Пошел перебор...

Гы... завтра у меня в профиле будет написано "Не пьет 5 дней"!!!
Минуя все соблазны, я добрался до дачи, где и заночую сегодня))))) Там правда в двух холодильниках вино стоит, но я его не хочу...
 
Гы... завтра у меня в профиле будет написано "Не пьет 5 дней"!!!
Минуя все соблазны, я добрался до дачи, где и заночую сегодня))))) Там правда в двух холодильниках вино стоит, но я его не хочу...
И не хоти. Может и прийдет тебе вечерком мыслишка:"Да ведь всего-то вино. Не напьюсь же." Лучше тогда сразу вспомни сколько раз к тебе подобные мысли приходили и чем это кончалось. А еще о том, как самому противно завтра будет счетчик обнулять.
 
А может вино стоит вылить в унитаз? На фига оно тебе надо? Нервишки пощекотать? Четыре дня - это так мало для подобных экспериментов...
 
alabama, Вы переживаете сильнее меня... 😉 Отец сделал вино, и что? Я привык его совершенно спокойно вопринимать... Я вот водовку, вискарик, коньяк с пивом спокойно не воспринимаю... Это - да... А вино меня никогда не парило... Есть оно или его нет...
Я вот только что третий иск на завтра закончил))) Получу бабки и пойду в "Трек" какие-нить фильмы покупать)))
 
alabama, бывает...

А как хршо-то мимо гайцев утром проезжать с гордо поднятой головой... Ради этого стоит не бухать!
<
 
Где-то в районе между 13-30 и 15-00 было ощущение что чего-то в жизни не хватает и прям картина перед глазами: закусь значит богатая (а я как раз в полвторого затарился на рыночке копченостями), холодная бутылочка белой и пивасика литра три... и так мне ентого захотелось... а потом раз... и все как бы прошло... словно делось куда-то... что бы это значило?
 
Типа того, коллега...
А вообще как-то приятнее вечера на той же даче на трезвую... Что-то поделать успеваешь, те же фильмы смотрятся осмысленно...
 
Коллега, ты не представляешь, как это приятно, когда вся жизнь - и вдруг осмысленно! 😉
Держи курс, очень будешь рад, поверь. Ты теряешь только грязь и балласт, а приобретаешь благо.
 
ну вот... седьмой день... "тяпница" блин...
всегда думал, что пройдет неделя и станет легче... в плане тяги и т.п.... посмотрим...
 
ну вот... седьмой день... "тяпница" блин...
всегда думал, что пройдет неделя и станет легче... в плане тяги и т.п.... посмотрим...
 
ну вот... седьмой день... "тяпница" блин...
Не говори ерунды. Обычный день недели. 😄
НЕ надо ждать чего-то, тяги, циклиться. Живи себе спокойно, без лишних нервных телодвижений. Мандарины на дереве - это же великолепно! 😄
 
Не говори ерунды. Обычный день недели. 😄
НЕ надо ждать чего-то, тяги, циклиться. Живи себе спокойно, без лишних нервных телодвижений. Мандарины на дереве - это же великолепно! 😄

Ну что тебе сказать, коллега? Вмазал я сегодня... Но все в рамках... Если бы на даче был может и не выпил бы... А тут я домой приперся... И вмазал... Ирина333 наверное была права...
 
Назад
Сверху Снизу