Пора завязывать

Pigleta

Участник
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
148
Добрый день. Я на этом форуме впервые.

Вот моя история. Живу я в Испании (пока живу, муж сказал, чтобы я покупала билет).
Закончила МГУ , муж у меня - англичанин, свободно владею испанским и английским. И как я дошла до жизни такой? Активно пью 2 года. Вино здесь дешевое и хорошее. Первый год пила бутылку в день. Потом стала пить по утрам, потом уже не могла остановиться до вечера.

. Приехали из Англии друзья мужа, ходили в клуб, я понятное дело, перепила, с утра пошла за пивом. Очнулась через 3 дня на муравейнике, выгляжу как больной бубонной чумой. При этом потеряла сумку с телефоном и 600 евро (не понимаю, зачем я их взяла с собой). Друзья мужа были, мягко говоря, удивлены моим необычным поведением. Собаку я тоже теряла, когда отрывалась в прошлый раз, она сама пришла домой. Теперь муж ее мне доверяет, гуляет сам. Занимаюсь по Skype английским и испанским. Попустили 4 занятия, никого не предупредила. Муж выгоняет из дома, говорит люблю, но так больше не могу. Сейчас сижу, мучаюсь похмельем. Я, кстати, когда пью, ничего не ем. И так 4 дня с утра до вечера, можете себе представить, как я сейчас себя чувствую, а уж как выгляжу!!!!

Тут в упоминалось такое понятие, как дно, я очень надеюсь, что мое дно уже наступило. Дальше падать не хочу. Пора завязывать!!!!
 
Пора завязывать!!!!
Привет. Пора
<
 
собако тоже бедный.Четыре дня и я с трудом преносил. А че не ешь?(закусывать нада)
 
Со мной. Не муравьи бедные, а друзья мужа, которые приехали отдохнуть в солнечную Испанию, а вместо моря и пляжа меня по полям искали. И муж - бедный.
 
Я не знаю, почему я не ем, у меня это 2-3 месяца назад появилось. Когда пью, не могу есть. Вернее могу выпить бокал вина с едой. Но после 2 бокалов не могу есть. Ну а на следующий день не могу есть с похмелья, а потом опять пью. Вот такая круговерть. Уже пыталась бросать в Москве, не пила 2 месяца. Я алкоголик - эстет, пью только хорошее красное вино. А в России на нем разоришься. Да и полей в Москве нет.
 
а что можно пить в поле три дня? или ссобойка в поход была собрана заранее?
 
Муж, наверное, в тебе разочарован. Выгонит тебя в Рашу, вернешься в свой Урюпинск, пойдешь по рукам, будешь с боярышником эстетствовать.
 
как это поля апельсиновые? я почему то наивно полагал что апельсиновые это в садах(
 
Ну может и лучше, если выгонит. Только у меня гражданство у меня есть, работа тоже. А эстетствовать я больше не планирую ни с вином, ни с боярышником. Последние события меня подкосили.
 
Ну может и лучше, если выгонит. Только у меня гражданство у меня есть, работа тоже. А эстетствовать я больше не планирую ни с вином, ни с боярышником. Последние события меня подкосили.
продвинутая странА!!!! у них есть БОЯРЫШНИК
 
Ну может и лучше, если выгонит. Только у меня гражданство у меня есть, работа тоже. А эстетствовать я больше не планирую ни с вином, ни с боярышником. Последние события меня подкосили.

Поверь мне, эти события далеко не последние.
 
Назад
Сверху Снизу