Порочный круг затягивает

Есть сомнения в пользе этого. Хотя в коментах к видео восторги с благодарностями.
Я тоже смотрела, когда качели были успокаивает это точно. У него ещё есть всякие медитации и от бессонницы. Когда не могла уснуть, или мысли в голове не остановить, включала, наушники и засыпала.
 
хуже точно не будет...на войне все методы хороши
Любой метод помогает, если ты в него веришь. Я, в принципе, верю в гипноз, как в метод лечения. В первые дней 5 я слушала каждый день, сейчас, когда чаще начаю себя на дурных мыслях ловить прослушиваю.
Тут важно в транс войти суметь, тогда отложится что-то. Если ты не гипнабельна изначально, этому научиться можно.
Только на чудо не надо надеяться. А как одно из средств на войне - отлично 😀
 
Есть сомнения в пользе этого. Хотя в коментах к видео восторги с благодарностями.
Если бы не знать, как делаются восторженные отзывы 🤣 Люди, как правило, не склонны писать хорошие отзывы. Помогло и отлично! Живём дальше. Какашку какую-нибудь сразу напишут, если не понравилось)))
 
Сегодня сон приснился, прям, явственный такой. Я в компании двоих человек, которых давно знаю (во сне))) И они наливают 3 стаканчика моего любимого ликёра, то есть мне тоже. Коктейль какой-то готовят из него. А я вдруг понимаю, что мне нельзя!!! И не знаю, как им сказать..., что я не буду пить. Причём даже во сне мотивация этих трудностей с отказом: неумение сказать нет, просто потому что не хочу. Они же готовили, они рассчитывали на меня((
Надеюсь, что не во сне с этим справлюсь😂
 
алкоголь расслабляет, снимает стресс, усталость, веселит и т.д. все это мифы.
Нее)) не миф. Если миф то люди не пили бы.
Он и веселит и вгоняет в депрессию одновременно.
выкинуть из головы все старые стереотипы.
В целом да, и "выкидывание" занимает несколько лет плотной работы.
 
Нее)) не миф.
Он и веселит и вгоняет в депрессию одновременно.
Миф, это мы воспринимаем это состояние за веселье, с настоящим весельем это даже рядом не стоит. На самом деле алкоголь вызывает паралич клеток высших центров нервной системы в коре головного мозга. Поведение становиться развязным, смех неадекватным ну и т.д.

Мне надоели эти суррогатные не настоящие эмоции. Одним из пунктов в моей трезвости было непреодолимое желание чувствовать настоящие реальные эмоции, пусть это даже печаль, или грусть, или счастье и радость. Пусть будут настоящими и чистыми.
Если миф то люди не пили бы.
Он и веселит
Да. На самом деле люди пьют чтобы им было хорошо. Ни у кого нет мечты спиться и валяться под забором. Просто не знают, что алкоголь вызывает сильную зависимость. И не знаю о реальном действии алкоголя на организм.
В целом да, и "выкидывание" занимает несколько лет плотной работы.
Да так и есть, работы на пару лет, ну кроме того и другая работа проводится в тоже время параллельно. Очень много работы. А для алкоголика, работа над собой до конца жизни. Но мне например это даже интересно.
 
Мне надоели эти суррогатные не настоящие эмоции. Одним из пунктов в моей трезвости было непреодолимое желание чувствовать настоящие реальные эмоции, пусть это даже печаль, или грусть, или счастье и радость. Пусть будут настоящими и чистыми.
Есть такое, и разница между ними (сурогат и реальные ощущения) нифига не очевидна.

Кста, у тебя была хорошая ава.
Вы опять оба здесь.
Не опять а снова
 
Есть такое, и разница между ними (сурогат и реальные ощущения) нифига не очевидна.
Да не очевидна, в этом то и ловушка.

Но ты знаешь, я ещё когда пила, и вообще не задумывалась про алкоголизм, чувствовала, что что-то не так неправильно всё это.
 
Назад
Сверху Снизу