Порядок на чердаке

Добро пожаловать!
Тоже подпишусь на тему, интересно про в/о и прочее))
 
Ну да. Ну так это ж на денек, максимум пару. Потом все меня забудут, и я буду нравящихся мне личностей по темам отлавливать и пытаться заволочь в подвал в мою уютную темку
Не боись!
Счас пару соз подцепишь:obnim2:
Будет твоя тема на 100 тыщстраниц
 
Ну да. Ну так это ж на денек, максимум пару. Потом все меня забудут, и я буду нравящихся мне личностей по темам отлавливать и пытаться заволочь в подвал в мою уютную темку
Есть беспроигрышный вариант держать народ в теме - каждые три-пять дней рассказывать про обосанный диван.
Аншлаг обеспечен.
 
Уже третья страница, а про высшие образования и "по мне не видно" до сих пор ни слова?
А, да!!! Забыла сказать вам главное. У меня высшее образование, (увы, стыдоба какая, всего одно, но очень-очень высшее!) И! По мне не видно! Вообще ничего! Ни алкоголизма, ни чего-либо еще. Полнейший покерфейс.
 
А, да!!! Забыла сказать вам главное. У меня высшее образование, (увы, стыдоба какая, всего одно, но очень-очень высшее!) И! По мне не видно! Вообще ничего! Ни алкоголизма, ни чего-либо еще. Полнейший покерфейс.
✅
 
А, да!!! Забыла сказать вам главное. У меня высшее образование, (увы, стыдоба какая, всего одно, но очень-очень высшее!) И! По мне не видно! Вообще ничего! Ни алкоголизма, ни чего-либо еще. Полнейший покерфейс.
И без паспорта не продают, да?
 
Ну да. Ну так это ж на денек, максимум пару. Потом все меня забудут, и я буду нравящихся мне личностей по темам отлавливать и пытаться заволочь в подвал в мою уютную темку
да дыши в ухо там, где застанешь!
 
А мне, вот честно, от таких тем становится как-то слегка грустно. Примерно так же можно потрещать на форуме геев или авиаконструкторов. А тут все же профильный. Впрочем, еще одна тема-флудилка.
Я зануда, я знаю)
 
А, да!!! Забыла сказать вам главное. У меня высшее образование, (увы, стыдоба какая, всего одно, но очень-очень высшее!) И! По мне не видно! Вообще ничего! Ни алкоголизма, ни чего-либо еще. Полнейший покерфейс.
Хорошая попытка, но без фото никтож не поверит
 
Есть беспроигрышный вариант держать народ в теме - каждые три-пять дней рассказывать про обосанный диван.
Аншлаг обеспечен.
Дополнительные варианты:
белые носочки, 9 оргазмов, телефон за пельмень, трое детей и каждый день реанимация...
 
Э, нет.
Всё сама, всё сама.
Ну, в такой веселой компании не исключено:LOL:
И без паспорта не продают, да?
Да мне и паспорт не продают
А мне, вот честно, от таких тем становится как-то слегка грустно. Примерно так же можно потрещать на форуме геев или авиаконструкторов. А тут все же профильный. Впрочем, еще одна тема-флудилка.
Я зануда, я знаю)
Нет, это пока что.
Я буду занудный трезвый новичок. И я пришла сюда, чтоб здесь прописывать, что именно я делаю, чтоб трезветь. И... дивана у меня нет.
 
Назад
Сверху Снизу