Пошел перебор...

И возраст почти одинаковый, и профессии родственные, даже болезнь одна, а какая разница и какая пропасть тебя, Lawyer, отделяет от Картмана. Грустно.
 
И возраст почти одинаковый, и профессии родственные, даже болезнь одна, а какая разница и какая пропасть тебя, Lawyer, отделяет от Картмана. Грустно.
вот и я о том же... 😎
 
Устал пить?
<
 
Оне уже в отрицательные числа пошли: -1.
Как насчет каникул, отпуска, выходных, ну хоть чего-нибудь без алко? Пора уж как-то бросать это дело.
 
День второй. Пульс упал в район 70 ударов в минуту. Обычно было в районе 100. Это не может не радовать. Вчера затарился кефиром, чудо-йогуртом и минералкой. Никуда сегодня выходить не буду.
 
Март, спасибо))

Кстати, выходил вчера в магаз, купил еще минералки. Пока вроде тяги нет. Посмотрим, что будет дальше. Тока с организмом хрень какая-то, морда распухла как после дикой пьянки)))
 
что-то я жру разные продукты и никак не могу нажраться... голод млин...
Так это ж хорошо! Ты молодец 😄 Кушай на здоровье,приходи в себя... И пиши почаще,как дела
 
Я тоже есть хочу, первый день, никакого похмелья...никакой тяги, но я уже болюсь этих радостных начинаний...вот всегда так все с воодушевлением начинается, а потом очень быстро сворачивается и заканчивается пьянкой да так чтобы с цыганами и медведями....на всю ивановскую.
 
Я тоже есть хочу, первый день, никакого похмелья...никакой тяги, но я уже болюсь этих радостных начинаний...вот всегда так все с воодушевлением начинается, а потом очень быстро сворачивается и заканчивается пьянкой да так чтобы с цыганами и медведями....на всю ивановскую.
Возьми меня на следующую пьянку...тож хочу с цыганами и медведЯми!!! 😁
 
Никогда в жизни не пил с цыганами и медведями... дай Бог чтобы никогда и не пробовать))) 😁
 
Широкий размах обычно приводит к грустным последствиям, да не мне вам объяснять, я думаю. здесь каждый знает о чем я...
 
alabama, совсем не каждый... я тихий алкоголик... пью только с телевизором или с компьютером... с кем-то из знакомых редко - раз в полгода и то по паре пива и все...

Глянул сегодня в зеркало утром - реально как-будто накануне не меньше чекушки с парой литров пива выкушал... А это пройдёт, интересно?
 
alabama, совсем не каждый... я тихий алкоголик... пью только с телевизором или с компьютером... с кем-то из знакомых редко - раз в полгода и то по паре пива и все...

Глянул сегодня в зеркало утром - реально как-будто накануне не меньше чекушки с парой литров пива выкушал... А это пройдёт, интересно?
пройдет через пару недель себя не узнаешь.
полистала темку ,не нашла ,тебe сколько лет?
 
вот так тихо-тихо, плавно-плавно дополз я до пятого дня трезвости... обычно в этот день я срывался... посмотрим... пока вроде ничего не предвещает)))
 
Назад
Сверху Снизу