Пошел перебор...

да... как говорит один мой знакомый "это (алкоголизм) у нас профессиональное"... то есть говорил пока его давление не заипенило так, что и курить бросил и пить...
P.S.Что такое кассуха?
Да ты не юрист, жалоб не пишешь. 😜
 
да... как говорит один мой знакомый "это (алкоголизм) у нас профессиональное"... то есть говорил пока его давление не заипенило так, что и курить бросил и пить...
P.S.Что такое кассуха?
Да ты не юрист, жалоб не пишешь. 😜

ЗЫ: Без обид! Шутки у меня дурацкие. Сам замечаю, а справиться не могу.

ЗЫ:ЗЫ: Я компьютерщик, а сновой "оболочкой" форума никак не сдружусь. Фу ты.
 
арбитражник я... хотя последнее время в райсуды тоже приходится заходить...
"кассуха"..))) мы это просто "кассацией" называем...
 
"кассуха"..))) мы это просто "кассацией" называем...
а "надзорку" видимо "надзорной" 😄

по теме - ничего умного и нового не скажу - сам барахтаюсь в поисках соломинки...
а поводов не пить можно найти массу - хотя бы как EricCartman сказал - деньги улетающие мимо...
интересные дела
мимо которых по пьяне пролетел...

а про пьющих адвокатов могу много порассказать - тока оно тебе надо?
недавно например один мой очень хороший знакомый
бывший прокурор
(а затем адвокат) помер в 40 с небольшим...
а здоровья было - на дюжину б хватило
но и пил - мама не горюй...
а помирать наверное тоскливо и страшно...
лично я постараюсь подольше продержаться
чего и тебе желаю 😄
 
а помирать наверное тоскливо и страшно...
Точно, это верно. Скорее тоскливо, а страшно - осознавать свою беспомощность перед пустотой. Одиночество, там ты будешь один (как мне кажется). Ничего смешного, даже не за что уцепиться, никакой иронии - просто тоска... А страх...все там будем, но лучше бы попозже. Теперь я боюсь за семью, за жену и дочь...
А жить - хорошо! 😄
Давайте-ка парни еще покоптим небо! 😄
Деньги тож не самоцель, это понимаешь в солидном возрасте (у кого как, уменя пока - никак). 😄 Постарться бы прожить так, чтобы не было стыдно за свои поступки. А пьянство ведет и к моральной дегадации, и к физической. Это закрытые глаза, омутненный разум, кладбище надежд и перспектив роста личности, Человека.
 
второй день... полет нормальный... тан... брынза... чай... минералочка...
тока вот второй день пот градом льет... может из-за того, что на улице +27..?
 
второй день... полет нормальный... тан... брынза... чай... минералочка...
тока вот второй день пот градом льет... может из-за того, что на улице +27..?
Это где такое? 😲 У нас -20. 😄
Пот - это хорошо, можо даже слегонца пофизкультурить, пусть вытекает, было такое у меня. Потом вообще буде хорошо, потом эйфория, потом легкая депра, ну и дальше идем, колебания сгладятся.
Тебе сколько лет? 35-40?
 
Lawyer, по-моему, ты с Китая какого-то.Если не путаю. Почему-то запомнила тебя с лета...Ты тогда не очень-то и пить бросал....Нравилось тебе заливаццо.
Пот-душ-пот-душ ...и так целый день.Другого лекарства нет. Ну, а дальше смотри сам.Большой уже мальчег.
 
Мдя, наконец и юристы за ум начали браться. Привет коллега, будем знакомы :)
 
EricCartman
Тебе сколько лет? 35-40?
30...

Irina333
Lawyer, по-моему, ты с Китая какого-то.Если не путаю. Почему-то запомнила тебя с лета...Ты тогда не очень-то и пить бросал....Нравилось тебе заливаццо.
Пот-душ-пот-душ ...и так целый день.Другого лекарства нет. Ну, а дальше смотри сам.Большой уже мальчег.
я гражданин РФ, проживаю на территории Южного федерального округа)))
А про заливание могу сказать, что занятие не из самых неприятных... особенно со вкусной едой и приятными напитками... да и летом я пить не бросал... я только рассматривал вариант, "а не бросить ли?"... я и сейчас не могу сказать, что бросил, ибо для того, чтобы я именно так сказал должно пройти некое время воздержания от алкогольных напитков и перелом в моем сознании, хотя бы в плане того как проводить свое свободное время...

Lesia
наконец и юристы за ум начали браться. Привет коллега, будем знакомы :)
будем...


вообще сегодня было молоко, домашний сыр, грейпфрутовый сок (мацони приберег на поздний вечер, а айран на утро)... хотя мыслишка витала вокруг головы... такая типа "ну фигня все это... ну что ты паришься... не ё@ни чекушечку с пивасиком... хуже-то ведь не будет... а?"...
<
 
хотя мыслишка витала вокруг головы... такая типа "ну фигня все это... ну что ты паришься... не ё@ни чекушечку с пивасиком... хуже-то ведь не будет... а?"...
<
Будет хуже. Завтра рабочий день
 
четвертый день... первый раз за лет наверное семь-восемь не пью так долго...
Годик не попей. Купишь себе майбах, знаешь как оно едет? 😁
Одногодки мы, у меня самостоятельно не шибко получалось, три месяца токо, потом срывы и запои. До этого периоды были бльшие, трезвости, годами не пил. Но всё кодировками. Вот сейчас опять. 😄
 
Товарищи Юристы!
Просвететите пожалуйста меня в одном вопросе , будьте так добры
Я дня три назад уговорил одного своего друга поехать и зашиться
Сам свозил его , поддержал но чего то настрой его мне нравится , чего то хихикает на вопросы
о тяге
Короче вопрос такой , будет ли мне чего если вдруг он вмажет и сковырнется
Расписку он сам писал собственноручно, и тд , и тп
Блин сто раз подумаю в следующий раз ,прежде чем кому чего советовать
 
Руслан, если тебе легче, то и я вторю Лесе - ты не при чем, тебя никто не тронет. Товарисч вполне дееспособный и самостоятельно несет ответственность за свои действия.

Леся, ты меня заинтриговала. Че ты там меняешь-то в себе? Хочу подробное описание и фото в студию!
 
EricCartman
Годик не попей. Купишь себе майбах, знаешь как оно едет?
к несчастью на мою нынешнюю зарплату я бы даже свою шниву щас не купил... хорошо - к концу прошлого года накопил... да и на майбахе я на дачу не проеду зимой)))

Руслан
Товарищи Юристы!
все будет хорошо...
сто раз подумаю в следующий раз ,прежде чем кому чего советовать
а вот это правильная мысль... сам давно стараюсь никому ничего не советовать...


хотел в магазине купить 300 вискаря... но перешел дорогу и купил упаковку эссенциале (типа профилактика)...
 
Назад
Сверху Снизу