Пошел перебор...

И я про то же... главное как ты говоришь на 7-ой день вместо алко лучше успокаивающих нажраться...
 
Насчет трезвого НГ - поддерживаю! Тоже буду его первый раз встречать в сухом виде года наверно с 93-го. Интересный опыт.
 
alabama, зачем успокаивающих? я вот вчера пульс потщупал - тахикардия пропала... так что наоборот все хорошо складывается)))
Eudge, я последний раз наверное 1994 встречал трезвым... 1995 уже выпил... а 1996 в говно)))
 
Ну вот... двухдневный срывчик закончился... В принципе ситуевина была такой (позавчера), что или выпить или не пить на зубах... никогда так отчетливо не осознавал, что вот она "тяга"... фейс ту фейс...
 
Как приятно видеть "Не пьет 4 дня"... Это значит пятый день начался... Бляхамуха, неужто я до недели и на этот раз не дотяну..?
 
Вчера пахан предложил вечером по пиву - отказался... Хотя днем вчера пипец как хотелось водочки с пивком... Щас вот сижу и понимаю, что хочу пойти выпить... Ну в смысле купить - принести домой и выпить... Бляхамуха... По ходу я просто не хочу бросать бухать...
 
Вот он... Идеальный момент, чтобы бросить бухать... Вчера съел ноль пять водовки и три ноль шестьдесятпятых хайнекена... Выкурил пару пачек сигарет... С утра проснулся - немножко прёт еще... Щас отходняк почти в завершении... Нормальное самочувствие... Пить не хоцца, курить не хоцца... Счетчик врубил... На выходных никуда ехать/идти не надо... Телефон вырубил... чуть позже дойду до магаза - пару пузырей липтончая зеленого куплю... И все...
 
Объелся вчера водки с пивом, сегодня крайне хреново. С унитазом пообщался... И дикая мысль сверлит мозг "сходи в магазин, возьми маленькую и пивасега"... Как наваждение какое-то... Причем в октябре два раза не пил по 10 дней - такое было настроение приподнятое. Но каждый срыв - в говно... И пить устал и бросать устал... Что с самим собой делать...?
 
Объелся вчера водки с пивом, сегодня крайне хреново. С унитазом пообщался... И дикая мысль сверлит мозг "сходи в магазин, возьми маленькую и пивасега"... Как наваждение какое-то... Причем в октябре два раза не пил по 10 дней - такое было настроение приподнятое. Но каждый срыв - в говно... И пить устал и бросать устал... Что с самим собой делать...?
Алкогольная депрессия. Ну что эти 10 дней?
Даже распад алко из организма не успевает выйти.
Либо на лекарствах выходи, либо похмеляйся, но с умом, если умеешь.
Лучше переболеть.
А то раз-на-раз..
 
Объелся вчера водки с пивом, сегодня крайне хреново. С унитазом пообщался... И дикая мысль сверлит мозг "сходи в магазин, возьми маленькую и пивасега"... Как наваждение какое-то... Причем в октябре два раза не пил по 10 дней - такое было настроение приподнятое. Но каждый срыв - в говно... И пить устал и бросать устал... Что с самим собой делать...?

Выжди сутки и Эспераль сожри, одну-две таблы.
А чё тебе не бухается то? Бухай на здоровье. Будет сильно мешать - бросишь.
 
Времени слишком много занимает. Вместо того, чтобы бабло зарабатывать, да много чем интересным заниматься, сижу пью... Или лежу - тоже пью...
Чушь какая, с чего ты взял что завязав найдешь себе занятие получше. Пока реальных проблем нет все равно хер бросишь, так что пока забей и бухай спокойно.
 
А ничего так... Тихо-тихо как-то само собой в трезвое русло жизнь вошла... Срок правда маленький пока, но раньше и два дня было рекордом...
 
Смешное последнее сообщение... Никакая жизнь ни в какое русло не вошла...

Если сейчас не брошу - все абзац... И пить не могу и не пить не могу... Бред какой-то...
 
Смешное последнее сообщение... Никакая жизнь ни в какое русло не вошла...

Если сейчас не брошу - все абзац... И пить не могу и не пить не могу... Бред какой-то...
да уж :cry:
прогрессия налицо .
дальше будет ещё хуже,если не остановишься сейчас!
читаи тему способы выхода из запоя
включай счётчик
поговорить если не с кем-приходи сюда
держись.
 
Назад
Сверху Снизу