Пошел перебор...

+100. Я вот еще и курить решила бросить...уже на форуме одном зарегилась, не могу больше вдыхать эту вонь.
 
strekoza
отмазки... и не такие болезни лечатся...
люди от рака избавляются на правильном питании и позитивном настрое...
отказ от алко гораздо легче, чем мы себе представляем и рисуем...
сташно прыгнуть, когда прыгнешь - здорово!
давай! решайся!
хорошо сказано))
 
Eudge, как это? Все включено)))
Не пьёт, в смысле не пью...

Alabama, да... До Нового Года... Ибо в случае продолжения, НГ может стать последним)))
 
НУ попутного ветра тебе))) ( как говорит мой знакомый... попутного ветра тебе в горбатую спину)... Давай не пропадай, будем переписываться...
 
Да уж постараюсь не пропасть... Попыток было много бросить... А щас как-то вот действительно хочется бросить...
P.S. В чем прикол "горбатой спины"?
 
Да просто выражение смешное "Попутного ветра в горбатую спину".... ничего личного...Просто бред смешной)))

Вот я смотрю уже циферка какая-то на счетчике появись, это хорошо, а как НГ праздновать будешь?

У меня сейчас один знакомый с алко слезает, ему врач для стабилизации состояния финлепсин ретард прописал, может тебе тоже к врачу?
 
Если доживу до НГ трезвый, то поеду покатаюсь по городу на машине. За рулем меня никто никогда пить не заставит. Даже я сам себя.)))

А вот к врачу я не пойду. Не за чем мне туда идти. Нафиг все эти зашивки-прошивки...
 
не видишь особого смысла ,потому что ещё как следует не ё...уло тебя ещё. так зачем ждать страшного,наступая на чужие грабли . мы с тобой почти ровесники ,но на момент завязки у меня дела обстояли на много хуже. у тебя пока со здоровьем всё нормально ,бросай раз и на всегда . и не жуй как ты это делал раньше ,а то так и будешь буксовать ,шаг в перед два назад,пока не загнёшся . говядину которую ты так уважаешь придётся принимать через трубочку капельницы ,в виде пюре . как такая перспектива ? в общем не глупи ,а исключи алкоголь для себя, как яд смертельный... удачи
 
ё...нуть может каждого и в самый неподходящий для этого момент... потому и бросаю... примеров много... у кого инсульт лет в 45-50, у кого церроз лет в 25 (или цирроз - как правильно? хотя может лучше и не знать))) ... это все понятно...
вопрос в другом... как-то надо перестроить мозги в плане обустройства жизни... вот НГ как раз и будет опытом... я его трезвым последний раз праздновал в 17 лет)))
 
У меня обычно дольше 6 дней воздержание не длится... на седьмой день обязательно выпивал... блин - как бы эту неделю пройти, чтобы дальше уже бухнуть было западло..?
 
поспорь с теми с кем будешь встречать ,на свою /шниву/ хотя бы . тогда уж точно западло будет ,пешком то ходить ёво . скорей всего 31 декабря будешь считать новый год испорченным и будешь материть советчиков ,но если продержишся до конца всех рождественских праздников ,то сильно себя зауважаешь ,и поймешь смысл сей жертвы
 
ostrov75, я обычно один встречаю, так что спорить не с кем))))))))) так что или поеду кататься "в одну харю" или просто усну... готовить что-то дома вкусно-мясное - не вариант ибо все дома постятся... так что вариантов не много))))))))
alabama, ну это не бухать значит... жертва... понимаешь? 😎
 
Понимаю с трудом... в жертву обычно приносится нормальная жизнь, когда бухаешь... а вот принести в жертву алкоголь... ? Ладно, не буду умничать...
 
Ну ощущение жертвования имеет место быть. Это тяга превращается в подобное ощущение, а потом "да е... оно всё колом" и понеслась)))))
 
Мне кажется, что надо сначала определиться с мотивацией, тогда и тяга будет не так страшна... ну ты ведь и сам все знаешь...Но вообще жить с ощущением, что ты каждый день чем-то жертвуешь непросто... может надолго не хватить...
 
Назад
Сверху Снизу