Порядок на чердаке

Да, завтра постараюсь закрыть вкладку. И с шизофрениками тоже. Почему-то меня подобный контент убаюкивает и умиротворяет, я просто перехожу в параллельный мир безумия и отдыхаю там душой от "нормального" мира)
Отдохни от них. Экспаты посмотри, там новое про вред алко. Белый лотос тоже неплох
 
Отдохни от них. Экспаты посмотри, там новое про вред алко. Белый лотос тоже неплох
Мне противопоказано в таком состоянии что-либо смотреть, я буду это делать запойно. Мне вообще лучше выключать комп и использовать его только для работки)
А, ну и чтоб тут писать. Сейчас придется попрописывать состояние.
 
Мне противопоказано в таком состоянии что-либо смотреть, я буду это делать запойно. Мне вообще лучше выключать комп и использовать его только для работки)
А, ну и чтоб тут писать. Сейчас придется попрописывать состояние.
Поэтому и советую короткие
 
Зачем ты все это смотришь? :on_the_ass:Посмотри лекцию до конца, я люблю ее смотреть и мне вообще всегда интересно все что про мозг.
 
@Inis Mona, мой Мурзя передаёт тебе привет.

Как твои две Царицы поживают? Покажи их, я их давно не видела, помню, что у них замысловатые имена и одна очень сильно пушистая.
 

Вложения

  • 20230512_130155.jpg
    20230512_130155.jpg
    126 KB · Просмотры: 5
  • 20220506_185357.jpg
    20220506_185357.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 5
@Inis Mona, мой Мурзя передаёт тебе привет.

Как твои две Царицы поживают? Покажи их, я их давно не видела, помню, что у них замысловатые имена и одна очень сильно пушистая.
Кошечки и контейнеры))) На это можно смотреть вечно :IN LOVE:
Своих потом зафоткаю и покажу)
 
Работа меня оздоравливает. Я и чувствую себя в разы лучше (проснулась как зомби), и неадекват в голове рассеялся. Никогда нельзя отменять работу при приступах и подступах неадеквата, мне это очень вредно.

Воспользуюсь этим временным просветлением и напишу плохонький отчётец по 9 и десятому месяцам. А то отложу до 11 :girl_in_dreams:

На 9-м месяце жизнь взялась меняться. Появилась новая работа, которая вытаскивает меня из кокона, в котором так уютно было сидеть так долго. Работа классная, хоть и безденежная, дарить людям вдохновение и радость) Я очень надеялась, что когда-нибудь смогу там работать, и была удивлена, что это произошло так быстро. Это круто.

На 10-м месяце наметилась еще другая работа, еще менее денежная:CRAZY:, но солидная и в режиме подработки на пару часов пока. Будет здорово, если срастется.

Также я поучаствовала в концертах и с радостью обнаружила, что моя сценическая боязнь, из-за которой я в свое время не пошла после колледжа в консерваторию, куда-то делась. Это вообще замечательно.

Я продолжала работать по Шагам в программе АЛЗ. Халтурненько, но по крайней мере на встречах со спонсором я подходила к вопросу серьезно. Как здорово, что ВС послала мне эту женщину, я ей очень доверяю и могу с ней все проговаривать. Обязательно надо продолжать. Сейчас Третий Шаг, препоручение, это очень сложный шаг для меня, но первые два Шага хорошо меня к нему подготовили.

Я стала учиться осознавать свои эмоции и ощущения. Поражает, что, оказывается, раньше я вообще понятия не имела, что именно я чувствую, хотя всегда чувствовала "это" очень сильно и интенсивно. Вот прикол, меня постоянно плющило, при этом я даже не понимала, отчего, просто плющило, и все. Мне помогает таблица чувств АЛЗ, в которой написана огромная куча разных оттенков чувств. На собраниях АЛЗ я с удивлением узнала, что и другие люди могут одновременно чувствовать раздражение, вдохновение, обиду, благодарность, сомнение, доверие и еще кучу всего. Я думала я одна такая уникальная в целом мире, кто испытывает сразу противоположные эмоции и имеет по несколько настроений одновременно:CRAZY:

В целом жизнь сдвинулась с мертвой точки, и этот поток явственно несет меня куда-то. И у меня есть доверие к происходящему, интерес, что будет дальше. Это очень увлекательно.

Теперь к плохому.
На десятом месяце меня захватила в зубы инертность. Всего слишком много в голове, я не успеваю отследить даже, не то что усвоить. Поэтому хочется спрятаться, засесть в кокон, отвлечься, вернуться в старые схемы отвлечения. Есть проблемы со сном, точнее с его малым присутствием в моей жизни. Я поздно ложусь (могла бы раньше, но прокрастинирую), рано встаю и не высыпаюсь. Из-за этого я очень туго мыслю и впадаю в трансовое состояние, в котором ни на что не способна. Что совсем плохо, я крайне халтурю в медитации, а пару раз позволила себе пропустить день, а это вообще недопустимо в моем случае. У меня сейчас некоторые дни загружены от зари до зари без перерывов, а в другие может быть полдня или больше свободных. И вот в это свободное время я туплю под киношку. Компульсивный просмотр какой-то галиматьи. Попадаются и неплохие фильмы, но это все равно потерянное время.
Мозг активно сопротивляется переменам и вырубает меня. Я почти бросила бренчать, что ни в какие ворота. Я даже не могу рукодельничать, что всегда было для меня способом отвлечься и отдохнуть. Тупо туплю в фильмы. Это крайне утомительно, контпродуктивно и ведет в тупик, т.к. все равно же придется осмыслить и принять все изменения, если я хочу, чтобы они закрепились и развивались.

Выпить мне не хочется, я осознаю, что меня это откинет на 10 месяцев назад, а скорее всего, будет даже хуже, если не смертельно.
Но я чувствую усталость.

Есть большие надежды на ретрит (через 2 недели). Я даже хочу после него не начинать курить. И это фундаментальная перезагрузка головы, но также и большой стресс. Мне надо подстелить себе побольше соломы на месяцы после ретрита, это будет довольно опасное время.
Как-то так.
 
Поддержка и обнимашки :obnim1:
Как интересно про ретрит!
Расскажи потом обязательно!
 
Назад
Сверху Снизу