Пошел перебор...

во блин... коллеги... слов нет... 😎
<
😎
А ты будь выше этого. Ну не поощрили пьянку, не похлопали по плечу. Ты и скажи: "Пошли в жопу, коллеги!" 😄
Найди сначала слова, потом и говори. К диалогу лично я - готов. Но! Не про говядинку в духовке с водочкой. А как тебе бросить пить, а главное - зачем. Некоторые вещи очевидны заранее, как то, что ты будешь жарить на бАяне. Не обижайся, я ведь прав.
 
во блин... коллеги... слов нет... 😎
<
😎
а хочешь я тебе в личку кое-что скину?
...мне тут один форумчанин написал.... когда я эта... ну слегка... ну ты понимаешь... 😉
 
Ты не теряйся, мы добрые на самом деле, опытные. Все равно никуда не деться тебе с подводной лодки-то, решать проблему нужно. С нами вместе - больше шансов. Пиши, появляйся изредка. Твой коллега, прям даже по цеху, в теме "решился" очень здорово изменил свою позицию, правда постарше он. Я сам шишаки бил, не верил, болтал много лишнего, по делу и не по делу. А пришел к одному - отрезан мой алкогольный орган, сгнил и ампутирован, чтобы не заразить весь непутевый мой организм. Но фантомные боли периодически приходят. Чешеццо он, орган-то! 😁
 
Скрипач
а хочешь я тебе в личку кое-что скину?
хочу...

Lesia
А мы должны были стоя аплодировать?
не в том дело... просто труп пинать ногами - неправильно... труп надо или похоронить или не трогать до приезда скорой, а может он еще жив...

EricCartman
угу... ага...
 
Lawyer:
угу... ага...

Неверно! Ага-угу! 😄 Ожил? Хочешь бросить пить, спроси меня - КАК? 😄
 
спрашиваю:
как?
Несколько несложных условий.
Для начала - конкретизируй. Что - как? В компании, после работы? Где сложности? У меня были везде, я зашился, а сейчас уже и не тянет самого. Лучше жизнь намного! Это как....ну...вот есть картинка 640х480 точек. Я так и видел жизнь. И еще и не в фокусе, да еще и черно-белое все. А теперь вижу примерно в 10 раз больше, ярко, в цвете. В том числе вижу для чего мне стоило отказаться от алкоголя (убеждаюсь в том кратно с каждым днем). Больше плюсов, меньше минусов. Ты молодой, сложновато самому бросать (как и мне). Вот я взял костыль, и слава богу. Бери и ты. Поищи в себе мотивацию, отринь ты глупости типа "погода шееепчет". Чего она там шепчет? Иди и травись? В мире столько красок, столько нюансов (которые пусть иногда усложняют её но делают интересней). Был бы А.Ф. Кони светилом юриспруденции, если б жрал как ты, а? Ну к примеру?
Есть АА еще - так там вообще все продумано, семь тузов в рукавах против алкоголя. Сходил бы на группы, если в крупном городе. Попробуй химзащиту. НО! Если желания нету бросить, как это ни банально - не получится и с химзащитой. Тут только покачать головой и сказать - иди еще попей, пока не прихватит (а оно прихватит, будь уверен). Были у меня мысли, что я богом избранный и у меня все иначе. Нет, "алкоголикус нормалис". Как и ты, обычный, простите, мудак. Трудно, плохо с пьянкой, не хочешь ты её - рубани по-мужски, брось, трудно на зубах - зашейся, или к анонимным сходи. А осознание собственной "обычности" (в заболевании, разумеется, так то я - гений:)), делает процесс бросания легким и понятным, "как у всех". Я хочу быть "как все" в болезни, и я такой. Мне помогает зашива, я верю в успех, я доверяю умным людям на форуме, я работаю над собой и я смогу победить. Присоединяйся.
Согласись, нормальное обсуждение проблемы контрастирует с твоим легкомысленным подходом (говядинко в духовке). 😄
 
Lawyer, привет! Бросай мил человек сейчас, не откладывай на потом. А то страшно как- то, может еще больше понравиться сначала на выходные, а потом.... Не уходи с форума, у многих сразу не получается, не теряй настрой не пить. Особенно когда тяга сиди здесь, часто помогает.
 
EricCartman
Для начала - конкретизируй. Что - как? В компании, после работы? Где сложности?
да сложности дома... живу с родоками... одну неделю не пил - так мозги вые...ли, что их запары про мою пьянку показались мелочью...

трудно на зубах - зашейся
ни в коем случае...

говядинко в духовке
я ее очень люблю... независимо от выпивки...

Александрина
потом уже давно наступило(((

Не уходи с форума
не уйду... теперь не уйду...
 
Почему "ни в коем случае"? 😄
Просто интересно. Только не надо как обычно - кратко. Начинай говорить уже. А то профессия не ощущается.
Банальности говорить надоело, но уж ладно - спиртным проблему не решить, с жильем. Даже шансов нет. Залить можно. 😄
А воопче - характерно. Бросаешь пить и столько всего оказывается наболело-то! В том числе и буквально, со здоровьем. В личной жизни. На работе.
 
Эрик... ни в коем случае потому что это вредно - все равно что никотин водить в организм вместо курения (всякой сранью типа жвачек, вшивок и т.п.)...
а что касаемо заливания, то вот я и заливаю... только очень хочется бросить это заливание... может начать в машине ночевать?
 
Эрик... ни в коем случае потому что это вредно - все равно что никотин водить в организм вместо курения (всякой сранью типа жвачек, вшивок и т.п.)...
а что касаемо заливания, то вот я и заливаю... только очень хочется бросить это заливание... может начать в машине ночевать?
Дурашка ты,Lawyer. Зачем тебе в машине-то ночевать? Ты лучше поменяй родителей. И устранишь причину своего пьянства. И зашиваццо не понадобиться. .
 
Дурашка ты,Lawyer. Зачем тебе в машине-то ночевать? Ты лучше поменяй родителей. И устранишь причину своего пьянства. И зашиваццо не понадобиться. .
Хаха, Ириш, повеселила, спс.
 
Эрик аплодирую стоя!
Твой ответ на вопрос КАК бросить пить даже меня , с моим стажем заставил задуматься
Умеешь внушать. Может переквалифицироваться в наркологи?
Я вот тоже друга уговорил зашиться правда не имлантант а укол
Первую неделю трясся ходил , по три раза в день звонил спрашивал насчет тяги и тд
Думал если вдруг чего , к ответу потянут меня , но ща все стабилизировалось,
друга не узнать ,
 
Если есть проблема - ее надо решать, а не пить. Родителей касается. Копи на ипотеку - снимай квартиру, нормализуй отношения. Все тебе по силам будет, если трезвый буишь.
 
Если есть проблема - ее надо решать, а не пить. Родителей касается. Копи на ипотеку - снимай квартиру, нормализуй отношения. Все тебе по силам будет, если трезвый буишь.

логично... 😎
 
Назад
Сверху Снизу