Очередная история пьющей тетки

С сексом помочь, остальное муж вроде по дому делает.
Это сложно. Найти рядом или хотя бы в одном городе, чтобы у него стоял или хотя бы пальцы все были с неострыми ногтями. Плюс- минус моего возраста (старше- это точно стоять не будет), малолетке я не понравлюсь.
Лучше я как-то сама))
 
Я раньше тоже весело общалась на форумах. Придёшь вечером домой, стакан и можно поржать. Потом как-то все перешли в Телеграмм, потом времени стало мало.
Настроение сегодня ужасное, почти не спала, почти в 4 выпила снотворное и ели встала. С будуна :JOKINGLY: выгляжу лучше
Муж еще начал в молчанку играть, перестал разговаривать, ещё со вчерашнего вечера. Это у него бывает, мальчики не вырастают.
На погоду реагирую, да и вроде магнитные бури. Короче думала что плохо будет к пятнице- субботе, а уже сейчас
Ну так 4 дня всего. Еще и не должно начинаться быть хорошо)))))
Попей для сна что-нибудь. Высыпаться очень важно, хоть как-то. У меня от недосыпа дурные мысли в голову лезут, а страдаю я им жестко.
 
Твою ж медь...с чёрной смородиной... Чёт моя уверенность дрогнула и несколько просела
Выкинула бутылку. А могла бы почтой прислать пробку на понюхать
У них ещё есть с вишней, запах томной июньской ночи :ak:эх, зима и нельзя...
 
Ну так 4 дня всего. Еще и не должно начинаться быть хорошо)))))
Попей для сна что-нибудь. Высыпаться очень важно, хоть как-то. У меня от недосыпа дурные мысли в голову лезут, а страдаю я им жестко.
У меня Мелитор, я на нем с 15 года, так как алко не усыпляло. Но в августе уже АЛТ с АСТ и билирубином большой привет передали. По УЗИ тоже небольшие очаги некроза, в основных побочках как раз лекарственный гепатит. Нужно было решать что бросать, алко или таблы. Небольшая разлука с бутылкой и с Мелитор завязала. Стала спать, сама.
Осенью неделю ничего не пила, тоже нормально было. С 15 по 21 января не пила, тоже все до конца недели было хорошо. А сейчас жесть какая-то.
Но на погоду грешу, похолодало и магнитные бури. Кошмары под утро снились
 
Вчера хотелось, но скорее по привычке. Утро в стране незадалось, с утра тревога и ракеты. Сижу и думаю, прилетит и накроет большим женским органом, толку в трезвости((( так страшнее
Если нельзя такое писать (не видела в правилах) дайте знать, удалю
 
Вчера хотелось, но скорее по привычке. Утро в стране незадалось, с утра тревога и ракеты. Сижу и думаю, прилетит и накроет большим женским органом, толку в трезвости((( так страшнее
Если нельзя такое писать (не видела в правилах) дайте знать, удалю
сочувствую, как минимум в трезвости гораздо больше шансов на выживание все-таки и адекватную реакцию на ситуацию.
тут про политику нельзя, но думаю в таком ключе без оценочных суждений - это ок.
 
Вчера хотелось, но скорее по привычке. Утро в стране незадалось, с утра тревога и ракеты. Сижу и думаю, прилетит и накроет большим женским органом, толку в трезвости((( так страшнее
Если нельзя такое писать (не видела в правилах) дайте знать, удалю
Ты где живешь?
 
сочувствую, как минимум в трезвости гораздо больше шансов на выживание все-таки и адекватную реакцию на ситуацию.
тут про политику нельзя, но думаю в таком ключе без оценочных суждений - это ок.
Понятно что без окраски.
Спасибо что пояснили
 
Назад
Сверху Снизу