Порядок на чердаке

Сперва все за свою анонимность боятся. Но чем дольше трезв, тем больше понимаешь:
да кому я нужен
А ещё понимаешь , как ничтожно малы шансы встретить тут знакомых. Это только кажется, что тут тыщи народа.
На самом деле пару сотен.
Капля в море.
 
А ещё понимаешь , как ничтожно малы шансы встретить тут знакомых. Это только кажется, что тут тыщи народа.
На самом деле пару сотен.
Капля в море.
Я вообще ничего не боялась, но меня разок сдеанонили в реале в порядке мести, на подобном форуме.
 
Сперва все за свою анонимность боятся. Но чем дольше трезв, тем больше понимаешь:

А ещё понимаешь , как ничтожно малы шансы встретить тут знакомых. Это только кажется, что тут тыщи народа.
На самом деле пару сотен.
Капля в море.
Добавлю: сейчас даже знакомого встретить - пофиг вообще.
 
Я вообще ничего не боялась, но меня разок сдеанонили в реале в порядке мести, на подобном форуме.
тут тоже можно "завести" недоброжелателей, у меня парочка в игноре, чтобы "не раздражали".
 
тут тоже можно "завести" недоброжелателей, у меня парочка в игноре, чтобы "не раздражали".
Ну что делать, тут очень много людей, сложно ожидать. чтоб все друг другу подходили. Меня вот печалит, когда читаешь чью-то старую классную тему, но видишь. что этот человек в бане почему-то...
 
Назад
Сверху Снизу