Разорвать порочный круг

А я наоборот - когда выпивал спокойнее и терпимее ко всему относился) Скорее пофигизм ко всему возникал.
По-разному, видимо, бывает, у кого как. Хотя в принципе, в процессе если, под градусом, то терпимее могла быть. А в целом, по трезвому, от ерунды взорваться могла. Алкаш субстанция нестабильная. :-D
 
Всем привет. Хочу поделиться тем как продолжает происходить отказ от алко. В целом мозг продолжает чудить и выдавать различные идеи почему бы нам не выпить) Надумывает проблемы и плохие исходы для ситуаций, которые могут возникнуть, либо наоборот - смотри, говорит, как все хорошо и погода замечательная может чуть расслабимся?) Но происходит это волнами, которые накатывают, а затем откатывают. Очень помогает правило "не сегодня".

Из положительного: у меня раньше тяжесть в левом подреберье возникала, из-за чего было неудобно спать. Я связывал это с избыточным весом, но сейчас это прошло. И соответственно нормализовался сон. Видимо все дело в алко было.
 
Ага, он только помогает забыть про них и отложить на потом.
Забыть и забить, после чего они начинают копиться в геометрической прогрессии. А потом депрессия и нежелание даже вспоминать о них.
 
Назад
Сверху Снизу