Порядок на чердаке

@Inis Mona, я читала Карра "Легкий способ бросить курить", мне зашло. Много полезной информации в той его книге. В отличие от его же книги про бросить пить,
На мой взгляд, это совсем разные проблемы и алкоголизм - слишком серьезное психиатрическое заболевание, все же лучше врачи объясняют в отношении него.
 
@Inis Mona, я читала Карра "Легкий способ бросить курить", мне зашло. Много полезной информации в той его книге. В отличие от его же книги про бросить пить,
На мой взгляд, это совсем разные проблемы и алкоголизм - слишком серьезное психиатрическое заболевание, все же лучше врачи объясняют в отношении него.
Спасибо за рекомендацию! Буду читать (скорее, слушать, если найду)
 
Надо написать и активизировать программу SOS-выхода из состояния схлопывания, но такое возможно в расхлопнутом состоянии, а сейчас сложно очень, словно пытаюсь плыть через желе.

Ну, агрессии вроде нет пока и эскалации зато. Страшнейшая апатия и энерция.
 
Надо написать и активизировать программу SOS-выхода из состояния схлопывания, но такое возможно в расхлопнутом состоянии, а сейчас сложно очень, словно пытаюсь плыть через желе.
Что там у тебя? Совсем ахтунг? А орднунга есть хоть чутка?
 
Что там у тебя? Совсем ахтунг? А орднунга есть хоть чутка?
В моем ахтунге всегда есть свой нездоровый орднунг, выражающийся в однотипных нездоровых (без)действиях. Собственно, по этому возникающему орднунгу я и понимаю, что ахтунг)
 
А можно по русски? :bebe::-D
Перевожу))
В моем впадении в неадекват всегда есть свой нездоровый порядок)
Это очень конкретные вещи, которые начинаются, и так я узнаю, что неадекват накатывает) Красные флажочки.
Ну, к примеру.
Я внезапно и полностью соскакиваю с темы, которой до этого увлеченно занималась.
Мне трудно, а затем и невозможно сконцентрироваться даже на простых ежедневных делах.
Я делаю все, что могу, на автопилоте, но начинаю мочь все меньше, а забивать все больше.
Появляется тенденция отменять работу.
Я перестаю бренчать на своем космическом тазике, убираться, читать или смотреть нечто полезное, вплоть до полного ступора.
Мне не хочется ни с кем общаться или вообще быть рядом с людьми.
Я начинаю компульсивно покупать какую-нибудь ерунду вроде шмоток и вообще неразумно тратить деньги.
Я начинаю смотреть всякий треш с упором на болезненное, например, фильмы про маньяков.
Читаю я исключительно форумы душевнобольных, а если и на это нет сил, то смотрю тупые ролики про всякий мрак.
Перестаю заботиться о здоровье.
Все время хочется заползти в норку, закрыть уши, глаза и вообще не быть.
Спать хочется почти всегда, но ложусь все позже.
Начинаю активно злоупотреблять таблетками, которые мне в лучшем случае не помогают.
Всякая такая шляпа)

И это все только подготовка к приступу неадеквата.
 
Надо написать и активизировать программу SOS-выхода из состояния схлопывания, но такое возможно в расхлопнутом состоянии, а сейчас сложно очень, словно пытаюсь плыть через желе.

Ну, агрессии вроде нет пока и эскалации зато. Страшнейшая апатия и энерция.
Что случилось? Поговори со мной
 
Выключи хотя бы маньяков. С космического тазика в голосину, прости
 
Выключи хотя бы маньяков.
Да, завтра постараюсь закрыть вкладку. И с шизофрениками тоже. Почему-то меня подобный контент убаюкивает и умиротворяет, я просто перехожу в параллельный мир безумия и отдыхаю там душой от "нормального" мира)
 
Энергия это. Инерционная
Ты, кстати, в точку. Меня по инерции может плющить очень энергично, я могу начать что-то делать и не мочь остановиться. Нет бы что-то полезное, хоть толк был бы)
 
Назад
Сверху Снизу