Пошел перебор...

Просто что бы человек понял, что сколько раз себя разводил.И задумался-а вообще он бросает пить или занимается самообманом ?
И бросает ли вообще...
<


Счетчик, срыв, сносило...отмечать перерывы между пьянками громкими словами , утопать в саможалости и ничего-ничего! практически не делать...
На этом форуме большинство так и делает...
 
Нет, не большинство. Посмотрите лучше, с какими сроками трезвости здесь есть люди. У многих это - получилось! И есть те, у кого это получилось практически сразу - например, сюда еще иногда заходит Атерма. У нее не самый великий срок трезвости, но - она не срывалась ни разу, после того как приняла решение и выставила свой счетчик.
 
А я все равно не сдаюсь...я так плохо себя чувствовала, то голова кружилась, то в глазах темнело, и так мне чего-то худо было, ходила и материлась на себя...разве так себя должна чувствовать женщина в 25? У меня мама себя и то лучше чувствует...Я решила, что буду ходить в АА по выходным, чтобы себя так подстраховать, вот сейчас сижу только и выбираю себе группу, куда бы пойти. Так мне страшно идти туда (прости Вадим), очень страшно, у меня такое ощущение, что все на меня там как на чудо гороховое будут смотреть.
 
А я все равно не сдаюсь...я так плохо себя чувствовала, то голова кружилась, то в глазах темнело, и так мне чего-то худо было, ходила и материлась на себя...разве так себя должна чувствовать женщина в 25? У меня мама себя и то лучше чувствует...Я решила, что буду ходить в АА по выходным, чтобы себя так подстраховать, вот сейчас сижу только и выбираю себе группу, куда бы пойти. Так мне страшно идти туда (прости Вадим), очень страшно, у меня такое ощущение, что все на меня там как на чудо гороховое будут смотреть.

Я тут при чем? Я 7 месяцев собирался в свое время.Надо было идти немедленно.Много пропить успел за это время...Необратимо .
 
[quote name='Вадим' date='29.10.2008, 18:24' post='543122']
Я тут при чем? Я 7 месяцев собирался в свое время.Надо было идти немедленно.Много пропить успел за это время...Необратимо .
[/quot
Вот и я так же буду собираться, пока не соберусь....но попробую при этом не пить... И еще я не понимаю, как на этих выходных группы работают, воскресенье по субботе, а суббота по пятнице???
 
Такое тоже случается, ты главное, не пропадай, может будешь почитывать и захочется бросить понастоящему 😉
 
И есть те, у кого это получилось практически сразу - например, сюда еще иногда заходит Атерма. У нее не самый великий срок трезвости, но - она не срывалась ни разу, после того как приняла решение и выставила свой счетчик.

А я? Я тоже такая 😳 .
 
Ну да...что-то значит не устраивает? Или это просто игры в кошки-мышки с самим собой. Пью и от себя прячусь, а потом сам же задаю себе вопросы: Зачем? Да как? Да и вообще... 😝
 
alabama, хочется... действительно хочется... просто как ни крути, но все-таки это болезнь... и психическая и физическая и социальная... все вместе... вот...
 
alabama, хочется... действительно хочется... просто как ни крути, но все-таки это болезнь... и психическая и физическая и социальная... все вместе... вот...
отмазки... и не такие болезни лечатся...
люди от рака избавляются на правильном питании и позитивном настрое...
отказ от алко гораздо легче, чем мы себе представляем и рисуем...
сташно прыгнуть, когда прыгнешь - здорово!
давай! решайся!
 
Назад
Сверху Снизу