Пошел перебор...

да это понятно... сегодня уже некое сожаление по этому поводу в мозгах образовалось... просто тупо захотелось выпить и расслабиться... вот и выпил... до 5 часов ночи смотрел все, что было по ТВ... щас встал бодрячком, но мысль о пиве разрушает мозг... типа вроде выпил уже, сорвался, так фиг ли мучиться...
 
Блин, ну а ты-то чего? А мандаринчики, а фильмы про которые ты писал??? Я не то-что упрекаю, просто мне это все очень себя напоминает, тоже сначала с флагами хожу, на второй день начинаю всем рассказывать, какая у меня трезвая жизнь замечательная и насыщенная, а потом через неделю обнуляю счетчик...Может от того, что слишком все хорошо? Вот если бы болеть что-нибудь начало ( тьфу, тьфу, тьфу) или надо было бы какие-нибудь проблемы разгребать, тогда и понимание пришло бы, сколько геморроя себе нажил за время пьянства, а так все зашибись и уже на 5-ый день кажется, что проблемы-то и не существует.
 
а так все зашибись и уже на 5-ый день кажется, что проблемы-то и не существует.


это только кажется... на самом деле проблема есть... и её надо решать...
очень трудно больше 10 лет единственным вариантом жизни считать алкоголь, а потом ррраз и его отставить... на всё надо время...
просто взять и зашицца, когда уже припёрло... а когда - нет? когда ты тихо пьешь понемногу, но каждый день... вроде бы всё нормально... а в итоге всё это превращается в замкнутый круг, из которого не выбраться...
 
это только кажется... на самом деле проблема есть... и её надо решать...
очень трудно больше 10 лет единственным вариантом жизни считать алкоголь, а потом ррраз и его отставить... на всё надо время...
просто взять и зашицца, когда уже припёрло... а когда - нет? когда ты тихо пьешь понемногу, но каждый день... вроде бы всё нормально... а в итоге всё это превращается в замкнутый круг, из которого не выбраться...
А меня вообще удивило, что ты еще жив. Извини... 😄
Хотя, с тем упорством, каким ты возвращаешься назад, у тебя есть шанс...
 
Марьиванна, меня тоже удивляет как я ещё жив... По идее давно надо было повесицца нах... 😎
Эрик, а почему не пьешь 1 день? Я ж на тебя равнялся...
 
Эрик, а почему не пьешь 1 день? Я ж на тебя равнялся...
Ну и равняйся, хотя можно и другой ориентир подобрать. 😄 Я в пятницу очень неудачно на один крупный юбилей сходил. :cry: Собственная самонадеянность и, чего уж там, гордыня меня же по башке и стукнула. В штопор не ушел и не планирую, курить не начал, было потом очень плохо и стыдно, отвратительно. Радости и кайфа - ноль целых ноль десятых. За один раз и то почуял, как поглупел (вот сейчас даже ощущаю, что мозги ворочаются медленей, хотя уже вон двойка на счетчике).
Вот, что называется, "допригублялся". Думал удержу змеюку в руках, непрокатило. Делаем выводы и топаем дальше. Счетчик обнулил, ибо святое. 😄
Моя проблема - моё эго, ну и молодая горячность, бесконечная уверенность в своих силах. А поскромнее надо бы, вот-с. 😄 Будем исправляться, умудряться, с собою и с окружаюшим миром примиряться. Болезнь нельзя недооценивать, если придется - буду праздников и компаний со спиртным избегать. Трезвость дороже глупых стереотипов о статусе и прочем. Но в руки спиртного больше не возьму, капля попала - пиши пропало, вот так. ❗️ Удачи тебе, не отчаивайся, бывает со всеми, случается. Кто без греха, пусть кинет в меня камень. Поймаю и кину назад. 😁
 
Моя проблема - моё эго, ну и молодая горячность, бесконечная уверенность в своих силах. А поскромнее надо бы, вот-с. 😄 Будем исправляться, умудряться, с собою и с окружаюшим миром примиряться. Болезнь нельзя недооценивать, если придется - буду праздников и компаний со спиртным избегать. Трезвость дороже глупых стереотипов о статусе и прочем. Но в руки спиртного больше не возьму, капля попала - пиши пропало, вот так. ❗️ Удачи тебе, не отчаивайся, бывает со всеми, случается. Кто без греха, пусть кинет в меня камень. Поймаю и кину назад. 😁

+100.

То, что болезнь нельзя недооценивать - это точно, а я тоже сегодня счетчик обнулила...
 
Интересно, в какую тему запостить предложение Администрации ввести кроме счетчика еще и счетчик обновлений счетчика?
 
Технические вопросы наверно...?
<
 
Ну сам факт легкого срыва еще ни о чем не говорит... Я вот тоже сегодня хотел начать, но не пошло... Ну так случилось... та же обычная человеческая слабость... Устал - тудым-сюдым... Типа "надо привести себя в порядок" - типичный повод для вечернего опохмела (это когда день перетерпел, а под вечер пару сотен и пивка)))... Ну да ничего... Все будет хорошо... Скоро отпуск...
 
Я считаю, что ни в коем случае нельзя вводить никакие счетчики обновлений счетчиков, потому что человек видя в том, как часто он срывается, может в следующий раз вообще не захотеть обнулять счетчики. Если у кого-то получилось бросить с первого раза, ну что же РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от нашего района таким чувакам!
<
 
Ага... типа посмотрит чел сколько раз его сносило и подумает "всё - колом, все - лесом"... и до "победного" конца...
<
<
<
 
Lawyer ты я смотрю не пьешь сегодня. Я искренне за тебя радуюсь. Хочу чтобы у тебя получилось.
 
Ага... типа посмотрит чел сколько раз его сносило и подумает "всё - колом, все - лесом"... и до "победного" конца...
<
<
<
Просто что бы человек понял, что сколько раз себя разводил.И задумался-а вообще он бросает пить или занимается самообманом ?
Счетчик, срыв, сносило...отмечать перерывы между пьянками громкими словами , утопать в саможалости и ничего-ничего! практически не делать...
 
Назад
Сверху Снизу