Порочный круг затягивает

Marina1971

Участник
Не пьет 3 года 4 месяца 8 дней
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
326
Пол
женский
Мне 49 лет. И я очень устала. Устала от пьянки. Все идёт по самому плохому сценарию, пить стала запойно по 4-5 дней. Последний перерыв всего две недели. Не знаю, что делать. Похоже, в этот раз потеряю работу.
 
Мне 49 лет. И я очень устала. Устала от пьянки. Все идёт по самому плохому сценарию, пить стала запойно по 4-5 дней. Последний перерыв всего две недели. Не знаю, что делать. Похоже, в этот раз потеряю работу.
Привет! Лови поддержку! Тут принято писать что пьешь, в каких количествах и т.д.:girls1:
 
Мне 49 лет. И я очень устала. Устала от пьянки. Все идёт по самому плохому сценарию, пить стала запойно по 4-5 дней. Последний перерыв всего две недели. Не знаю, что делать. Похоже, в этот раз потеряю работу.
Привет. А что на работе? Прогуляла?
 
Привет! Лови поддержку! Тут принято писать что пьешь, в каких количествах и т.д.:girls1:
Пью коньяк обычно, много, бутылку в день или больше. И вроде бы все понимаю, но не знаю, что делать
 
Привет!
Давно пьешь?

Читай раздел "Важно"
Моя поддержка!
Привет! В институте ещё были проблемы. Но, тогда редко пила. Раз в месяц наверное. Но часто до отключки
 
Не пить первой рюмки, правило чистого дома, методов много, у каждого свой путь и менять мышление, что алко это яд и с ним твоя дорога будет только вниз.
 
Не пить первой рюмки, правило чистого дома, методов много, у каждого свой путь и менять мышление, что алко это яд и с ним твоя дорога будет только вниз.
Я согласна, что это дорога вниз. И боюсь этого. Я вообще много чего боюсь. Боюсь будущего, даже каких то изменений. А от такой жизни устала. С работы прихожу и в кресло падаю, сил нет ни на что.
 
Назад
Сверху Снизу