Я агрессивный алкаш

В первую свою ремиссию использовал голодание для очищения организма - зашло отлично.
Во вторую, использовал голодание в качестве костыля для входа в трезвость - тоже хорошо зашло.
но ведь от алкогольной зависимости не избавило. Мы вроде об этом пишем.
 
да, но вроде бы ХАЛТ работает более надежно?
Классическая механика, в реальности тоже работает выглядит надёжнее квантовой. Но кирпичиками из которых построено мироздание, являются, таки, кванты.
 
Классическая механика, в реальности тоже работает выглядит надёжнее квантовой. Но кирпичиками из которых построено мироздание, являются, таки, кванты.
Во истину, вселенная многомерна))))
В данном случае показателем надежности будет , трезва ли ТС...
 
да, но вроде бы ХАЛТ работает более надежно?
Ее действие более предсказуемо статистически, правило работает всегда, но есть нюансы...
Классическая механика, в реальности тоже работает выглядит надёжнее квантовой. Но кирпичиками из которых построено мироздание, являются, таки, кванты.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Для меня например неприемлемо питаться как советуют, закидываться сладким. Это приведет к Angry :-D
Во истину, вселенная многомерна))))
В данном случае показателем надежности будет , трезва ли ТС...
В общем ждем квантовую суперпозицию ТС :-D
 
Для меня например неприемлемо питаться как советуют, закидываться сладким. Это приведет к Angry :-D
также это приводит к гликированию белка, старению и вообще портит здоровье .
Но я ем :CRAZY: . Каюсь и хочу бросить
 
Последнее редактирование:
В данном случае показателем надежности будет , трезва ли ТС...
Показателем надежности, есть и всегда будет - искренность в желании жить без алко.
А все эти методы - всего лишь фантики, в которые обернута конфета трезвости.

Для меня например неприемлемо питаться как советуют, закидываться сладким.
В первую ремиссию, когда в целях удержаться в ремиссии очищения организма я голодал неделями. При возвращении к питанию, без всяких советов (о существовании форума, даже, не знал), на чистом желании, ел мороженое килограммами. Покупал килограммовый пакет и в один присест.
Сейчас, за лето, могу пару раз поесть.
 
В первую ремиссию, когда в целях удержаться в ремиссии очищения организма я голодал неделями. При возвращении к питанию, без всяких советов (о существовании форума, даже, не знал), на чистом желании, ел мороженое килограммами. Покупал килограммовый пакет и в один присест.
Сейчас, за лето, могу пару раз поесть.
Я, кстати тоже не зная о форуме, активно на сладкое налегал, если кучу шоколадных конфет.
 
Я, кстати тоже не зная о форуме, активно на сладкое налегал, если кучу шоколадных конфет.
Я думал, что у меня это связано с голоданиями, пока не познакомился с этим явлением на форуме.
 
Показателем надежности, есть и всегда будет - искренность в желании жить без алко.
и наверно сама трезвость ,насколько в ней закрепился человек- тоже является показателем надежности.
 
и наверно сама трезвость ,насколько в ней закрепился человек- тоже является показателем надежности.
Моё видение проблемы алкоголизма такое:
Алкоголик, который хочет не может завязать - это человек, который топчется на распутье перед выбором - в какую сторону идти. "Хочу не пить, но не получается" - это лукавство.
Как только он по настоящему остановит свой выбор на трезвости, и его выбор будет искренен - проблема будет решена. И ему ничто не помешает, а любой метод, который он примет для решения - это всего лишь условность.
Такое моё имхо, и я в нем уверен.
 
"Хочу не пить, но не получается" - это лукавство.
Вспомнила себя. Когда, просыпаясь после очередного трэша, думала ну что за хрень ,почему я бухаю ,ведь я не хочу бухать! Хочу нормальную спокойную жизнь.
И как - то 1 или пару раз задала честно вопрос себе. А ты точно хочешь нормальную жизнь? Ты готова отказаться от ресторанов и Мальдив со своим бойфрендом- алкашом. Ты ведь трезвая лишишься всего этого, потому что не пойдешь в ресторан и не поедешь в путешествие с челом, который бухает, а тебе нужно принимать его правила игры. И выбрала бухать дальше. Но как- то вскользь, даже не зафиксировала ,что делаю осознанный выбор. Потому что тогда я в принципе пить любила, да еще и плюшки за это получала. То есть пить я хотела.
 
Назад
Сверху Снизу