Пошел перебор...

EricCartman

хотел в магазине купить 300 вискаря... но перешел дорогу и купил упаковку эссенциале (типа профилактика)...

Представляю, как твой Алк удивился, просто обалдел (мягко скажем).. С ним только так и надо, раз по-хорошему не понимает...
<
 
Алк-то хрен с ним... а вот продавцы в магазине обалдевают... раньше покупал на 500 - 700 руб/день, а теперь до сотни не каждый раз дотягиваю... так минералки парочку, тана маленькую, ну можно соком себя побаловать типа грейфрутовым...

блин, самому нравицца начало... тьфу тьфу тьфу, шоб не сглазить...
 
Я тоже теперь собой горжусь, когда в магазин захожу. Хоть гордость-чувство не христианское, но грешу вот.
Помню, раньше зайду за пойлом, или с похмелья, или уж принявши. И так я людям завидовала-трезвые, колбасу покупают, конфеты.. А я бочком-бочком, глазки опухшие пряча.. 😳
А теперь прям как Мистер Бин. Облегчение-то какое..
 
пятый день плавно начался... башка с утра квадратная... это, насколько я понимаю, организм борется с интоксикацией... или нет? коллеги, у кого так было?

Марьиванна
А теперь прям как Мистер Бин.
это как? 😲
 
пятый день плавно начался... башка с утра квадратная... это, насколько я понимаю, организм борется с интоксикацией... или нет? коллеги, у кого так было?
У меня таое было. И даже не на пятый день, а где-то через две недели "сухое похмелье". Самочувствие как с крутого бодунища. Обидно, млин. Но обычно к обеду проходит.
 
Марьиванна

это как? 😲
А он покупал фигню какую-то, зубную щетку, кажется. Стоит у прилавка и c гордыми ужимками тычет всем в нос банковскую карточку, что есть она у него!
Вот и я, стою у кассы с пучком лука, как с орхидеями и вид у меня радостно-щенячий.
<
 
Lesia
У меня таое было. И даже не на пятый день, а где-то через две недели "сухое похмелье". Самочувствие как с крутого бодунища. Обидно, млин. Но обычно к обеду проходит.
и как долго это продолжалось?
☹️ ☹️ ☹️
Марьиванна
А он покупал фигню какую-то, зубную щетку, кажется. Стоит у прилавка и c гордыми ужимками тычет всем в нос банковскую карточку, что есть она у него!
не помню такой сцены... надо пересмотреть будет... а то в осносном я его бухой смотрел...
 
Ты еще много чего увидишь нового на трезвую голову-то. Вот удивишься.
На твой вопль:"Как долго это продолжается" отвечаю честно: это закончится. Когда-индивидуально.
 
Марьиванна
Ты еще много чего увидишь нового на трезвую голову-то. Вот удивишься.
Не надо меня пугать... 😲 выходные впереди... их НАДО прожить трезвым...
<


Lesia
это состояние непостоянное. Было всего два или три раза
я сегодня в три утра встал и поехал в районную администрацию - очередб занимать (дачу оформляю)... так вот состояние было вполне...
но во рту такой привкус с утра последние два дня, как будто я часов 5-6 перед этим стаканяру белой заглотил...
 
Марьиванна
Привет! Ты там как, живой? Как чувствуешь себя?
нормально... вчера говядинку запек в духовке - вмазал плотно... сегодня опохмелился мягенько... состояние вчера было отличное, а сегодня просто сказочное...
но завтра начну трезвую неделю... без вариантов... работать надо...

но конечно срыв - дело грустное... причем в итоге понимаешь, что оно вроде бы приятно, но нафиг не надо... и в итоге я понял, что тормоза (при условии, что завтра выходной) отсутствуют... спасают только работа и руль...
 
Баян. Зачем нам баян? Нам баян не нужен.
Не бросишь еще какое-то время. И это, конечно, "дело грустное".
 
Надеюсь смог продержаться, ты с ребятами посоветуйся на форуме или если в состянии сам порыскай тебе надо химии попить я не спец. Очистить организм , если ты каждый день в хлам у тебя все внутренности в АЛКО под завязку. Если есть сила воли держись не пей , но ночь будет кошмарной и потной. Или вызови врачей пускай прокапают тебя. Держись колотить будет сильно....
 
Посоветуйся с ребятами Кривой, Irokez и Багира может они тебе чё подскажут если ты так запущен...
 
ну может и баян... может не брошу... посмотрим...
<
Он не запущен, капать его не надо. Он не лойер, она походу обычный лаер.
Ноу мор лайс, ноу мор лайс! 😄
Форум под говядину в духовке с водочкой хорошо идет-с. Ладно, дозреет как то мясо. Пьянка свое возьмет, за голову схватится. Раньше бы.
 
Назад
Сверху Снизу