Порядок на чердаке

А откуда мужик то взялся тот, крупным планом который?

И с кем разбирала чердак?
Это человек из АА нашего города. Мы встретились, чтобы он мне книгу передал. Очень неуютно с ним было, меньше всего мне надо прийти на группу. и чтоб там ко мне подкатывали. Поэтому я за онлайн.

"Чердак" я разбираю сама с собой, хотя мне помогают группы АА и группы аналогичного АА формата, но другого диагноза. Чтение. размышления и вообще попытки осознать, с какого момента в моей жизни все пошло не так, в чем нужно очень существенно меняться. Просто люди, которые мудрее меня. Темы на форуме.
От всего сердца желаю тебе уверенного старта в трезвость! Пиши - мы все чем сможем обязательно поможем!
Спасибо огромное. Мне это очень понадобится.
 
В голове песенка крутится
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького, :sarcastic:
Мы тут как в кино про апокалипсис)
Зомбаки свеженькое мясо учуяли:-D
 

Вложения

  • PXL_20230621_162958750.jpg
    PXL_20230621_162958750.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 91
Уже третья страница, а про высшие образования и "по мне не видно" до сих пор ни слова? 🧐
 
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького, :sarcastic:
Мы тут как в кино про апокалипсис)
Зомбаки свеженькое мясо учуяли
Ну да. Ну так это ж на денек, максимум пару. Потом все меня забудут, и я буду нравящихся мне личностей по темам отлавливать и пытаться заволочь в подвал в мою уютную темку
 
Ты правда хочешь узнать, в чем провинился по версии всех религий?! =-O
я не правильно выразился, половину грехов (о которых во всех религиях говорят) я пока не готов не совершать... а там блин от этого все зло в моей жизни, Анэля опять же...
 
Назад
Сверху Снизу