Я агрессивный алкаш

Lilililu

Новичок
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
28
Привет, друзья. Хочу рассказать свою историю и попросить поддержки в моем начинании трезвой жизни. Мне 32 года, пью я с 15, были периоды перерыва, конечно, но какое-то время работа была связана с алкоголем и тогда понеслось! Ни одни отношения не были нормальными, в основном все сводилось к моему рукопрекладству и истерикам ( до сих пор не понимаю как эти парни сдерживались, чтоб меня не бить в ответ). Помимо алкоголя я еще бывает употребляю наркотики, особая зависимость от кокаина, что видимо и расшатало мою психику. Сейчас уже от него такой зависимости нет, но раньше в течении года сидела на нем каждый день.
Потом я встретила мужа, этого святого человека, который терпит все мои припадки бешенства, и с тех пор пью каждый день, уже 2 года, тк он тоже любит выпить, пьем мы вместе.
Сейчас пришли к общему желанию завязать, потому что с такими раскладами детей у нас никогда не будет, а мне по здоровью пора бы уже рожать. Я больше всего этого боюсь из-за зависимости к выпивке.
Каждый день-вино, пиво, слабоалкогольные напитки, а если начинаю, уже не могу остановиться. На работе тоже пью, пару раз приходила пьяная, меня отправляли домой и обещали уволить.
Когда я напиваюсь, то часто начинаю ловить белки, выяснять отношения, лезть в драку, кидаться на прохожих, оскорблять мужа, однажды даже сломала ему палец, хотела выброситься из окна, ужас одним словом.
На днях напилась и уснула на лавочке, пришла в 5 утра, опять был скандал.
Мы находимся сейчас в Америке, живем в доме, а за забором клуб АА. Я недавно пошла туда, потому что знакомая сказала это единственный способ завязать, но большую часть того, что они говорили не поняла, тк не владею английским в совершенстве, так что не зашло. Хочу попробовать онлайн с русскоговорящими.
Очень рада, что нашла этот сайт, как-то даже легче стало, что я не одна такая.
Сейчас планирую неделю-две поголодать на воде, чтоб не было такой тяги+ пробовать за это время все методики. Сегодня второй день на воде, к алкоголю не тянет.
Буду рада любой помощи и советам, что лично вам помогло.
 
Сейчас планирую неделю-две поголодать на воде, чтоб не было такой тяги+ пробовать за это время все методики. Сегодня второй день на воде, к алкоголю не тянет.
Кто тебе рекомендовал голодание в период начала трезвления?
 
Привет, друзья. Хочу рассказать свою историю и попросить поддержки в моем начинании трезвой жизни. Мне 32 года, пью я с 15, были периоды перерыва, конечно, но какое-то время работа была связана с алкоголем и тогда понеслось! Ни одни отношения не были нормальными, в основном все сводилось к моему рукопрекладству и истерикам ( до сих пор не понимаю как эти парни сдерживались, чтоб меня не бить в ответ). Помимо алкоголя я еще бывает употребляю наркотики, особая зависимость от кокаина, что видимо и расшатало мою психику. Сейчас уже от него такой зависимости нет, но раньше в течении года сидела на нем каждый день.
Потом я встретила мужа, этого святого человека, который терпит все мои припадки бешенства, и с тех пор пью каждый день, уже 2 года, тк он тоже любит выпить, пьем мы вместе.
Сейчас пришли к общему желанию завязать, потому что с такими раскладами детей у нас никогда не будет, а мне по здоровью пора бы уже рожать. Я больше всего этого боюсь из-за зависимости к выпивке.
Каждый день-вино, пиво, слабоалкогольные напитки, а если начинаю, уже не могу остановиться. На работе тоже пью, пару раз приходила пьяная, меня отправляли домой и обещали уволить.
Когда я напиваюсь, то часто начинаю ловить белки, выяснять отношения, лезть в драку, кидаться на прохожих, оскорблять мужа, однажды даже сломала ему палец, хотела выброситься из окна, ужас одним словом.
На днях напилась и уснула на лавочке, пришла в 5 утра, опять был скандал.
Мы находимся сейчас в Америке, живем в доме, а за забором клуб АА. Я недавно пошла туда, потому что знакомая сказала это единственный способ завязать, но большую часть того, что они говорили не поняла, тк не владею английским в совершенстве, так что не зашло. Хочу попробовать онлайн с русскоговорящими.
Очень рада, что нашла этот сайт, как-то даже легче стало, что я не одна такая.
Сейчас планирую неделю-две поголодать на воде, чтоб не было такой тяги+ пробовать за это время все методики. Сегодня второй день на воде, к алкоголю не тянет.
Буду рада любой помощи и советам, что лично вам помогло.
Зачем голодать на воде? Привет
 
Кто тебе рекомендовал голодание в период начала трезвления?
Я читала книгу про голодание, там написано, что это хороший способ избавиться от алкогольной зависимости
 
Я читала книгу про голодание, там написано, что это хороший способ избавиться от алкогольной зависимости
Так себе совет.
Организм наоборот должен быть расслаблен, а не подвергаться стрессу.
В период выхода наоборот рекомендуют кушать быстрые углеводы, вкусную любимую пищу, пить сладкие и вкусные напитки...
 
Я читала книгу про голодание, там написано, что это хороший способ избавиться от алкогольной зависимости
Выкинь эту книгу, мы не на диете, у тебя сейчас период абстиненции, в этот период наоборот питание особо важно.
 
потому что с такими раскладами детей у нас никогда не будет, а мне по здоровью пора бы уже рожать.
Рожать не пора. Надо сначала психику вернуть в норму и, понятное дело, перестать закидываться всякой химией. Дети, от такого хим.потребления мамами, бывают, рождаются с проблемами по-здоровью и психическими отклонениями. Надо сначало выйти на стабильную ремиссию лет на 5, а потом думать о таком серьёзном шаге, как рождение ребёнка.

Сейчас планирую неделю-две поголодать на воде, чтоб не было такой тяги+
Будешь злая как чёрт... Странный способ не пить. Потом сорвёшься в такой штопор, только хуже будет.
 
Нужны подробности про агрессию, сломанный палец, чуть не выкинутый с балкона муж и кокс.
С уважением, Гай ричи.
 
Организму калории нужны, витамины и прочие полезные штуки.
организм испытвыает острое дофвминовое голодание при отказе от этанола. А при отказе от еды ( котрая, кстати, тоже приносит удовлетворение, а значит способсвует выработке дофамина) организм просто затребует дофамин ,и вероятность забухать в состоянии голода будет велика.
 
Потом я встретила мужа, этого святого человека, который терпит все мои припадки бешенства, и с тех пор пью каждый день, уже 2 года, тк он тоже любит выпить, пьем мы вместе.

Он тоже каждый день пьёт?
 
Назад
Сверху Снизу