Порядок на чердаке

Да, выставлю. Я только зарегистрировалась, не терпелось ринуться знакомиться!

В Большой книге разве что-то сказано об этом? Не, я понимаю, что трезвые алкоголики на всех близких и друзей не надышатся, но... вроде ни в каком шаге это не прописано :CRAZY:
Да аа не приятное.
Я не буду спорить.
Тяжело , да.


Отсутсвует осознанность. Идешь ищешь людей. Они тебе говорят че делать. Становятся твоим внутренним родителем. А ты и так не сепарированый от своих . И свой вн Критик злой. И аа злые заставляют не пить.


Да это мрак. Хочется всех послать.
 
Да аа не приятное.
Я не буду спорить.
Тяжело , да.


Отсутсвует осознанность. Идешь ищешь людей. Они тебе говорят че делать. Становятся твоим внутренним родителем. А ты и так не сепарированый от своих . И свой вн Критик злой. И аа злые заставляют не пить.


Да это мрак. Хочется всех послать.
:girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
Отсутсвует осознанность. Идешь ищешь людей. Они тебе говорят че делать. Становятся твоим внутренним родителем. А ты и так не сепарированый от своих . И свой вн Критик злой. И аа злые заставляют не пить.


Да это мрак. Хочется всех послать.
Жаль, когда АА вызывают такую реакцию, но такому человеку и не помочь.
 
Привет!
Классно написала!:)))
Слушай, ну мне кажется у тебя отличные предпосылки. Много уже чего перепробовала, и в трезвости побыла и кодировку срывала и возраст подходящий. И явно в теме. И явно не глупая девочка ;)
От всего сердца желаю тебе уверенного старта в трезвость! Пиши - мы все чем сможем обязательно поможем!
 
Да аа не приятное.
Я не буду спорить.
Тяжело , да.


Отсутсвует осознанность. Идешь ищешь людей. Они тебе говорят че делать. Становятся твоим внутренним родителем. А ты и так не сепарированый от своих . И свой вн Критик злой. И аа злые заставляют не пить.


Да это мрак. Хочется всех послать.
Я так скажу - умный возьмёт то что ему надо, а дураку и все группы АА не помогут.
 
Мне вот жутко нравится тут на форуме, что когда читаешь тему, можно видеть не только актуальный счетчик человека, но и то, сколько он не пил на момент конкретного поста. Это прямо очень круто.
 
к умным или красивым?...
Тогда точно в эту тему, тут и умные, и красивые. Но надеюсь, что со временем тут поселится несколько умных. И мы с ними будем друг другу дышать в глаз и обсуждать философскую дичь)
 
Я так скажу - умный возьмёт то что ему надо, а дураку и все группы АА не помогут.
Самые бунтующие дети приходят со словами на аа не пойду. Вдашки .
Я с этих же степей. Это очень больно и страшно. Когда ты задавлен внутри критиками и родителями и тебе говорят иди делай как мы сказали.
 
Назад
Сверху Снизу