Порядок на чердаке

А мне, вот честно, от таких тем становится как-то слегка грустно. Примерно так же можно потрещать на форуме геев или авиаконструкторов. А тут все же профильный. Впрочем, еще одна тема-флудилка.
Я зануда, я знаю)
Как вы находите форумы геев? :-D
Я алкоголиков на 57 году нашел только...
 
А мне, вот честно, от таких тем становится как-то слегка грустно. Примерно так же можно потрещать на форуме геев или авиаконструкторов. А тут все же профильный. Впрочем, еще одна тема-флудилка.
Я зануда, я знаю)
Не грусти ,я пятый год читаю. :WRITE:
 
Профессиональные обязательства. Сыграй сонату на моей кожаной флейте и все такое :-D ИзвинитИ
Простити, я себе витамины группы В отменил покашто из-за проблем в области пищеварения... не все фкуриваю...
 
Как у вас с этим делом, кстати? С деаноном?
Регулярно показываем фейсы в марафонах. Есть ещё тема "лица".
Ещё некоторые на встречи офлайн выпускников ездят, фоты потом постят
 
Простити, я себе витамины группы В отменил покашто из-за проблем в области пищеварения... не все фкуриваю...
Я копир, про что только не приходилось писать, про геев в том числе. Пришлось в виде лазутчика внедриться.
 
Как у вас с этим делом, кстати? С деаноном?
Сугубо добровольно.

Кто-то вплоть до рабочих пропусков с фио и фоток всей семьи выкладывают.
Кто-то угол тарелки боится показать.

Часть народа давно знакома в реале и частенько встречается.

Сообщения, если захочешь что-то выложить, можно редактировать а течение 20 минут. Далее могут удалить модераторы через кнопку "жалоба".
 
А мне, вот честно, от таких тем становится как-то слегка грустно. Примерно так же можно потрещать на форуме геев или авиаконструкторов. А тут все же профильный.
Я понимаю такие чувства. Но я не особо новичковый новичок, я и тут молча сижу давно, и на другом форуме раньше жила. Мне тоже всегда было страшновато за новичков, которые приходили, а кое-кто мог начать флудить в их теме или глумиться.
У меня не та ситуация, тут этого не будет, увидишь.
Регулярно показываем фейсы в марафонах. Есть ещё тема "лица".
Ещё некоторые на встречи офлайн выпускников ездят, фоты потом постят
Вот как. Ну что ж. Видимо, тут только светлые, милые люди, которые не злоупотребят таким доверием. Скажем, не отловят в соцсетях и не будут домогаться. Ну что ж, круто, если так.
Сугубо добровольно.

Кто-то вплоть до рабочих пропусков с фио и фоток всей семьи выкладывают.
Кто-то угол тарелки боится показать.

Часть народа давно знакома в реале и частенько встречается.

Сообщения, если захочешь что-то выложить, можно редактировать а течение 20 минут. Далее могут удалить модераторы через кнопку "жалоба".
Понятно, спасибо!
тут жэж можно выложить ню и в течении 30 минут удалить.
А, это хорошо.
 
Но все заскринят, имей ввиду 8-)
за себя я спокоен. С одной стороны не умею, с другой да кому я нужен.
А реклама нижнего белья у меня почему то не сходит со страницы...
 
Назад
Сверху Снизу