Портрет алкоголика для созависимых

А мне очень понравилось, у меня это все есть и действительно делает меня склонной к зависимостям)
И мне

Спасибо, что подняли тему

Узнала МБА практически в каждом слове, но и себя во многом тоже. Правильно тут писали, что это две стороны одной медали, то же аддиктивное поведение

Предупрежден - значит вооружен)
 
И мне

Спасибо, что подняли тему

Узнала МБА практически в каждом слове, но и себя во многом тоже. Правильно тут писали, что это две стороны одной медали, то же аддиктивное поведение

Предупрежден - значит вооружен)
МЛА полностью соотвествует портрету.. Именно что гиперчувствительность (сензитивность другими словами) - особенно по молодости у него было, и перфекционизм - особенно, что касается выполняемого дела.. Ну и наверно идеализм в какой то мере опять же по молодости.

Ко мне нет - не подходит...
 
МЛА полностью соотвествует портрету.. Именно что гиперчувствительность (сензитивность другими словами) - особенно по молодости у него было, и перфекционизм - особенно, что касается выполняемого дела.. Ну и наверно идеализм в какой то мере опять же по молодости.

Ко мне нет - не подходит...
И это так подкупает на первых порах. Такой душевный деятельный дяденька. Идеальное комбо. В нужном месте пустит слезу и нежно возьмет за руку, в нужном месте торчит на работе 24/7, чтобы работа была сделана идеально...

А потом... :bebe: :bebe: :bebe:
 
И это так подкупает на первых порах. Такой душевный деятельный дяденька. Идеальное комбо. В нужном месте пустит слезу и нежно возьмет за руку, в нужном месте торчит на работе 24/7, чтобы работа была сделана идеально...

А потом... :bebe: :bebe: :bebe:
Именно!

Я кстати об этом часто говорю. Созики подсаживаются на алкоголиков не просто так.. Там есть за что подсесть.. По этому демонизация это явно лишнее. Эти люди (ну в целом) обладают целым набором притягательных свойств... Особенно для травмированных созиков...
 
Почему

Пришел,еды принес, денег дал, секса дал, сходил куда вы хотите

И так пару лет

Созику все равно плохо будет?
Ну вот у меня выполнял все эти функции идеально, но бухал, что ж теперь :-D
 
Читаю тут просто многим не повезло с людьми не потому что они алкоголики


А потому что мужики так себе
Ну вот у меня выполнял все эти функции идеально, но бухал, что ж теперь :-D
Ну и не расстались же?
 
Почему

Пришел,еды принес, денег дал, секса дал, сходил куда вы хотите

И так пару лет

Созику все равно плохо будет?
Ну я например именно поэтому и вляпалась в олкаша))

Это еще слава ВС.. могла бы вляпаться вообще в какого нить маньяка :-D:scare3: с таким подходом то...
 
Ну я например именно поэтому и вляпалась в олкаша))

Это еще слава ВС.. могла бы вляпаться вообще в какого нить маньяка :-D:scare3: с таким подходом то...
Как мне нравится твой оптимизм :-D Надо подумать эту мысль
 
Назад
Сверху Снизу