкоголизма. У меня есть работа с хорошей очень большой зарплатой, есть жилье, дорогая машина, замечательный сын, живые хорошие родители, пока ещё нормальное здоровье и мозг,я красивая, с хорошей фигурой, высшем образованием, ну что ещё надо мне, дурочке. Гневить бога только. И вот так в моменте я торможу себя и объясняю, что все отлично, кроме алкоголя в моей жизни.
 
Проблемы есть, но как проблемы.. Мне они кажутся такими, чтобы сделать повод и запить. Но по факту, в сухом остатке. Какие у меня могут быть проблемы? Кроме алкоголизма. У меня есть работа с хорошей очень большой зарплатой, есть жилье, дорогая машина, замечательный сын, живые хорошие родители, пока ещё нормальное здоровье и мозг,я красивая, с хорошей фигурой, высшем образованием, ну что ещё надо мне, дурочке. Гневить бога только. И вот так в моменте я торможу себя и объясняю, что все отлично, кроме алкоголя в моей жизни.
Алкоголизм это не проблема, это болезнь. Можно выйти в ремиссию, вылечить не удастся.
А по поводу последнего раза это не ирония, это правда жизни :sarcastic: я читала много тем, мало кому удается с первого раза бросить
 
У меня есть работа с хорошей очень большой зарплатой, есть жилье, дорогая машина, замечательный сын, живые хорошие родители, пока ещё нормальное здоровье и мозг,я красивая, с хорошей фигурой, высшем образованием, ну что ещё надо мне, дурочке.
Как то трольчятиной запахло...
 
Как то трольчятиной запахло...
Почему? Если я не стою с протянутой рукой у магазина или не просыпаюсь на теплотрассе, я не могу иметь такую зависимость от алкоголя? Я поэтому и пишу честно, чтобы люди читающие этот форум и думающие, что у них все в ёлочку пока, потому что ещё не в притоне спирт пьют, не думали, что у них звоночков нет.. Есть. Ещё какие. А у вас может комплекс какой или ещё что-то.. Разбирайтесь.
 
Всё хорошо- это иллюзия. Очень мешает алкоголь. Хожу по лезвию ножа.. Потерять можно все в момент. Поэтому решила окончательно бросить.
Ну вот я об этом и говорю. Если есть алкоголизм то априори не может быть все хорошо. На счёт комплексов буду разбираться.
 
Проблемы есть, но как проблемы.. Мне они кажутся такими, чтобы сделать повод и запить. Но по факту, в сухом остатке. Какие у меня могут быть проблемы? Кроме алкоголизма. У меня есть работа с хорошей очень большой зарплатой, есть жилье, дорогая машина, замечательный сын, живые хорошие родители, пока ещё нормальное здоровье и мозг,я красивая, с хорошей фигурой, высшем образованием, ну что ещё надо мне, дурочке. Гневить бога только. И вот так в моменте я торможу себя и объясняю, что все отлично, кроме алкоголя в моей жизни.
Привет, ТС!
Лови поддержку.
Про родителей можно подробней?
Там папа был пьющим, а теперь хороший. Что-то не бьется
 
Ну вот я об этом и говорю. Если есть алкоголизм то априори не может быть все хорошо. На счёт комплексов буду разбираться.
Так я сразу и написала, какие могут быть проблемы, кроме алкоголизма.
Я вообще считаю, что если жив, относительно здоров и более менее соображаешь, что надо бросить - уже счастливчик.
 
Привет, ТС!
Лови поддержку.
Про родителей можно подробней?
Там папа был пьющим, а теперь хороший. Что-то не бьется
Спасибо за интерес. Про родителей: мама с папой не живут с моего рождения, мама не пьёт вообще, папа пьёт. По выходным, по вечерам.. Не знаю точно периодичность, но раз в неделю пьяненький мне звонит. У него очень высокая должность, он доктор наук, профессор, но пьёт. Работа и ответственность не дают скатиться. Вторая жена ушла от него из-за пьянок.
 
Назад
Сверху Снизу