Порядок на чердаке

@Quit, не, не думаю, что уборку. Думаю, что наоборот, употреблял, там еще сигаретная вонь страшная от его квартиры. Сосед у меня совсем спившийся на вид. Но это ж его право, его выбор.
 
Я себя чувствую сегодня вечером какой-то подозрительно спокойной. Аж тревожно.
 
Я себя чувствую сегодня вечером какой-то подозрительно спокойной. Аж тревожно.
Систра :obnim1: Когда я спокойна как удав, начинаю этому радоваться, тут же как будто себя одергиваю: а вдруг воооот щааас.... Тревога начинается - чего й то так хорошо?)
 
Ну пойди поругайся:)
То-то и оно, я пришла домой и обнаружила несколько поводов нашипеть на домашних, а желания никакого нет. Абсолютное спокойствие. Ни тревожности вечерней, ни усталости даже. Но и эйфорийки нет. Просто спокойствие. Жуть. Надо температуру померять))
 
Систра :obnim1: Когда я спокойна как удав, начинаю этому радоваться, тут же как будто себя одергиваю: а вдруг воооот щааас.... Тревога начинается - чего й то так хорошо?)
Вот-вот!!! Ты меня понимаешь!! :obnim1:
 
Вот-вот!!! Ты меня понимаешь!! :obnim1:
Даже очень. Недавно подобное у себя писала. Благодарности нам в помощь.
"Избавь меня от тревоги и страха, наполни мое сердце благодарностью и радостью".
Стараюсь проговорить: "благодарна за такое состояние сейчас". Раньше бы говорила: хочу, чтобы так и было подольше, всегда!!! (сейчас затыкаю себя на этом месте :-D)
 
Это что же это, мне осталось курить две недели, да? Хм... Н-да...
Если честно, очень сильно в себе сомневаюсь. Пока что кажется вероятным, что при первом же стрессе ринусь за куревом. Логика будет такая, я уже все придумала: "Надо покурить, а то вдруг запью" :girl_in_dreams:
Очень логично, но это напоминает мне мою логику: "Надо сегодня выпить, хотя не очень-то хочется, т.к. если я не выпью сегодня, то могу выпить завтра, а завтра бабушкин день рожденья/ важное совещание/ второе пришествие/ заполнить по фантазии".
"Надо... а то вдруг..."
Было бы неплохо последовать в подобном случае совету, который я дала одной форумчанке. После "А вдруг я..." менять знак на противоположный. "А вдруг не запью?"
Немножко меня пугает, что будет после 11 мая. Тем более, это годовщина определенных вещей. Но... А вдруг я не справлюсь? Вдруг не получится?
Надо бы какой-то соломы подстелить увесистый стожок. А лучше - целое поле соломы.

И еще такое. Думаю вот. По идее, надо будет выкинуть электронку же, да? Чистые руки и т.д.? Но включается логика: "А вдруг если электронки не будет, а припрет, я куплю бумажные сиги?"=-O:facepalm:
Хм, меняем знак. А вдруг если электронки не будет, а припрет, я НЕ куплю бумажные сиги?

Короче вот так вот. Аллена Карра этого вашего, может, прочесть?.. Но про алкоголь он наивноватые вещи (для меня) писал. Я никогда не пила т.к. "это культурная норма". Но, с другой стороны, многие курильщики ведь бросили с его помощью...
Надо аудиокнигу найти, т.к. бумажную прочитать я себя не пну.

Напоминаю себе капризничающего разборчивого новичка. И жадного. Чтобы бросить курить, дайте мне ретрит, курс в наркологии, книжку Карра, шары из полимерной глины, эфирные масла, дыхательные упражнения, стремительную ходьбу и еще вон тех вон кисленьких конфет с полочки, пожалуйста. Ах да, и быстрорастворимого допамина три ведра. Три с половиной. Ладно, уговорили, давайте пять.
 
А вообще-то, как круто, что я дожила до момента, когда рассматриваю бросание КУРИТЬ.
 
Брат мой бросал курить при мне, и это нанесло мне тяжкую травму. Два дня на зубах, а на третий он превращался в Вельзевула и крушил все на своем пути. И разумеется, бежал немедля за сигами. За одно летечко он так при мне бросал раз пять. Это было страшно. А мы с ним очень, очень похожи.
Но я очень хочу попробовать. Что самое страшное может случиться на крайняк? Ну, разведу себя, найду стресс, буду пытаться сдерживаться, у меня испортится характер, отменю работу, разругаюсь со всеми близкими, куплю сигарет, выкурю сразу пять пачек без фильтра, проглочу бычки, куплю водки, напьюсь, уйду в запой, потеряю работу, попаду по пьяни под машину, останусь овощем, умру в канаве...
А вдруг нет? :CRAZY: O:-)
 
@Inis Mona, почитай вот тут, если ещё не читала. Я изучала, когда пол дня не курила :-D В этом деле все средства хороши.
Спасибо :obnim1: , мне сейчас нужны все ЦУ!! И побольше, побольше!! И потом очень-очень много поддержки и хорошей реакции, чтобы уворачиваться, если превращусь в Вельзевула!!
 
Брат мой бросал курить при мне, и это нанесло мне тяжкую травму. Два дня на зубах, а на третий он превращался в Вельзевула и крушил все на своем пути. И разумеется, бежал немедля за сигами. За одно летечко он так при мне бросал раз пять. Это было страшно. А мы с ним очень, очень похожи.
Но я очень хочу попробовать. Что самое страшное может случиться на крайняк? Ну, разведу себя, найду стресс, буду пытаться сдерживаться, у меня испортится характер, отменю работу, разругаюсь со всеми близкими, куплю сигарет, выкурю сразу пять пачек без фильтра, проглочу бычки, куплю водки, напьюсь, уйду в запой, потеряю работу, попаду по пьяни под машину, останусь овощем, умру в канаве...
А вдруг нет? :CRAZY: O:-)
Страшная женщина :-D
Мне кажется ты рано паникуешь...
Изучи информацию, будь во всеоружии:bud:
 
Аллена Карра этого вашего, может, прочесть?.. Но про алкоголь он наивноватые вещи (для меня) писал. Я никогда не пила т.к. "это культурная норма". Но, с другой стороны, многие курильщики ведь бросили с его помощью...
Надо аудиокнигу найти, т.к. бумажную прочитать я себя не пну.
Привет. Ален Карр неплох. Мне один раз помог бросить. Это всё равно лишь костыль, помощь, не панацея. Ну а почему бы не зайти со всех возможных фронтов? ))
Вот ты интересно уже готовишься: Мне всего две недели курить осталось??
Тебе всего 2 недели травить себя осталось! )))
 
Вот ты интересно уже готовишься: Мне всего две недели курить осталось??
Тебе всего 2 недели травить себя осталось! )))
Да-да, сигареты прискорбным образом не обесценены. Хотя это давно превратилось в навязчивое беспрерывное сосание, жуть. И невкусно же даже. То слишком крепко, то недостаточно, а еще все время картриджи эти портятся, жижа мутнеет и на вкус, как сопли старого больного козла, ну, если я правильно себе представляю сопли старого больного козла
 
Назад
Сверху Снизу