Порочный круг затягивает

Что она говорит я то понимаю. Мне вот люди рассказывают как надо себя в свингер клубах вести в которых они никогда и не были. Так и Катя говорит о том о чем не знает. Говорит про уход за родителями, за которыми она ухаживАть не хочет а оказалось что у нее их нет. Так и получается что может на практике этих проблем и нет о которых она говорит.
Понял. Теперь компенсируешься на Кате, так как сам знаешь, чего она не знает и знает.
Выздоравливающие, блин:-D. Помогали бы друг другу, а не лечили.
 
Понял. Теперь компенсируешься на Кате, так как сам знаешь, чего она не знает и знает.
Выздоравливающие, блин:-D. Помогали бы друг другу, а не лечили.
А я видимо пар спускаю). Несколько дней уже меня качает.
 
Есть человек, пожилой. Настоящий друг, который недавно узнал что у него рак. Я его не брошу. Это не родитель конечно, но он очень мне помогал всегда по жизни. И я считаю что не имею права, бросить его, тогда, когда ему будет плохо и тяжко физически. Я буду приходить к нему что бы просто побыть рядом, потому что знаю, что ЕМУ, это будет важно. Знаю что мне это будет не интересно, знаю что всегда будет чем по интереснее себя занять. Но ЕМУ, будет одиноко, ЕМУ, будет приятно что я буду навещать и ухаживать за ним. А мой интерес, если его вообще можно здесь искать, это просто, остаться человеком. Не забывать добро и отвечать тем-же. Не поворачиваться жопой и не отказываться от человека, который ни отказывался от меня, когда мне было плохо. И честно, да плевать, будет мне нравиться и ним сидеть или нет. Так надо, так должно быть и так будет.
так я так и не понял, тебя хочется приходить к этому пожилому человеку или нет? То есть скажи. Нет! Я к нему приходить не хочу. Или скажи, да, я к нему приходить хочу.
 
С другой стороны, проверка своих убеждений и ценностей.
а ты понял, она насилует сама себя тем что ходит к этому человеку? Или все же она только о себе думает, чтоб спать хорошо? А то если не придет спать не сможет. Может она думает только о самой себе?
 
а ты понял, она насилует сама себя тем что ходит к этому человеку? Или все же она только о себе думает, чтоб спать хорошо? А то если не придет спать не сможет. Может она думает только о самой себе?
Как же любит алкашня, недавно продравшая глаза, играть в психологов. Увы, узнаю себя образца 2002-го года.
 
Как же любит алкашня, недавно продравшая глаза, играть в психологов. Увы, узнаю себя образца 2002-го года
сказал алкаш надменно только продравший глаза. пнх
 
Последнее редактирование:
так я так и не понял, тебя хочется приходить к этому пожилому человеку или нет? То есть скажи. Нет! Я к нему приходить не хочу. Или скажи, да, я к нему приходить хочу.
Саш, ну будем честными. Гулять где-то в парке, намного приятнее, чем сидеть с больным человеком. Это не изнасилование себя конечно, но занятие не самое приятное и интересное. Но я считаю, что даже мысль, что "я не хочу" допускать нельзя. Это не почеловечески, не правильно.
 
Саш, ну будем честными.
Да, все от слово "надо". И когда ломаешь свою жизнь так как "надо", слышишь за свои "подвиги", что вообще то эти "подвиги" нужны были только тебе. И остаёшься в полном шоке
 
а вот такое писать это себя самого не уважать :-D
Мне это на форуме постоянно пишут. Как правило желающий мне пить получает большую поддержку.

Объясни, почему это неуважение к себе?
 
Мне это на форуме постоянно пишут. Как правило желающий мне пить получает большую поддержку.

Объясни, почему это неуважение к себе?
ты даже не понимаешь, что пишешь... ты говоришь человеку идти побухать, в своем уме,ты?
 
ты даже не понимаешь, что пишешь...
понимаю. Алкоголь часто спасение, созидание. И алкоголику в очень не удобном состоянии без алкоголя. Это как стоят на одной ноге причем когда ода в коленке согнута. Мы так тоже время часто замеряли, кто сколько простоит. Вот я и говорю человеку. "Постой на двух ногах нормально, отдохни а потом снова будешь на одной ноге стоять"
 
Ну, бухнуть я тебе предлагать не буду, тебе и так не очень хорошо).
Вообще, если честно, жаль тебя. У таких людей друзей не бывает и вообще страдают они, от такого отношения к жизни. Показное бунтарство, несчастного внутри человека((. И эти попытки привлечь внимание, хоть так, лишь бы заметили. Знаешь, есть способы намного приятнее. Например уступаешь место в транспорте, а тебе улыбаются и говорят "Спасибо". Подаёшь мелочь бабушке которая просит, а она тебе "Дай бог, тебе здоровья". Добрее надо быть Саш. И тебе отзовётся. Попробуй..
 
Вообще, если честно, жаль тебя.
Я думаю жалея меня, ты позволяешь посмотреть на меня с высока и высокомерием. Как на кого то у кого ничего не удалось. Даже смотреть что трезвость три года это просто печалька. Человек живет как хочет а я так не могу, потому у него жизнь не удалась. Перестань себе врать
 
Назад
Сверху Снизу