Очередная история пьющей тетки

Не люблю и не ем сладкое. Для женщины это странно
Для женщины может и странно, а для алкоголика - вполне обычно. Ты углей и с бухла нормально получаешь. А вот ежели завяжешь, вместо того, чтобы сразу спорить, то тебя ждет масса удивительных открытий касаемо пищевых предпочтений.
 
Одно время я читала про вино, какие сорта более кислотные, в каких странах больше солнца и особенность почвы. Ходили на винные фестивали. До последнего брала если вино, то Южную Америку или Автралию. Новая Зеландия и ЮАР тоже хороши. Каждый раз давала себе слово не напиваться, не каждый раз упивалась, но всё чаще и чаще.
В субботу для мужа видимости вино, а сама втихую Джек Дениалс или вообще Ванна Талин с черной смородиной
У всех напитков алкашных суть одна, не важно пивас, вино коллекционное или спирт.
Про вино (разные сорта там, урожаи, страны происхождения и тп.) - это или для идиотов (кто верит, обсуждает, "дегустирует") или для тех кто делает деньги на идиотах (на тех кто верит, обсуждает, "дегустирует").
Почему нет такой классификации, например, для соков фруктовых: сок из Мораканских мандаринов прямого отжима, или Армянского граната урожая 2016 года, обязательно Южный склон? Да потому что напиток без алкоголя алкоголикам не интересен.
 
Не люблю и не ем сладкое. Для женщины это странно, но не моё. Люблю сыры (особенно зрелые с трюфелем), колбасы типа фуэт, хамон и прошуто. Семечки тыквенные прям очень. Попкорн солёный
Так я вообще по мясу и скажи мне кто-то , что я буду заедать тягу тортиками , зефирками или пирожными , в жизнь бы не поверила :-D

Шоколад я не люблю, конфету могла съесть, ну раз в пятилетку и это должно было быть что-то ооочень вкусное.

Поэтому лучше , на всякий, купи какую-то шоколадку, потому что если припрет, в магаз победишь уже не за ней , а за бухлом
 
Согласна с коллегами. Я вообще любитель мяса, сладкое не любила никогда. Бросила и началось. Месяца полтора вафли сливочные грызла килограммами, и сейчас 2 пачки лежат на всякий случай, но уже отпускает потихоньку.
 
Вечерний отчёт
Пить не тянет, вернее чуть- чуть, но это ерунда
Решила пересмотреть "Черное зеркало" Нетфликс, смотрела по пьяни и давно, помню что понравилось
 
Вечерний отчёт
Пить не тянет, вернее чуть- чуть, но это ерунда
Решила пересмотреть "Черное зеркало" Нетфликс, смотрела по пьяни и давно, помню что понравилось
да, черное зеркало мне тоже очень зашло в своем время) смотрела трезвой так что компетентно заявляю, что оно прекрасно местами))
 
Одно время я читала про вино, какие сорта более кислотные, в каких странах больше солнца и особенность почвы. Ходили на винные фестивали. До последнего брала если вино, то Южную Америку или Автралию. Новая Зеландия и ЮАР тоже хороши. Каждый раз давала себе слово не напиваться, не каждый раз упивалась, но всё чаще и чаще.
В субботу для мужа видимости вино, а сама втихую Джек Дениалс или вообще Ванна Талин с черной смородиной
Твою ж медь...с чёрной смородиной... Чёт моя уверенность дрогнула и несколько просела
 
Я раньше тоже весело общалась на форумах. Придёшь вечером домой, стакан и можно поржать. Потом как-то все перешли в Телеграмм, потом времени стало мало.
Настроение сегодня ужасное, почти не спала, почти в 4 выпила снотворное и ели встала. С будуна :JOKINGLY: выгляжу лучше
Муж еще начал в молчанку играть, перестал разговаривать, ещё со вчерашнего вечера. Это у него бывает, мальчики не вырастают.
На погоду реагирую, да и вроде магнитные бури. Короче думала что плохо будет к пятнице- субботе, а уже сейчас
 
Назад
Сверху Снизу