Пошел перебор...

Lawyer

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
639
Пол
мужской
пил (и пью) каждый день... чекушка и полтора-два пива... последнее время начал до упора - пока крышу не сорвет и не вырублюсь... зарплата вся в стакан... что делать? сам понимаю, что время пришло (причем давно) бросить вообще... но идешь в магазин за минералкой, а покупаешь водку с пивом... оно даже вроде и не хочется, а чуть ли не насильно себя заставляешь пить...
 
ты же уже добрых пол-года на форуме... Способов - мульйон... Самый простой - колмеэспералевый 😉 Для начала... Не хочешь ты ничего в себе менять, вот и пьешь...
 
ты же уже добрых пол-года на форуме... Способов - мульйон... Самый простой - колмеэспералевый 😉 Для начала... Не хочешь ты ничего в себе менять, вот и пьешь...

да ладно уже... ты сам в форуме туева куча дней...а не пьёш всего 9 дней! так что такие советы странные
подумаеш в форуме столько то! а человек может и хотеть бросить( особенно есле такое пишет, значит прижало)
но не может!
я обозначила алкоголь болезнью, и знаете какой?
это рак души...и химию и терапию ты делаеш сам себе!
не будеш делать, загнёшся значит...
вот такие пироги
 
что делать? сам понимаю, что время пришло (причем давно) бросить вообще...
Lawyer привет.. Если понял что нада бросать вообще, значит первый шаг уже сделан.. Что дальше намерен делать? Бросить пить понятие субьективное, необходимы действия.. как тебе уже тут написали есть много способов.. напиши больше о себе..
 
да ладно уже... ты сам в форуме туева куча дней...а не пьёш всего 9 дней! так что такие советы странные
подумаеш в форуме столько то! а человек может и хотеть бросить( особенно есле такое пишет, значит прижало)
но не может!
я обозначила алкоголь болезнью, и знаете какой?
это рак души...и химию и терапию ты делаеш сам себе!
не будеш делать, загнёшся значит...
вот такие пироги

В большинстве случаев алкоголизм просто приобретенная дурная привычка, никак не связанная с душевными переживаниями. Приобретенная зависимость от вещества, изменяющего сознание. Это уже потом мир без водки кажется скучен, ужасен и проблемы типо нерешаемы. Это больше страусиная болезнь 😁 Чуть проблемки приперли - дриньк - и ты в другой реальности. Не пить я уже научился... Осталось побороть рефлекс страуса 😁 . А по поводу сроков на форуме - аффтар спрашивает - что делать? Так он и сам уже по идее знает, что можно делать. Только решиться не хочет...
 
пил (и пью) каждый день... чекушка и полтора-два пива... последнее время начал до упора - пока крышу не сорвет и не вырублюсь... зарплата вся в стакан... что делать? сам понимаю, что время пришло (причем давно) бросить вообще... но идешь в магазин за минералкой, а покупаешь водку с пивом... оно даже вроде и не хочется, а чуть ли не насильно себя заставляешь пить...
Привет! Хорошо, что написал, значит действительно пришло время. Напиши поподробнее, сколько лет пьешь, запои и т.д, так ребятам более опытным будет легче тебе помочь. Если ты давно читаешь форум, то заметил наверняка, что в беде тут никого не оставляют, так что тебе будет легче и морально и физически бросать вместе со всеми. Попытайся для начала не купить спиртное на вечер сегодняшний, а посидеть в форуме с большой чашкой чая, почитать, подумать, спросить. Главное - первый шаг уже тобою сделан и только ты вправе распоряжаться собственным здоровьем и судьбой. Удачи и пиши!
 
пил (и пью) каждый день... чекушка и полтора-два пива... последнее время начал до упора - пока крышу не сорвет и не вырублюсь... зарплата вся в стакан... что делать? сам понимаю, что время пришло (причем давно) бросить вообще... но идешь в магазин за минералкой, а покупаешь водку с пивом... оно даже вроде и не хочется, а чуть ли не насильно себя заставляешь пить...
Проспаться, продержаться 5 дней трезвым, хоть на зубах, хоть в смирительной рубашке. Или со второго дня на колме. Если здоровье позволяет. И сразу ищи себе занятие, заботу. Будет пустое время - будет тянуть на выпивку.
Как меня сейчас, на третьей неделе трезвости. До зубовного скрежета.
 
Привет! Хорошо, что написал, значит действительно пришло время. Напиши поподробнее, сколько лет пьешь, запои и т.д, так ребятам более опытным будет легче тебе помочь. Если ты давно читаешь форум, то заметил наверняка, что в беде тут никого не оставляют, так что тебе будет легче и морально и физически бросать вместе со всеми. Попытайся для начала не купить спиртное на вечер сегодняшний, а посидеть в форуме с большой чашкой чая, почитать, подумать, спросить. Главное - первый шаг уже тобою сделан и только ты вправе распоряжаться собственным здоровьем и судьбой. Удачи и пиши!

Вот как я, 5-ый день сижу без пива в форуме и теперь смотреть на него не могу, не то что пить 😉
А вообще сам решил бросить и решил посмотреть в нете, есть ли у меня одномышленники, нашол этот форум, вот сижу теперь и читаю
каждый вечер. А к алкоголю уже и отврощение.
Алкаголик с большим стажем. 😉
 
dalvi, приветик, и тебе добро пожаловать! Единомышленников много, очень много, не все пишут просто. На самом деле людей, которые понимают, что "уже пора" все больше и больше. Заводи свою темку 😉 , будем вместе идти
 
да...насильно - это сильно!
хотя, зачем я ехиднечаю, сама так делала...
блин, загадка алкогольная: почему не хочу пить, а пью?
как в анекдоте...я силу воли тренирую...
грустный анекдот...а жизнь трезвая весёлая, солнечная, тёплая и ласковая
 
Будет пустое время - будет тянуть на выпивку.
да... вот это точно... сам замечаю, когда напряги по работе, которые много времени отнимают и приходишь домой не рано, а наоборот поздно, то и не пьешь соответственно... завтра ведь за руль садиться... а выпиваю я именно так, чтобы в 8-00 быть как огурчику... тока вот по выходным начал срываться как написал в первом посте темы...
а вообще начал замечать, что деньги, которые я мог бы заработать пролетают мимо ибо я в это время уже пивасиком вискарик заел...
была не была... пойду обнулю счетчик... сегодня я трезв... как это ни странно... мысль утром возникла - сбегать... но я предпочел хапнуть энтегнинчику и запить его новотерской целебной... посмотрим...
 
сегодня я трезв... как это ни странно... мысль утром возникла - сбегать... но я предпочел хапнуть энтегнинчику и запить его новотерской целебной... посмотрим...
Круг сложился порочный. Хочешь-пьешь, не хочешь- все равно пьешь. Знакомо это. Круг этот надо разорвать, отвлекаться все равно чем, перестроить свои мысли. На это определенные усилия потребуются.
 
Да, коллега, давай продержимся только сегодня, а? Сегодня, воскресенье т.е., самый для меня был желанный для выпивки день. Завтра уже засосет работа, рутина, дела, заботы, а сегодня - тупо держись! Ешь побольше, телек см! Пиццу закажи себе по телефону!
 
У адвокатов так и есть - будешь бухать, деньги улетят. У меня вагон таких знакомых, зарабатывают именно те адвокаты, кто пьет либо в меру, либо вообще не пьет. Последний случай - особо в гору дела идут. Да это у всех так, акромя, может сторожей. Ну или...да у всех.:) Цироз хороший метод советует, начать можно именно так. Лучше конечно самому, но не у всех получается. 😄 Глаза открываются нараспашку на эту жизнь примерно через месяца три. 😄
 
имеется ввиду после последней выпитой капли? 😎
После невыпитых за 3 месяца, дружище. Напиши на ночь красивую кассуху, выпей соку и дыши носом! Юристов тут много, будем знакомы. 😄
 
Юристов тут много, будем знакомы. 😄
да... как говорит один мой знакомый "это (алкоголизм) у нас профессиональное"... то есть говорил пока его давление не заипенило так, что и курить бросил и пить...
P.S.Что такое кассуха?
 
Назад
Сверху Снизу