Пора завязывать

Пиглета, может ник сменить? Поросята конечно милые животные,но не всегда))

И я же писал уже в твоей теме - я алкоэксперт) читал множество тематической литературы. Ходил на АА, два раза вшивал дисульфирам, лежал в элитной наркоклинике, даже на гипноз ходил.
Воздержания длительных было 3 - два раза по году(дисульфирам) и один раз 14 месяцев(рекорд) самостоятельно, когда до полубомжа допился.
Это при том что мне и 30ти нет. Пить начал в 14 лет и сразу часто и много. уже в 15 были все симпотмы неприятные кроме похмелья - но были и провалы в памяти и прогулы и пьяные драки....
 
Муж у меня второй день брюзжит, рассказывает подробности моих приключений. Одно и то же одно и то же. Как ему тяжело работать было, как ему перед друзьями стыдно было по 100му разу. А мне легко было 4 дня на жаре без еду пить. - ну это так грустная шутка, про меня, не про мужа. Ну все равно это все не конструктивно, дело сделано.
вот честно уверен что пить 4 дня на жаре без еды гораздо сложнее чемм работать хоть грузчиком. даже не пить а состояние выхода. помню выходы из запоев, уж лучше мешки с цементом таскал реально вместо тог чтобы так болеть. мазохизм.
 
Да уж особенно учитывая, что у нас тут 37 градусов, нелегко. Но, вроде, уже в норме.
+34 сейчас недалеко от аликанте. жесть просто . вспотел как свин. сейчас в ресторане сижу - прихожу в себя. в машине - если на пол часа оставить , когда садишься сауна настоящая - наверное все +50... руль горячий. я в аду)
 
Назад
Сверху Снизу